Гость
Статьи
Дико опозорилась перед …

Дико опозорилась перед бывшей учительницей,поддержите,девочки

В детстве в школе была таким "синим чулком", над которым издевались мальчишки. Учителя об этом знали, но никак не помогали, для них я тоже была "не от мира сего". Ну, и естественно, повзрослев и наладив свою жизнь, я часто представляла, как встречу своих обидчиков или учителей на улице вся такая счастливая и нарядная, как они раскроют рты от удивления, не поверив, что я смогла так измениться. В реале же пару дней назад я просто опозорилась напрочь, еще раз подтвердив свой статус неудачницы.
Ехала в автобусе из магазина, вся увешанная пакетами с покупками, на остановке зашла моя бывшая классная руководительница, села рядом на свободное место. Было видно, что узнала меня сразу, как и я ее, но виду не подала. Моя остановка была раньше, я подхожу к дверям, автобус качает, и мои пакеты с покупками летят на пол. Так мало того, что мне приходится ползать среди ног других пассажиров, собирая продукты, мне еще никто не помогает, а только брезгливо смотрят, как я там ползаю, продолжая дальше стоять как ни в чем не бывало. Это было дико унизительно. И все это на глазах моей бывшей училки. Выходя из злосчастного автобуса, я бросаю на нее взгляд и вижу как она отводит глаза со смесью жалости и презрения на лице. Такого позора я никогда не испытывала. Получается, я еще раз подтвердила свой статус неудачницы и то, что за все эти годы я так и не изменилась. Как была лузером в ее глазах , так и осталась. Очень обидно.

Лиса
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм, и в чем вы неудачница? В том что уронили пакеты... скорее в том, что мнение какой то учительницы вас вообще интересует. Психология жертвы

Гость
#2

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#3

Плюньте и разотрите. Работайте над собой. Ваша неудачливость только в вашей голове. Обидчики сами все поймут когда столкнуться с тем что будут обижать их детей в школе. Практически все дети через это проходят в той или иной степени, только реагируют по разному. Детям важна поддержка дома, от родителей. У вас наверно ее не было. Сделайте выводы и поддерживайте своего ребёнка всегда если у вас есть ребёнок.

Гусочка
#4

Забейте на ее мнение. Вообще пофиг что думает какая-то училка. Главное, что у вас все хорошо

Гусочка
#5

Вы можете надеть свою лучшую одежду, украшения (побольше), сделать укладку в салоне и придти к школе, где она работает, погулять у входа. Когда она будет выходить, то увидит какая вы успешная. Только пакеты с собой не берите, вдруг опять продукты рассыпятся.

Гость
#6

Чувствуется, что у вас нет поддержки дома. Нет надежного тыла, где вас ценят и понимают. Я права?

Лиса
#7
Гость

Чувствуется, что у вас нет поддержки дома. Нет надежного тыла, где вас ценят и понимают. Я права?

Как раз-таки есть. Я замужем,у меня замечательная семья,ребенок. Обидно,что вот как по закону подлости опозорилась в самый неподходящий момент в жизни.

С ума сшедшая
#8
Лиса

Как раз-таки есть. Я замужем,у меня замечательная семья,ребенок. Обидно,что вот как по закону подлости опозорилась в самый неподходящий момент в жизни.

Бывает-бывает, как вы сказали по закону подлости. Я встречала своих бывших одноклассников тоже как на зло не при параде была в тот момент. Один раз в автобусе с дорожной сумкой ехала да еще брови покрасили и на коже краска осталась не отмылать) вид такой еще после поезда помятый и тут одноклассник. Ну сначала как вы я смутилась, а потом подумала ну и фиг на него, пошел он на х, что б я еще из за какого то чела парилась, да хоть я в трусах одних как хочу так и выгляжу) почему тогда другие не парятся как они выглядят в МОИХ глазах? Главное что Я думаю о себе, а не какие то там людишки)

Гость
#9

Я так учительницу тоже встретила,не она вроде нормальная, но я иду как зачухонка прыщавая и разжиревшая. (Хотя шла в лес я, гулять). Причем я ее встречлаза полгода 2 раза 😆.
А еще было что с класн руковод встречалась в транспорте, и она: а как ты, как дела, работаешь?
А мне и похвастаться то нечем :(
Как была заморшем в школе, так и осталась по жизни, котор не может дать отпор.
И с однокласниками также, как уродливаяНаОтвалиПоБыстромуОдетая, так как назло встречается кто-то. Как более менее, н и х/я. 😬

#10

Девушка, если вы замужем, у вас ребенок и у вас все хорошо, какое вам н а х рен дело, что скажет о вас бывшая училка??? Вы даже не поздоровалась друг с другом. Вот когда вам будет наплевать, тогда и перестанете быть неудачницей.

С ума сшедшая
#11

А вообще забейте, сколько я встречала бывших одноклассников или однокурсников так обычно в тот момент не накрашенная и одета не лучшим образом была, ну и фиг на них всех. Поставте в соц сетях свои самые лучшие фотки, фотки с мужем и ребенком, где вы счастливая, пусть завидуют что у вас все хорошо) Еще фотки с отдыха, на море если были - пусть смотрят если вам так хочется, что то доказать.

Гость
#12

прикольно сколько у людей комплексов, когда одноклассники сайт открыли - все бросились свои фото вывешивать - хвастаться какик они успешные :))) ярмарка тщеславия 21 века теперь еще *** добавился

фишка в том что успешные то и не хвастались им некогда фото в соц сетях вывешывать да и по барабану что о них думают.

чаще всего этим пи****** эмигрантки страдают - чтобы показать как они круто в заграницах живут.

Катька
#13

Неудачница ты от того, что руки плохо держат пакеты.

Бермуды
#14

АВтор,неудачница-это училка. То есть человек ,работающий за смешную зарплатуимея непристижную профессию.. Это все равно ,что перед продавцом или охранником стесгяться. Это у нее жизнь не удалась,автор.

Гость
#15
Бермуды

АВтор,неудачница-это училка. То есть человек ,работающий за смешную зарплатуимея непристижную профессию.. Это все равно ,что перед продавцом или охранником стесгяться. Это у нее жизнь не удалась,автор.

к сожалению это правда, профессия не престижная. пару раз сталкивалась с бывшими учителями и тоже у них зависть видна. одна была так орала на детей и учить совсем не умела, как то призналась что хотела в медицинский но не смогла поступить. так что у них самих полно комплексов

Иришундра
#16

разберитесь лучше в себе, почему вас волнует мнение какой-то училки? Она вам кто? Вы для себя кто? разве вам важно чужое мнение? и что вам дает чужое мнение? Вас оно беспокоит, то почему?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: