Гость
Статьи
я дикая неудачница, в …

я дикая неудачница, в меня никто не верит

Короче, у нас в школе(10 класс) сейчас все думают на кого пойти учиться и недавно на литре нам задали написать сочинение на тему " мой будущая профессия или какие предметы я буду сдавать на ЕГЭ" .
Я уже все обдумала и написала всю правду про себя: После школы я постпаю в театральный на актерский факультет, заканчиваю его и иду в академию ГРУ ( военная разведка) учусь там , меня посылают в США, я палю Америку России , внедряюсь в доверие и вот теперь аля " Кружите меня , я на Бродвее", иными словами покоряю Голливуд.
Ну я все это написала(между прочим на 4 страница)и на следующий день учитель начал ржать над нашими работами. Кто-то хочет быть кинологом, кто-то косметологом.
Потом она говорит-" Ну а всеравно Дмитрева(то есть я) всех перешеголяла" и зачитала всем мое сочинение. Весь класс как взбесился(особенно девки) все начали кричать " Да какая из тебя актриса?! Сиди и не суйся!"
Ну и чем я заслужила такое отношение???

Бугагашеньки
9 ответов
Последний — Перейти
Stels
#2

в табло преподу за такие приколы!

правда
#3

у нас училка по русскому добрее была. Стебалась над сочинениями тех, кого в классе не было. Добрейший человек.

А вообще, автор, я в тебя верю!)

Гость
#4

автор, поработать над русским и можно в писатели)))я в тебя верю)

Слааааааааааааааадкая
#5

вот ...ука училка! А на одноклассников не обращай внимания, не вещай нос, а ходи гордо! А то они так и будут тебя тюкать. Короче, надо уметь постоять за себя!

Маргарита
#6

Молодец, автор. Наплевать на тупую училку - она просто обзавидовалась тому, как ты замечательно написала сочинение. Я серьёзно. Всё у тебя получится, выше нос.

гость
#7

Разведчик в первую очередь шахматист, а не актёр. Мама рассказывала о своей военной кафедре в медВУЗе - спрашивали, во что одет был препод на прошлом занятии и какие на ней были серёжки.

Лайм
#8

Да, Автор, и я в Вас верю. Люди разные бывают. Наверное учительница завидует твоей молодости, будущему. Ведь у тебя вся жизнь впереди , а у нее....Школа- дом- школа.

#9

Какая у тебя хорошая фантазия) Я думаю что в тебе есть задаток,чтобы стать актрисой) Я тоже хочу поступить в театральный,и мне все говорят "Из тебя ничего не выйдет!" "У тебя ничего не получится" я считаю что не нужно никого слушать. Выбираешь ты,а не другие. Так что ты должна выбрать то,что ты считаешь для себя лучшим. И не парься о том что говорят. Свою будущую профессию выбираешь ты,а не они. И кто бы что не говорил стремись к цели) Удачи тебе)

анька
#10

я тож хо поступать на актрису !!!!И все мне говорят что ты не куда не поступиш ты такая сякая!!!И я очень огорчаюся и иногда верю им потому что мне кажен день ето говорят !!!еееххх у меня уже опускаются руки((((

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема