Гость
Статьи
Почему многие мужчины …

Почему многие мужчины задают вопрос про увлечения?

Не все ли равно? Девочки какие вопросы при знакомстве с мужчинами вас больше всего раздражают? Я на СЗ сижу. И многие задают вопрос " какие у тебя увлечения в жизни?" Боже как меня это бесит.хочется сразу закончить общение. Что мне ему написать блин?? Что после работы я иду нырять с дайвингом или сажусь вышивать крючком? ?? Нет никаких увлечений! Вот честно. Пять дней в неделю я на работе. Потом выходные. Иду на прогулку по городу. В парке сижу. Или с соседкой просто по магазинам гуляем. Что писать то? И есть ли у вас эти самые увлечения? Я не знаю что ответить и врать не хочу тоже. Как под копирку все пишут.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

По моему нормальный вопрос.

Дима
#2

Пишите: увлекаюсь прогулками и шопингом.
А какие вопросы вы бы задали себе на месте тех парней, которые вам пишут? Просто интересно.

Гость
#3

Я пишу что я работаю, иногда сплю, иногда ем.

Гость
#4

Ну как бы это нормально узнать чем увлекается человек, найти общие интересы и т.д

Гость
#5

Автор, а вы фильмы не смотрите? Музыку не слушаете? Книги не читаете? На пляж не ходите? Какой то странный вопрос вы задали

Автор
#6
Гость

Автор, а вы фильмы не смотрите? Музыку не слушаете? Книги не читаете? На пляж не ходите? Какой то странный вопрос вы задали

Нда?а смотреть фильмы это увлечение??

Гость
#7

Да они задрали тупые вопросы задавать. Долбодятлы гарбатые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: