Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя учить английский?

Я ненавижу наш менталитет. Ненавижу улицы, напоминающие помойки. Но это мало мотивирует учить язык. На курсы записаться пока не могу, а учить часто лень. Есть ли какой то способ побороть лень?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакого. Только большая большая мотивация и гарантия, что он вам пригодится.

Гость
#2

"Я ненавижу наш менталитет. Ненавижу улицы, напоминающие помойки." Начните с себя, и не будете частью менталитета, который вы ненавидите. Как говориться, чтобы бросить курить нужно всего лишь перестать вставлять в рот сигареты. Тут то же самое, нужно взять в руки хотя бы самоучитель.

Гость
#3

Есть. Скачайте программу где урок минут 10 длится. Я так удовольствия ради учу второй иностранный, 5 мин в день, бросить не хочется. Так базу соберете. Если что у меня приличный англ, диплом лингвиста. Если не получается то начните так, втянетесь. Изучение языка интересно, всегда престижно. Попробуйте. Сразу не впрягайтесь в высокие уровни.

Гость
#4

Не как, а зачем?

Гость
#5

Никак, оставайся в попе. ;)

Kelly
#6

Должна быть мотивация и интерес, нужно понять, для чего вам это нужно.
Мне англ нужен был в универе, чтобы переводить статьи, общаться с людьми на конферегциях, общаться с иностранцами в универе и в общаге. Потом на работе тоже оказался нужен. Ну и сильное желание уехать их раши.
Я смотрю видео на ютубе, читаю на английском, с мужем говорим на английском часто, так как он им хорошо владеет. В универе были хорошие преподы, которые помогли подтянуть грамматику и технический английский.
Так что действуйте, только нужно знать, зачем вам это.

Гость
#7

Пока вы не поборете лень, которая составляет тот самый менталитет, который вы ненавидите, ни улиц приличных не будет, ни образовательного уровня, ни английского. Потому что день всем.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем