Гость
Статьи
Он и его родители, …

Он и его родители, очень боюсь ехать к ним и помогать

Встречаемся 2.5 года с парнем, через что только не прошли. Ситуация такая, у него переезд в другой дом, и он намекнул что я могла бы и помочь. Но там его родители, которым при ссорах он вечно меня выставляет не в лучшем свете. раньше мы с ними жили и все было хорошо, я делала все по дому. Но потом я решила съехать по причине что мы ругались, он гулял с друзьями я бесилась что он пьяным приходил эпизодами, ревновал меня. На что родители его уже хотели нас поженить, я в отказ что сейчас вирус. И вооот я очень боюсь ехать к ним и помогать, я вообще не обязана по факту, я не жена, и слушать упреки его родителей что не ешь ему мозгии не ревнуй его, хотя он сам мне жрет мозги я нехочу, но совесть давит. А его родителям говорить и доказывать что он ест и хаить их сына я нехочу, так как это мой выбор, их сын для них всегда будет хороший, чтобы я не сказала. Как ему можно донести это? Я говорю я нехочу слушать эти высказывания в мой адрес. На что он ты просто не хочешь помогать и обижается #родители #отношения

Запеканка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

у тебя запеканка подгорела.

Гость
#2

Если при какой-то ссоре между тобой и его семьей, он за тебя не заступится (имеется ввиду, что они будут тебя обсирать или что-то подобное), то можешь сразу искать себе нового мч.

Гость
#3
Гость

Если при какой-то ссоре между тобой и его семьей, он за тебя не заступится (имеется ввиду, что они будут тебя обсирать или что-то подобное), то можешь сразу искать себе нового мч.

Даже если он Кавказец?

Гость
#4
Гость

Даже если он Кавказец?

Да.

Гость
#5
Гость

Да.

Я бы не бросила, Кавказец это мечта любой русской девушки.

Запеканка
#6
Гость

Если при какой-то ссоре между тобой и его семьей, он за тебя не заступится (имеется ввиду, что они будут тебя обсирать или что-то подобное), то можешь сразу искать себе нового мч.

Он защищает, но на эмоциях когда ругаемся он просто начинает говорить что все мы расстались она такая сякая. Сходимся я хорошая. Неоднократно говорила что не говори им такое. И я знаю что он отойдет и они начнут давить

Сама по себе
#7
Запеканка

Он защищает, но на эмоциях когда ругаемся он просто начинает говорить что все мы расстались она такая сякая. Сходимся я хорошая. Неоднократно говорила что не говори им такое. И я знаю что он отойдет и они начнут давить

Нашли бесплатную рабсилу. Помогать не обязаны. Так и скажите, у меня нет никакого статуса. Наймите кого-либо, или не хотите платить?
Еще вариант, пусть твои друзья помогут, у них сил побольше.
Вообще, принято, чтобы мужчина носил вещи девушки, а не она его. Это выглядит глупо. Вы хотите выглядеть глупо?

Гость
#8

Автор, никуда ехать помогать не надо. *** у вас ,а не отношения. Не понимаю зачем вам это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: