Гость
Статьи
влюбилась первый раз в …

влюбилась первый раз в жизни, но... он женат((

Мне 20, отношений еще никогда не было... Как-то не клеилось, наеврно, просто по-настоящему никто никогда не нравился... И тут, когда к нам на работу пришел ОН, я поняла, что наконец-то испытываю чувства... Прямо разрываюсь... С одной стороны, он мне безумно нравится, с другой стороны, мучительно каждый день видеть его... Он женат и у него ребенок... Вообще я нерешительная, но тут я даже бы решилась на... В общем, готова с ним ко всему... что мне делать? я в растерянности... у меня совсем нет опыта в таких вопросах..

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Ну что-ж, тогда вперед и с песней, жена подвинется....Правда? Разве Вас мама не учила, что связываться с женатыми - жизнь себе ломать!!!!И лучшие годы в ожидании его развода, который случается в 1 проценте от всех случаев......Как гворил мой знакомый:"Есть девки, а есть жена - это святое". Будьте девкой!

Гость
#2

Ага, еще есть поговорка: Жена-хлеб насущный, но так иногда хочется попробовать сладкую булочку!))

Таня
#3

Ага..точно, только потом эта булочка будет плакать, и это неизбежно.......Пока сама через это не пройдет - не поверит! А еще ей надо послушать мужское мнение на этот счет. Охладит может....

Груша
#4

да, автор. не повезло... уж не знаю как (вам самой виднее) отделывайтесь от своего чувства, тк ничего хорошего там не будет

Лиза
#5

Автор, Вам гораздо легче будет отказаться от него сейчас, нежели потом после нескольких лет вашего романа

С
#6

А женатик чего говорит?

мерри попинс
#7

Мой муж ушел к булочке, оставив меня с маленькой дочкой.., даже настоял на разводе...Так что автор, дерзайте...Но не забывайте, после несколькихмесяцев они к бывшим женам домагаются.

Джулиана
#8

"мне уже 20 лет, я никого, кроме женатика не любила, да и того безответно. жизнь не удалась"

вам самой не смешно, писать такие глупости? зачем вам женатик, когда можно встретить холостого, который будет весь ваш!

Джулиана
#9

мерри попинс ((((( держитесь. счастье, что дочка с вами.

дариска
#10

лучше не втягивайтесь- вот даже Мэри попинс подтвердит- не ровен час -муж к ней ввернется, если конечно она его примет.

#11

У меня друг детства. Развелся летом из-за большой и чистой любви на стороне. Встречается сейчас этой девушкой. С женой бывшей спит регулярно, причем с удовольствием. Я сначала попыталась понять такие высокие отношения, а потом забила... ну нах...

Eve
#12

А мне вот 27. Влюбилась в мае. Впервые по-настоящему, хоть и замужем до этого была, и мужчин немеряно. И он через 2 недели сообщил, что женат. Ох, больно было. Пыталась это прекратить постоянно, сил не хватало. Но вроде справилась. Нечестно это. Так что не выдумывайте, девушка.

Василиса
#13

Автор забудьте, у меня тоже такая первая любовь была, больно безумно. Лучше будет работу поменять, я понимаю, сложно, но я с собой смогла справиться только когда видеть его перестала, а так, ужассссссссссссс

#14

Я сама время от времени с бывшим мужем кстати сплю. Ну нравится мне с ним спать :))) Но я не с кем не встречаюсь сейчас :))) А он живет в гражданском браке с молодой женщиной.

мерри попинс
#15

Спасибо, девочки... Я на опыте своих подруг и своем убедилась, мужья уходят из семьи, делая больно, с оскорблениями, унижениями...бегут за новой любовью...Но проходит время, когда уже и боль утихла, и смирилась, и жизнь стала налаживаться, и ребенок стал привыкать, что папы нет, он приезжает только в гости... Приползают с невинными глазами, бровки домиком и еще хватает наглости говорить- зачем отпустила, почему не удержала.. Думала, что с моим уж точно так не будет, он меня возненавидел.. так нет...оказывается ( спустя пол года) лучше и роднее меня никого нет. Только меня тошнит при виде его... Автор, дело ваше, у вас все шансы добиться его, но вот удержать??

Джулиана
#16

не надо его добиваться. это подло по отношению к его жене и еще подлее по отношению к ребенку. хорошо еще если не добьется. а если да? будет 3 несчастных человека: жена, ребенок и автор, которой достанется такой козел, который бросил свою семью.

Гость
#17

Автор, у меня была точь-в-точь такая же ситуация! Тоже он был женат, и вдобавок была маленькая дочка. Но я даже не стала начинать отношения, хотя он мне впервые по-настоящему понравился, потому что даже если он бросит жену, то его ребенка никуда не денешь! Потом начнется: все выходные с ребенком, ползарплаты на подарки ему и т.п. Да ну нафиг!

krasava
#18

автор, ну пожалейте себя-то хоть. такая молоденькая, зачем начинать свою амурную жизнь с этой грязи??

Гость
#19

мой был женат. развелся. женился на мне. с бж не спал (жил в др. городе). вот можете кидать в меня камнями, но я знаю, что другого мужчины у меня не было бы: ну, не красавица я, как все тут на форуме, он - мой шанс был. а бж отлично устроилась: вышла замуж за француза, сейчас живет в париже. где гарантия, что автор, порвав с женатиком, обязательно найдет своего неженатого-единственного??? И что его нынешняя жена после развода не станет гораздо счастливее???

Гость
#20

проблема не столько в том, что он женат, а в том, что у него ребенок. Порядочный человек своего ребенка не бросит. Вот и будет вечная проблема...

.....
#21

а если ребёнок уже большой? И не живет с ними?

Булавка+
#22

И у вас это пройдет к 40 годам - гарантия 100% ))))))))

гость
#23

Там где НЕЛЬЗЯ ЛЮБИТЬ, нужно пройти мимо!!!

Добрый совет
#24

Автор, посмотрите вокруг - полно красивых, умных, молодых, состоятельных мужчин, один из которых может быть Ваш и только Ваш. А этот - чужой, он всегда будет принадлежать своей семье, а Вы всегда будете только на скамейке запасных и всегда после его жены. Если Вам это не больно и не унизительно - вперед! Только потом Вы об этом оооочень горько пожалеете!

Гость
#25

Я так понимаю, что такая наша женская доля, любить хоть раз в жизни женатого мужчину. Это было, есть и будет, ведь запретный плод всегда сладок. Человек так устроен. Скажи, что на небе 376542789 тысяч звезд - он поверит, но напиши на заборе "Окрашено" - обязательно попробует. А судя по вашим ответам, у каждого из Вас был опыт. И чтобы мы сейчас не советовали и не говорили, не сыграет большую роль. Ведь автор сама знает, что нельзя и, что после будет больно, а пока сама не набьет себе шишку - не убедиться. Хотя мы и говорим, что лучше учиться на чужих ушибках, но почему-то всегда учимся на своих. У меня был замечательный роман с женатым мужчино, который длился год. Я ему очень благодарна, что он был в моей жизни. Хоть и поклонников у меня масса, но он один - такого больше нет. И знаю, что все у меня впереди и будет все хорошо. А этот огромный и осознанный опыт я не забываю и спасибо ему, что он у меня был. И жена у него хорошая, теска моя и детки замечательные и благодаря мне, у него в семье были и есть замечательные отношения. Все негативные мысли, эмоции мы обсуждали с ним и после этого, в хорошем расположении духа, он возвращался домой. Жерсвовала собой, не спорю. Но он относился ко мне так же, с нежностью и заботой. И на сегоднешний день, мы исчерпали себя, как любовники, но зато обрели новые статусы "Друзья". Всегда готов понять и выполнить мои просьбы, в пределах разумного конечно. Так что если сумеешь сердцу запретить, молодец. А нет, то делай все то, что оно тебе подсказывает.

Анечка
#26

Было такое. Сейчас очень жалею, что ввязалась в эти отношения. Ничего хорошего в результате. Две семьи на грани развода постоянно, и ребенок, который не виноват вообще ни в чем. Сейчас, когда отношениям с женатым любовником 3 года, понимаю, как ужасно мы поступили по отношению к своим семьям. Придумали себе "большую любоффь" и сделали больно и себе и окружающим...

Гость
#27

20 лет - готова на все. Да Вы просто мечта.

"так просто!"
#28

еще одна лохушка!

Gulmira
#29

Дорогая, зачем тебе тратить время на женатого мужчину. Он никогда на тебе не женится. Я тебе могу рассказать примерный сценарий ваших отношений:

пол года - эйфория, он может и готов на все: уходить из дома, звонить тебе, встречаться с тобой, проводить вместе праздничные дни, а иногда даже и выходные, но пройдет время и он начнет тебе говорить, что жена подозревает, устраивает скандалы, предложит на время прекратить отношения, при этом будет уверять тебя в своей любви к тебе, что он готов оформить развод, но чувствует отвественность перед ребенком и т.д. В конечном итоге вы расстанетесь, или ваши отношения продлятся на годы, но в конечном результате все равно будет разрыв. Подумай, стоит ломать себе жизнь из-за него! Тебе только 20 лет, займись чем-то полезным для тебя: выучи англ.яз., если ты его знаешь, тогда любой другой, или спорт. Желаю удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: