Гость
Статьи
Он влюблен или как?

Он влюблен или как?

В общем, давненько ездили в отпуск с семьёй, и этот парень тоже с нами ездил, ну и вот, мы с его сестрой начали его оскорблять, потом я начала выделяться и оскорблять его больше его сестры (мне стыдно за это), потом он начал меня оскорблять, ну и как-то так получилось, что мы для других теперь недолюбливаем друг друга. Приехали из отпуска, один раз сходил на пруд опять же с нашей семьёй и его семьёй, вот. Потом ходили на дни рождения и просто в гости к его сестре, там играли в прятки, на балконе пряталась, он меня не выдал, наоборот ему стало смешно от того, что меня не заметили и не нашли, потом пряталась под его столом, когда он за ним сидел, мама пришла, сказала: "Ты где? Поехали домой! " Ну а меня понятно дело ещё ищут, я не хотела себя "палить", и тот, кто искал (типа галя) зашел в комнату как раз, ну вот, мама спрашивает у этого парня (который за столом сидит), где я, а он не выдал. На Новом Году он посмотрел на меня, я посмотрела на него, взгляд пересеклись, он опустил свой взгляд. Играли в снежки, дак дошло до того, что он с его отцом меня в сугроб закидывали и гонялись за мной. Вот, почти все описала. А, точно, до поездки в отпуск с его семьёй, хорошо с ним общались, каждый раз он к нам в гости приезжал и мы разговаривали с ним, все рассказывал. А после поездки не ездит в гости. Вот. И что же это? Я ему нравлюсь? Он меня по прежнему недолюбливает? Или ему ***?
Заранее прошу не писать негативные комментарии, реагировать не буду. И спасибо тем, кто ответил))))))))
#отношения #любовь #ненависть 

1 ответ
Последний — Перейти
#1

ну))) какой то дестад группа солнышко) ну слушай, ну, наверное есть какая то симпатия к тебе все равно, просто поведение еще мальчишеское :) но не более, ничего прям серьезного такого я не увидела))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: