Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к женщинам из вашего окружения кто отношения имеет с женатым?

Например в коллективе или знакомая встречается с женатым мужчиной ,как относитесь?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Презираю и всячески гноблю ,как и положено

Мангуста
#2

Никак не отношусь, не мое дело. Но мне интересно наблюдать за неизбежным концом таких отношений. В конце, как правило, женщина увольняется.

#3

Призреваю! У нас на работе Машка ебоня…шка путалась с женатым который ей в отцы годится 🤮

Аня
#4

Отношусь положительно)) моя подруга встречается с женатым , он ей отлично башляет и все счастливы))))

Гость
#5

Я тоже никак не отношусь и предпочитаю не знать таких подробностей про чужую интимную жизнь. Тем более, что большинство женщин все-таки скрывают, что встречаются с женатым, мало кто будет вываливать посторонним (да и близким людям) такую информацию.

Гость
#6
Гость

Я тоже никак не отношусь и предпочитаю не знать таких подробностей про чужую интимную жизнь. Тем более, что большинство женщин все-таки скрывают, что встречаются с женатым, мало кто будет вываливать посторонним (да и близким людям) такую информацию.

Вот такие вот мы разные. Себя презирай, что ты такое у.ё.б.и.щ.е. Долбись об стенку головой. Ё.б.а.н.ь.

Гость
#7

К женщине отношусь нормально, имеет право встречаться с кем угодно. Если женатый долго не разводится, то презираю этого труса. Обычно женатые поют о любви своим любовницам как соловьи в мае. Если их трели не совпадают с делом, то можно только презирать. Жен этих трусов жалею, им же с ними дальше жить.

Гость
#8

Презираю таких женщин. Никогда не хотела бы оказаться на месте жены, которой изменяет муж. Это так мерзко. К самой подкатывали женатые, но я резко отказываю. Для меня это неприемлемо.

#9

А что, кто то афиширует эти отношения?

Гость
#10

Да это ненадолго все равно. Несколько месяцев, короткие романтики. В основном РСПшки этим балуются. Ну, их жизнь, почему нет

Секси Котёнок
#11

Моя хата с краю. Не моё это дело. Но сама не стала бы. Ничего хорошего в итоге( тоже по знакомым сужу.

#12

Никак не отношусь. Я здесь при чем?? ## А вообще, забавно, что когда женщина встречается с женатым, общество ее осуждает и обзывает последними словами. Когда мужчина встречается с замужней, общество опять клеймит женщину. Мужик получается никогда и ни в чем не виноват. 😂 Удобненько очень для мужика. И мужики этим успешно пользуются.

Гость
#13
Мангуста

Никак не отношусь, не мое дело. Но мне интересно наблюдать за неизбежным концом таких отношений. В конце, как правило, женщина увольняется.

И снова находят же

Гость
#14
Гость

Я тоже никак не отношусь и предпочитаю не знать таких подробностей про чужую интимную жизнь. Тем более, что большинство женщин все-таки скрывают, что встречаются с женатым, мало кто будет вываливать посторонним (да и близким людям) такую информацию.

Сссутся... а если лезут ко мне спрашивать почеиу старой девой сижу,то мне хочется спросить ее а она родила то в 40 лет первого ребенка от женатого? Раз мне советы дают

Бабкины трусы
#16

Есть такие. Мерзкая. Лживая. Подлая. Любовник такой же. Не здороваюсь с ней :)

Бабкины трусы
#17
Мангуста

Никак не отношусь, не мое дело. Но мне интересно наблюдать за неизбежным концом таких отношений. В конце, как правило, женщина увольняется.

В нашей истории, он и она работают, тянут друг друга, филонят, покрывают, воруют. Поженились. Пытается родить, но беременность срывается. Так ей и надо. Оба урода. Куда им плодиться.

Гость
#18

Я вот в коллективе смех вызываю .потому что без отношений ,одна ,говорчт правильная ...уе б а ть охото их за эти вопросв ,достали !!!! Когда замуж ,пора рожать давно ,найди для здоровья.я еще дура мнение свое ляпнула не раз про мужиков не лестное ...

Гость
#19
Бабкины трусы

Есть такие. Мерзкая. Лживая. Подлая. Любовник такой же. Не здороваюсь с ней :)

А бывает водят баб к себе домой ,когда нет жены !!! Такое я слышала ...а жене куда деваться ,мужчина зарабатывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: