Гость
Статьи
Хочу бросить учебу

Хочу бросить учебу

Дело в том, что я поступила учиться на преподавателя английского. По большей части по настоянию родителей, они меня убеждали, убеждали и я сдалась. хотела быть журналистом, но все были против. поступила после 9 класса, экзамены отлично сдала...
но сейчас мне все не нравится, хотя в начале было нормально. сейчас преподавателю по английскому плевать на нас, она уходит и всю пару мы сидим. о каком образовании речь идти может? год потратила и что? ничего не выучила. жутко злюсь, хочу нафиг все бросить! не знаю. что делать...и куда потом...ведь на сколько я знаю, колледжей по филологическим. профессиям нет.
вообще не устраивает образование. учусь в казахстане.
в общем посоветуйте что мне делать? куда бежать, что делать?
не могу же я оставшиеся 3 года просто сидеть в колледже. на парах которых нет и получить корочку без образования...

Наталья
11 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

срочно возвращайтесь в вашу школу, примут. многие так делают, закончите 11 классов и решите.

Гость
#3

я в ужасе,когда слышу "хочу бросить учебу"(видимо потому,что сама 2 раза бросала и теперь руки сгрызла до плеч)

но одно дело,когда бросают на 3 курсе, а другое когда на первом

можно взвесить все и попробовать заново,вернуться в школу, например , или пойти на другую специальность куда-нибудь

единственная жучка
#4

ну у вас же не одна преподавательница ведет все предметы????

Наталья
#5
единственная жучка

ну у вас же не одна преподавательница ведет все предметы????

проблема как раз и в этом она ведет именно ПРОФ. предмет. а остальные - ведут программу за 10-11 класс

единственная жучка
#6
Наталья

проблема как раз и в этом она ведет именно ПРОФ. предмет. а остальные - ведут программу за 10-11 класс

ну может на 2 курсе будет другой преподаватель?

Наталья
#7
единственная жучка

ну может на 2 курсе будет другой преподаватель?

нет не будет(

гость
#8

переводись туда куда хочешь. Можно все узнать в деканате.

Гость
#9

с сентября этого года обучение в вузах станет стоить 200 тыс руб. в год. Подумайте хорошенько, стоит ли бросать

Гость
#10
Гость

с сентября этого года обучение в вузах станет стоить 200 тыс руб. в год. Подумайте хорошенько, стоит ли бросать

откуда информация ?:) мгу и сейчас дороже :)

Лисёнок
#11

Надо окончить среднее! Тогда будут все двери открыты. Сможете идти учиться куда хотите. Сама много времени (лет) потеряла, прежде чем пошла туда, куда хотела. До 30 можете ещё раз -ацать передумать ;) прежде чем определитесь с выбором. А некоторые и к 40 находят себя... А можно и всю жизнь не найти. Но пробовать надо! Движение- жизнь!

Гость
#12

Дура ты девочка. Я тоже когда-то бросила , а теперь 50 лет на 3 курсе пединститута учусь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема