Гость
Статьи
Впервые в жизни …

Впервые в жизни влюбилась по настоящему!!!

Привет! Очень нужна ваша помощь!!!

Мне 15. У меня в школе есть мальчик на 2 года старше меня, я его конечно раньше видела в школе, с каждым разом замечала что он симпатичный, и мне он даже нравился чуть-чуть... Но если честно, мне всю жизнь была важнее учеба чем мальчики. Нет, конечно я находила время на гулянки, но только когда все уроки были выучины... Я очень люблю языки, и хочу поступить на переводчика...
Так вот, вернемся к мальчику...
После каникул, вернувшись в школу, когда я увидела его...я даже не знаю что сказать... Вообщем я влюбилась. Влюбилась по настоящему. Впервые в жизни! Вообщем, его лицо у меня перед глазами целыми днями, на уроках плохо себя чувствую, есть не хочу, плохо сплю... Вот сейчас меня куча уроков. Что бы я сделала если бы я не влюбилась? Села бы, быстро, аккуратно сделала уроки, получила хорошие оценки... Да, я уже пыталась сегодня сесть за уроки, просто не могу, не понимаю, голова очень болит... Он как раз по пятницам на дежурстве в столовой, О Боже! Он меня увидел, улыбнулся мне... Моя подруга достала зеркальце, и я чуть не упала в обморок... Я была цвета свеклы, цвета вареного рака! Я конечно очень часто краснею, но ТАК я еще НИКОГДА не краснела!... И еще я сегодня шла с подругой в класс, а он с друзьями шел за мной... Я шаталась... И самое главное, когда я вчера очень проголодалась, в столовке набрала себе гору еды, села с подружками есть... Поворачиваю голову в право... Ну конечно, он был там, через стол от меня... Лицом ко мне... Да, вы угадали, я нe съела ни кусочка... Просто не смогла...
У меня в голове песня Димы Билана "Невозможное Возможно"... Я такое HE слушаю, но тут песня напрочь застряла у меня в голове... Особенно момент когда он поет "Пойми, что без тебя я не умею жить"...
Вообщем, я думаю, что вы меня поймете, у вас тоже наверно такое тоже в детстве было... Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТь!!! Да, и извините за ошибки, у меня ведь сейчас только его имя в голове... :(
Заранее всем большое спасибо!!! :)

Love him!
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не сделаешь

еще много много раз так влюбиться придеться пока не встретишь к нужному времени мужа

думай об этом и не парься

он всего лишь один из дюжин

Алиса
#2

"Мне 15. Умне всю жизнь была важнее учеба чем мальчики."

До 15 лет - это всю жизнь? =D

уроки "выучИны"? И при этом вы хотите на переводчика поступать? Русский бы осилить.

Гость
#3

Как ты мило написала этот пост, просто слов нет :) Это шикарное чувство влюбленность - даже если она не выльется ни во что, все равно будоражит. Я тоже хорошо училась и нравился парень на год старше в школе. Я даже мимо пройти боялась, коленки тряслись. Прошло только когда выпустилась из школы - настоящая жизнь началась в институте. Теперь даже не знаю, почему мне тот парень нравился. Просто наслаждайся чувством - ибо оно прекрасно. Возможно и сложится у тебя, мало ли :) Но если и нет, то все равно все будет хорошо :)

Рыбка
#4

ой у меня в 14 такое было)и пусть скажут детство-но чувство настоящее было)до 17 лет ни на кого смотреть не могла))к сожалению он был из другого города,а я стеснительная соплюха) сейчас от такого чувства б мертвой хваткой вцепилась))

эх до сих пор кажется если б встретила его-все заново б повторилось)

Зеленая фея
#6

Я так влюблялась пару раз, но мне было тогда 12. Я понимаю вас, это сумасшедшее чувство. И самое интересное в этой ситуации то, что сама ты не знаешь что с этим чувством делать. Оно просто захватывает тебя, как капкан, а ты только бесполезно мечешься, доставляя себе еще больше боли.

После 12 лет как отрезало, не могла больше влюбиться. Может быть потому, что сознательно не давала себе попасться, понимая, что это может быть больно. Когда уже была в институте встречалась с молодыми людьми, но этой влюбленности, взрыва чувств, страсти не было. Мне просто мозгами нравился тот или иной молодой человек по той или иной причине. И вот сейчас мне уже 23, и кто бы мог подумать - я снова так же влюбилась)) Чувство - один в один такое же. Но мы просто как бы друзья. О моих мыслях он пока не догадывается (или догадывается). Единственное, чем отличается моя ситуация 10 лет назад и теперь - теперь я знаю что с этим чувством делать. Им просто надо наслаждаться, потому что жить влюбленным человеком интереснее, качественнее, чем невлюбленным и холодным. И главное, терзать себя не надо, что ты недостаточно хороша итд итп. Но это понимание с возрастом приходит.

Такто
#7

Все влюбляются ничего в этом страшного нету,все хорошо ведь будет.Думаю вам стоило бы начать общаться,для начала хотя бы в соц.сетях,а потмо гляди и на жизненное общение перейдете,

Гость
#8

У твоего мальчика ЕГЭ на носу. Ему сейчас не до малолеток

Гость
#9

эх.. где мои 15 лет :) конечно здорово быть в серьезных и долгих отношения. любить очень сильно человека . но вот такая влюбленность тоже замечательна :) наслаждайтесь, автор :)

Никто
#10

А ты попробуй заговорить типо дурочку включи: Ой, ты не знаешь сколько до конца перемены??? потом подойди еще раз и если у вас завяжется разговор то всё ОК, а если нет - то мечтай дальше...

Гость
#11

я в отношениях почти всегда инициатор была :) даже позвонить могла парню на года 2-3 старше и предложить встретиться...если не нраивился - звонила или писала другому...все напрямую :) навыбиралась зато...уже более 11 лет в браке :)

счастья вам, девушка !

Гость
#12

Мне 16 лет,и я влюбилась в актёра!Как его разлюбить?

CocaCola
#13

Ахах прикольно,знаешь мне 17 я в колледже тоже влюбилась,такая радость когда его вижу,он на год старше,все мне говорят типо подойди расскажи или там начни с ним общаться но я не могу,не могу даже поздороваться вижу его и всё...такой тупняк,дар речи теряется,ахах такая дура))) вот незнаю что делать учебный год кончился,вижу его в пару дней раз (сессия экзамены,не учимся),скоро он уедет в свой город....а я с ним всё поздороваться не могу,фаак,но ты короче действуй,если получится,удачи)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: