Гость
Статьи
Однокурсники-дегенерат …

Однокурсники-дегенераты?

В общем, ситуация такая:
Мне 18, учусь на втором курсе колледжа.
Подрабатывала пару месяцев, в итоге на следующий после получения прав, день купила себе старенький нерастаможенный опель (ну потом только на запчасти его, не перепродать).
Поначалу ездила потихоньку по городу (Москва), потом начала ездить в колледж (на машине 20 минут, на метро почти час). Поначалу скрывала факт наличия машины, ставила подальше во дворах.
Однажды "спалилась" - уже после конца пар забрала однокурсницу (нам по пути было), а на остановке стоял народ, они нас увидели, двое самых двинутых побежали навстречу, пальцами тыкая. Я быстренько уехала, хорошо что никого из них не цепанула.
Через пару дней они типа посмеиваются надо мной - не дашь списать, шины проткнём.
Хотелось ответить, что я после этого со стволом приду, но как-то здравый смысл подсказывает не обращать внимания на эти разговоры.
Сегодня стою недалеко от общаги, машина не очень хорошо холодной ехала, стою грею. Подходят несколько человек (девчонки какие-то с первого курса, парень ещё какой-то), говорят типа подвези до магазина.
Ну я их послала, сдала назад, они вокруг встали, типа шутя, чтобы я не уехала без них (двери заблокированы были). Ну я резко вывернула, слегка долбанула девчонок, чувак начал орать, типа не простит он мне этого и т.д.

Вот что дальше делать? На метро пересаживаться не хочу, а за машинку реально как-то страшновато. Именно в плане пакостей.
И понимаю, что если что-то произойдёт, то а) сама отомщу; б) попрошу парня, если что.
Вот и не знаю, как с этими полудурками общаться? Забить на их слова, или...
Ну до самосуда неохота доводить. Да и парня неохота примешивать лишний раз.

Лимонка
12 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Расскажите парню, если может вмешаться- пусть вмешается... стоит хотя бы показать, что вы не одни т.к. вас в покое не оставят и что-то с машиной сделают.. зависть ни к чему хорошему не приводит. За границей никто не обращает внимание на то, есть у человека машина или нет, а тут прям места себе не находят от зависти.

Лимонка
#2

Ну то, что зависть - понятно.

Какая-то девчонка, по которой не скажешь что деньги есть (ну внешне, во всяком случае - просто какая-нибудь рубашка или свитер, простые джинсы из спецодежды, кроссовки), а на своей тачке катается.

А они все такие гламурненькие, на рынке покупают штаны от дольче-гобаны, выпендрёж на выпендреже, а ходят пешком.

Хотя 15-20т.р. накопить не так уж и сложно, а за эти деньги можно вполне живую машину найти.

Парня не хочу вмешивать, потому что закончится в лучшем случае мощным мордобоем, в худшем - позовёт друзей и устроит перестрелку с погромом. И если ему всё сойдёт с рук (есть родня в "органах"), то мне-то потом учиться ещё :D

Фраза "у меня проблемы" им воспринимается однозначно. Если буду что-то мямлить, что нужна помощь, всё равно всё поймёт.

Парень-то он замечательный, романтик, стихи пишет, песни поёт, художник.... но вот к решению любых проблем слишком радикально подходит.

Поэтому и думаю, как обойтись самой, никого не вмешивая.

Тем более, что угрожать чем-то и реально сделать - разные вещи, на второе смелости может не хватить.

Гость
#3

автор шли нахрен своего парня, он тебя недостоин, ищи себе папика, чтобы он тебе подарил дорогую машину

козлик
#5

терпите. и советую обратить внимание на парня. может он такое же *** раз может устроить перестрелку?

а может и вы тоже ***, раз воспринимаете нормально такие вещи???

тогда в чем проблемы? застрелите их всех *** и все

Лида
#6

Пусть Вас пру дней при всех парень привозит н азанятие.Пустите слушок что это его машина,а вы на ней катались пока она свобона была.И смените место парковки.

Лида
#7

*пару *свободна

Лимонка
#8

Лида, спасибо, хорошая идея. Может быть так и сделаю, время у него свободное есть, так что, думаю, нормально выглядеть будет. Ну а тачка действительно не моя :) даже номера не российские.

К остальным товарищам - ну что ж сразу ***-то? Замечательный человек, отличник, музыку сочиняет, стихи пишет, рисует графику... душа любой компании. А то, что мордобой может устроить... ну а разве кому-нибудь хотелось иметь парня, который в случае чего драпать начнет или один будет нескольким имбицилам рассказывать на смех какую-нибудь фигню?

Гость
#9
козлик

терпите. и советую обратить внимание на парня. может он такое же *** раз может устроить перестрелку?

а может и вы тоже ***, раз воспринимаете нормально такие вещи???

тогда в чем проблемы? застрелите их всех *** и все

вы правы. там без вопросов.

Гость
#10
Лимонка

Лида, спасибо, хорошая идея. Может быть так и сделаю, время у него свободное есть, так что, думаю, нормально выглядеть будет. Ну а тачка действительно не моя :) даже номера не российские.



К остальным товарищам - ну что ж сразу ***-то? Замечательный человек, отличник, музыку сочиняет, стихи пишет, рисует графику... душа любой компании. А то, что мордобой может устроить... ну а разве кому-нибудь хотелось иметь парня, который в случае чего драпать начнет или один будет нескольким имбицилам рассказывать на смех какую-нибудь фигню?

мой молодой человек умудрялся имбицилам с универа все объяснить . и сделать это так, что они потом боялись рот открыть. чем ваш мч отличается от них, если так легко опускается до их уровня?

Лимонка
#11

Ну а если не умудрится?

Люди, мягко сказать, из далёких деревень, с гопарскими замашками. Дотягивают, правда, до 2-3 курса, но и этого хватает.

Вот придёт он "культурно" поговорить, а дальше... первым он никогда не начнёт, но если люди не отвечают за свои слова, то дальше начнётся культурное объяснение, что сначала надо думать, а потом говорить.

Вот, если не секрет, Гость [2025190852], какая ситуация у вас была?

Гость
#12
Лимонка

Ну а если не умудрится?

Люди, мягко сказать, из далёких деревень, с гопарскими замашками. Дотягивают, правда, до 2-3 курса, но и этого хватает.

Вот придёт он "культурно" поговорить, а дальше... первым он никогда не начнёт, но если люди не отвечают за свои слова, то дальше начнётся культурное объяснение, что сначала надо думать, а потом говорить.



Вот, если не секрет, Гость [2025190852], какая ситуация у вас была?

по-разному. я примерно поняла, что вы из себя представляете.

Евгенн
#13

Лимоночка. Ответьте плиз на вопрос не в тему. Просто вы щас описываете ситуевину, точ в точ повторяющегося случая. Так же одним смешочки и хаханьки обалдуям.

Мм. Ваш парень славянин?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: