Гость
Статьи
первый раз в жизни …

первый раз в жизни влюбилась...

мне уже 20 лет, ни разу не целовалась и уж тем более я девственница
много парней предлагали встречаться, но как-то они мне не нравились, пыталась с ними общаться но ничего не получалось
а тут... иду в универе по коридору и вижу ЕГО(!))
и у меня аж рот открылся и я чуть не описалась от вдруг нахлынувших чувств, даже не думала что у меня могут быть такие эмоции по отношению к человеку которого вижу впервые
вечером разузнала на каком курсе на каком факультете учится нашла вконтакте, добавилась в друзья, пока не взял, он там еще не появлялся а прошло уже 2 дня
очень волнуюсь, так как он конечно же заметил что он мне понравился,
он меня на год младше, у него была девушка но сейчас нет
АААА! помогите что делать, я уже 3 день только о нем и думаю...
если что мы учимся в разных корпусах и увидеть его еще раз в универе не увижу, остается надеется что выйдет вконтакт и добавит

просто очень хочется высказаться и вдруг кто что скажет в поддержку=)))

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а чем вам поможет сайт вконтекте, вам станет легче если он вас там добавит, может просто так, на автомате, кликнул и все? ... Вы как ребенок просто!

Гость
#2

а каким другим образом можно с ним контакт наладить? идти искать его в др. корпус универа7 или забыть? нееа

Из прямого эфира
#3

Преследуйте его постоянно, не давайте вздохнуть спокойно, пусть видит вас везде, пусть забудет покой и будет вам счастье)

#4

Если парень действительно нравится, то нужно отбросить стеснение и проявить инициативу в знакомстве. А ждать, что он выйдет вконтакт глупо

Гость
#5

он уже вышел, добавил, тихо молча...

#6

Напишите ему первой,проявите инициативу, в конце концов покажите, что он вам нравится!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема