Гость
Статьи
Секс и мужская помощь …

Секс и мужская помощь девушке.

Девушки, а было в вашей жизни, что встречи с мужчиной только основанные на романтике, сексе и его помощи, в том числе материальной. Не так давно познакомилась с мужчиной, старше себя, мне 21, студентка. секса между нами пока не было, но он уже сильно помог мне финансово...Он женат, перспектив нет, но и отказаться от его помощи сложно, тем более мне он как мужчина очень симпатичен. Не знаю почему, но в сексе как я поняла его особо интересует анальный секс, который у меня в жизни был всего пару раз. завтра встреча в отеле..и мне страшно, что я влюбляюсь в него

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего бояться? он же предоплату уже внес.

Кобеллино
#2

Какая-то дроччерская тема
при чем тут помощь
ты его либо хочешь либо нет
помощь никого никогда не возбуждает сама по себе

Мориночка
#3

От онального сюкса не родишь! Нинада, подумой -)

Milana
#4

Не надо влюбляться, надо принимать его денежки и всё

Гость
#6

Нравится доминация над мужем.
вышла замуж наверное по ошибке, есть ребенок, мне 32. С мужем в сексе вообще не подходим друг другу..он быстро устает, член скромный...По этой причине 2 года я сплю с другим мужчиной, темпераментным в постели, с очень толстым членом, что для моего тела и оргазма, как оказалось очень важно. Последнее время заметила..что даже смеюсь отчего-то в душе над мужем. Утром муж делал завтрак и перед этим куни мне..хотя я вернулась в 3 часа от любовника, который кончает меня, ведь я на таблетках. Если честно, боялась, что муж что-то почувствует по вкусу или запаху...Как не банально семью рушить не хочу, хватает секса на стороне. Одного не пойму..почему мне нравится доминация над мужем..а с любовником нравится, чтобы доминирвоал он.

Автор
[754098461] - 15 августа, 11:24

Гость
#7
Гость

а чего бояться? он же предоплату уже внес.

Я могу и вернуть..и не спать с ним завтра...Он очень состоятельный и успешный, но с женой как я поняла не все гладко. Все его комплименты даже и прямая речь дают понять, что от меня он ждет реализации своих фантазий о анальном сексе и еще кое-то, писать не буду. На прошлых выходных мы сдали анализы на болезни, секса он хочет без презерватива.

Гость
#8

Так тебе 32 и ты замужем или 21 и ты студентка? А сочинитель?

Садис два.

Гость
#9
Мориночка

От онального сюкса не родишь! Нинада, подумой -)

Я и не собираюсь от него рожать...

Али- баба
#10

Любопытно, как определяют говномесов? Он пахнет специфически?

Гость
#11
Milana

Не надо влюбляться, надо принимать его денежки и всё

Это будет сложно...мне его помощь будет очень кстати конечно....мы уже общаемся больше месяца, хоть и без секса..я уже начала влюбляться. Хотя может я ему и не понравлюсь в постели..я не прям уж опытная какая..а про анальный вообще мало что знаю

Гость
#12

Нет, не было, слава богам я из приличной семьи, училась в нормальном вузе, друзья у меня того же круга, так что проституция как подработка никогда не рассматривалась. Да и узнай родители, что я сплю с мужчиной за деньги, прибили бы.

Гость
#13
Гость

Нет, не было, слава богам я из приличной семьи, училась в нормальном вузе, друзья у меня того же круга, так что проституция как подработка никогда не рассматривалась. Да и узнай родители, что я сплю с мужчиной за деньги, прибили бы.

Я не сплю за деньги..у меня симпатия к нему...а он просто готов еще и помогать...

Гость
#14
Кобеллино

Какая-то дроччерская тема
при чем тут помощь
ты его либо хочешь либо нет
помощь никого никогда не возбуждает сама по себе

Почему это? Как раз возбуждает

Milana
#15
Гость

Это будет сложно...мне его помощь будет очень кстати конечно....мы уже общаемся больше месяца, хоть и без секса..я уже начала влюбляться. Хотя может я ему и не понравлюсь в постели..я не прям уж опытная какая..а про анальный вообще мало что знаю

Ладно, ничего страшного, уже вещь был реальный секс. Относитесь к нему как к денежному хобби

Гость
#16
Гость

Я не сплю за деньги..у меня симпатия к нему...а он просто готов еще и помогать...

Вот ещё одна твоя разводка...

Миниатюрный размер у парня и странные мыли...
Девушки! Очень нужен ваш совет и взгляд на ситуацию. Я молодой парень 22 года, отношений не было из-за комплексов и как не банально они относительно размера..Он очень и очень маленький. Насколько это критично для вас, вроде девушки любят солидные мужские размеры там. И еще мне кажется из-за отсутствия девушки мои мысли у самого стали приобретать женский характер..это беспокоит.

Автор
[754098461] - 25 августа, 12:23

Гость
#17
Гость

Вот ещё одна твоя разводка...

Миниатюрный размер у парня и странные мыли...
Девушки! Очень нужен ваш совет и взгляд на ситуацию. Я молодой парень 22 года, отношений не было из-за комплексов и как не банально они относительно размера..Он очень и очень маленький. Насколько это критично для вас, вроде девушки любят солидные мужские размеры там. И еще мне кажется из-за отсутствия девушки мои мысли у самого стали приобретать женский характер..это беспокоит.

Автор
[754098461] - 25 августа, 12:23

Я живу в общаге.. с одним айпи там 270 человек...за всех не скажу, кто это пишет...

Milana
#18
Гость

Вот ещё одна твоя разводка...

Миниатюрный размер у парня и странные мыли...
Девушки! Очень нужен ваш совет и взгляд на ситуацию. Я молодой парень 22 года, отношений не было из-за комплексов и как не банально они относительно размера..Он очень и очень маленький. Насколько это критично для вас, вроде девушки любят солидные мужские размеры там. И еще мне кажется из-за отсутствия девушки мои мысли у самого стали приобретать женский характер..это беспокоит.

Автор
[754098461] - 25 августа, 12:23

Зачем они это делают? Это смешно что ли разводки писать? Может людям реальная помощь нужна, в форумчане отвлекаются на идиотов.

Гость
#19
Гость

Я живу в общаге.. с одним айпи там 270 человек...за всех не скажу, кто это пишет...

Достаточно твой номер забить 754098461 в Яндексе, все темы написаны одними человеком. Тобою не надо тут врать.
Смысл этих разводок?

Гость
#20

У вас там общага ? А стиль написания разводок одного и того же человека, и все на одну тему.

Так что не обмануть тебе автор(ща) насчёт что общага и всех один при или чо там один...смешно

Гость
#21

Вам жену его не жалко? Конечно, если она только не знает о походах своего мужа.

Меня всегда интересовало, сколько они платят и неужели не могут найти себе девушку, которой не нужны деньги?

Гость
#22
Гость

Вам жену его не жалко? Конечно, если она только не знает о походах своего мужа.

Меня всегда интересовало, сколько они платят и неужели не могут найти себе девушку, которой не нужны деньги?

Это фантазии автора смысл фантазии обсуждать? Нонсенс...

Гость
#23
Гость

Это фантазии автора смысл фантазии обсуждать? Нонсенс...

Деньги на моей карточке от него тоже фантазия? Откуда я знаю кто еще с общего айпи на тысячу студентов это пишет

Гость
#24
Гость

Вам жену его не жалко? Конечно, если она только не знает о походах своего мужа.

Меня всегда интересовало, сколько они платят и неужели не могут найти себе девушку, которой не нужны деньги?

Почему я должна о ней думать, если она ему сама не дает того, что он хочет. Меня только один поцелуй с ним свел с ума..я сама его захотела..единственное..я хочу с ним заниматься обычным сексом а не всегда анальным.

Гость
#25
Гость

Деньги на моей карточке от него тоже фантазия? Откуда я знаю кто еще с общего айпи на тысячу студентов это пишет

Общага ага верим, все твои разводки почерк написания и темы все про ,,это,, неинтересно, и твои оправдания про общагу и одинаковый айпи тоже такой же нонсенс как и все твои разводки, неубедительны. для депилов только что.

Milana
#26
Гость

Почему я должна о ней думать, если она ему сама не дает того, что он хочет. Меня только один поцелуй с ним свел с ума..я сама его захотела..единственное..я хочу с ним заниматься обычным сексом а не всегда анальным.

Конечно не обязаны думать. Только за всё будете отвечать, если не на этом свете, так на том.

Гость
#27
Гость

Общага ага верим, все твои разводки почерк написания и темы все про ,,это,, неинтересно, и твои оправдания про общагу и одинаковый айпи тоже такой же нонсенс как и все твои разводки, неубедительны. для депилов только что.

Ваше право...Я лишь мнение про свою ситуацию хотела услышать..а вы будто завидуете мне!

Гость
#28
Гость

Вот ещё одна твоя разводка...

Миниатюрный размер у парня и странные мыли...
Девушки! Очень нужен ваш совет и взгляд на ситуацию. Я молодой парень 22 года, отношений не было из-за комплексов и как не банально они относительно размера..Он очень и очень маленький. Насколько это критично для вас, вроде девушки любят солидные мужские размеры там. И еще мне кажется из-за отсутствия девушки мои мысли у самого стали приобретать женский характер..это беспокоит.

Автор
[754098461] - 25 августа, 12:23

О! Тоже нашла остальные РАЗВОДКИ автора. В этой теме он вообще мужик:
Измены жены
Автор
[754098461] - 22 августа, 11:05
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5304076/

Гость
#29
Гость

Ваше право...Я лишь мнение про свою ситуацию хотела услышать..а вы будто завидуете мне!

ага прям,, абзавидрвалась,,

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: