Гость
Статьи
Посоветуйте школу! …

Посоветуйте школу! Питер.

В этом году отдаем дочку в первый класс, подбираем школу! Мы живем в центре, соответственно и школу ищем ближе к центру... Знакомые советуют гимназию Альма Матер (частную) на Шпалерной, говорят, что очень хорошие преподаватели и хороший язык. Склоняемся пока к ней, кто-нибудь что слышал об этой гимназии????

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите сайт s-cool.ru , там много отзывов о школах.

Кейт
#2

Для начальной школы выбирайте учителя.

Хуанита
#3

Альма Матер идеальный вариант, если нет проблем денежных.

Кристинка
#4

Я учусь в Альма Матер!!!! Всем советую!!!!! И учителя нормальные, и одноклассники тоже!!!!

Мама
#5

Добрый день! Моя дочь учится в Альма Матер, в 5-м классе. Все знакомые удивляются тому, как она лопочет по-английски. Так что, если есть возможность оплатить обучение и если для вас действительно важно, чтобы ребенок знал язык и не ходил еще по репетиторам, то школа вам точно подходит. Эти расходы потом сто раз окупятся.

#6
Гость

Посмотрите сайт s-cool.ru , там много отзывов о школах.

Спасибо большое! полезный сайт. Там тоже вопрос оставила.

#7
Мама

Добрый день! Моя дочь учится в Альма Матер, в 5-м классе. Все знакомые удивляются тому, как она лопочет по-английски. Так что, если есть возможность оплатить обучение и если для вас действительно важно, чтобы ребенок знал язык и не ходил еще по репетиторам, то школа вам точно подходит. Эти расходы потом сто раз окупятся.

А английский с первого класса? И еще: а как остальные детки-одноклассники, дружелюбные? Вообще, в классах нормальные отношения?

Рыжая
#8

Не буду распинаться о том, как хорошая школа и т.д., скажу так: если у вас есть возможность водить ребенка в эту школу, даже не задумывайтесь - отдавайте. В государственные сейчас отдавать страшно.

Рыжая
#9

И еще, насчет деток-одноклассников. Дети там учатся абсолютно нормальные: никакой гопоты, это, пожалуй, еще один плюс.

Гость
#10
Мама

Добрый день! Моя дочь учится в Альма Матер,

TanyaKirillova

Мама



А английский с первого класса? И еще: а как остальные детки-одноклассники, дружелюбные? Вообще, в классах нормальные отношения?

Кристинка

Я учусь в Альма Матер

Это у вас весеннее обострение? Вы троитесь, милочка-пиарщица. Фигово скрываетесь, голуба.

Ксения
#11

Вторая Санкт-Петербургская гимназия :) Дочь сейчас заканчивает. Сильные учителя, да и по статусу одна из лучших в городе.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: