Гость
Статьи
Задайте вопрос мужчине

Задайте вопрос мужчине

Я представитель мужского движения. И мне надоело наблюдать, как девушки стесняются задать вопрос настоящему мужчине. И сейчас мы вместе это исправим. Милые девушки, у вас есть шанс задать вопрос прекрасной половине человечества. И мы найдём ответ.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш ежемесячный доход?

Сруя
#2

Хата есть? Или с мамой живете ?

#3

нет хабАра - нет базара.

Малена Малина
#4

Рост, вес возраст, размер члена.

Гость
#5

Ясно. Какие то неадекватные.

Гость
#6
Гость

Ясно. Какие то неадекватные.

Это типичные жители форума, есть и полно адекватных....

Марисоль
#7

Уважаемый автор, есть вопрос к Вам, как к представителю сильной половины человечества: что значит для Вас "элегантная/изысканная девушка"? На что обратите внимание в первую очередь? Как отличите элегантную/настоящую леди от простушки?

Гость
#8

Есть мальчик, 16 лет, круглый сирота. Как его направить, куда, что б ему было комфортнее в этой жизни? Сильный, красивый, умный. Но уже пьёт алкоголь (много), что меня не может не тревожить. Никому, кроме меня, нет до него дела.

Твой сладкий
#9
Гость

Есть мальчик, 16 лет, круглый сирота. Как его направить, куда, что б ему было комфортнее в этой жизни? Сильный, красивый, умный. Но уже пьёт алкоголь (много), что меня не может не тревожить. Никому, кроме меня, нет до него дела.

Ну это понятно. Любой мужчина скажет. Делом ему надо заниматься. Всё это от безделья. А если найдёт интересное занятие, будет чем свой незрелый мозг. А потом подрастёт, на ноги встанет, умным станет. А пока шатается без дела, то и мыли всякие лезут, поступки, компании. Единственное это учиться и заняться делом.

Твой сладкий
#10
Марисоль

Уважаемый автор, есть вопрос к Вам, как к представителю сильной половины человечества: что значит для Вас "элегантная/изысканная девушка"? На что обратите внимание в первую очередь? Как отличите элегантную/настоящую леди от простушки?

Да это легко. Когда одета со вкусом, но не слишком откровенно и ярко. Когда подчёркнута фигура, сиси попка, всё при ней. Волосики красиво смотрятся. И сама такая женственная, что стыдно ***.

Гость
#11

А с чего вы взяли, что вы настоящий мужчина?

Гость
#12

Здравствуйте. Такая ситуация. Были в отношениях год, жили вместе, было по разному, и ругались иногда, понятно притирка, потом конфликты, в основном на фоне ревности и доверия, в принципе их можно было урегулировать если бы оба пошли на компромисс, ведь в принципе оба были чесны. Но в итоге сильно разругались он виноват, я его выгнала, во время ссоры. Стала ждать что он придет извинится, помириться, пару раз списывались, написал что скучает, понимает что был не прав, но везде в чс кинул и просто пропал. Как понять его поведение? С одной стороны вроде понятно, то что он сделал не простительно, с другой стороны он все обрубил -пропал, значит хочет забыть. но иногда я начинаю думать что готова простить ему его ошибку, если конесно он сам понимает это. Как тут быть?

Гость
#13

Такая ситуация. Секса с мужем не было 12 дней. В итоге все произошло.... Он долго не мог кончить, а когда кончил, то спермы было очень мало. Может ли это свидетельствовать об измене?

Форум: Развлечения
Всего: 40 981 тема
Новые темы за все время: 32 042 темы
Популярные темы за все время: 15 219 тем