Гость
Статьи
Первый раз в жизни …

Первый раз в жизни почувствовала себя тупицей!

Первый раз в жизни почувствовала себя несведущей тупицей! У меня новый МЧ. Все отлично. Отношения упоительные. Все мои друзья-подруги от него в восторге (что согласитесь не маловажно), а вот я в его компании ни как не могу прийтись ко двору. Все дело в том, что его друзья-товарищи ВСЕ ярые фанаты футбола, их девушки не отстают. Одна я, сидя с ними в очередном спорт-баре, чувствую себя как туземец на лекции по квантовой физике! Может кто подкинет хоть какие-нибудь общие сведенья. В чем там хоть суть-то. А то складывается такое впечатление, что все сайты о футболе созданы для тех у кого еще в детском саду была дисциплина по изучению этого спорта. Ни чего не понимаю! Вот!

Девушка в растерянности
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Суть в том, что 20 мужиков бегают за мячиком и пытаются запендюрить его в ворота, на которых стоят еще двое...

Anonymous
#2

))) сочувствую) Скоро европейский чемпионат, вот и будет возможность потренироваться) почитайте историю футбола, какие-то последние новости. попытайтесь влиться в разговор, заинтересованность с вашей стороны уже будет большим плюсом) Поднимите тему российского футбола))))

Mental Storm
#3

А что, знать все о футболе теперь Ваша обязанность?

Anonymous
#4

А чего там .Узнай за кого он болеет,и проникнешься по ходу матча,кричи когда к воротам подходить будут.а остальное (фамилии игроков и правила) сомо собой придет позже.

Ingrid
#5

согласна с высказыванием 3! И почему вам должен быть интересен футбол, у каждого свои увлечения!

Anonymous
#6

Мой парень тоже любит футбол. Меня не интересует футбол, что я ему сразу и сказала, это его увлечение, мое-рисование, например. Он в живописи ноль, я-в футболе, никаких ссор быть у вас не должно по такому поводу.

Anonymous
#7

Я в 12 лет посмотрела первый матч по телеку. Зацепило. На второй матч уже заинтересовалась правилами игры. Смотрите чемпионат, будете в курсе.

Anonymous
#8

В "Старике Хоттабыче" смешно показано как футбольный невежда может за несколько минут перековаться в фаната

Снусмумрик
#9

Ой,ну не понимаете и не надо понимать.Что за бред вообще,если вам футбол не нравится,так и не заставляйте себя полюбить его и что-то о нем узнать для того,чтобы угодить друзьям парня.

Anonymous
#10

я за пару просмотров какого-то чемпионата (мирового?) превратилась в фанатку португальсокй сборной))

Груша
#11

да вы только проявите интерес, замучаетесь объяснения слушать )))

Сопляк с дубинкой
#12

Девушка в растерянности, а Вам не приходило в голову, что Ваш парень будет просто счастлив восполнить такой вопиющий пробел в Вашем образовании?

Anonymous
#13

a esli bi ego interes bil yadernaya fizika vi bi toje pobejali formuli izuchat? devushka.. a mojet ne nado TAK V NOM RASTVORATSA, A?

Anonymous
#14

Девушка хочет понять,что доставляет удовольствие ее парню,за просмотром футбола.И не хочет отрываться от него.А вы сразу раскудахтались,а вот как с вами идти по магазинам или на плаксивы фильм так вы сразу "ты ничего не понимаешь" и поняслось объяснение

цитата
#15

А мы вчера с Ленкой ходили в спорт-бар. А там за соседним столиком какие-томолодые люди так громко разговаривали и постоянно говорили "Марадонна". Я сначала молчала, молчала, а потом подошла и сказала, что правильно говорить Мадонна.Один из них на меня так долго сначала смотрел, а потом попросил мой телефон. Сказал, что будет звонить и спрашивать как правильно говорить.Наконец-то хоть кто-то подумал, что я умная!!!

Снусмумрик
#16

Аноним14 сами вы раскудахтались.Ваши примеры про магазины и плаксивые фильмы глупы.Я вообще люблю ходить по магазинам одна,да и не пытаюсь навязать кому-то свои интересы.Короче если девушку футбол таки заинтересовал,пусть узнает,а если только для того,чтобы угодить друзьям парня,нафига?

И с точкой
#17

Если вашему кавалеру действительно важно то, чтобы вы полюбили эту игру, то пусть сам озаботиться тем, как вам эту любовь привить. Но вполне может статься, что именно ваше полное невежество в данной области и стало фундаментом ваших отношений. Ну и изучать историю футбола и познавать правила, думаю, надо только при наличии вашего интереса к этому спорту, а не ради великого одолжения парню.

Anonymous
#18

Хоккей рулит ! хоккей!!!Что за дурдом-футбол?????????Все как свихнулись

999
#19

Девушка, все, что вам нужно знать на данном этапе - это ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!

Девушка в растерянности
#20

Товарищи! Граждане! Да о чем вы речь ведете-то? Никто меня ни к чему не принуждает! Ну неужели Вы никогда не были влюблены? Неужели никогда не испытывали желание разделить с любимым человеком жизнь, быт, постель, радости-горести, интересы, увлечения? Ведь это так замечательно когда у людей общие интересы. Разве нет? Нельзя все время говорить о своих чувствах, романтике это очень скоро наскучит. Обсуждение протекционистской политики стран входящих в блок НАТО по отношению к государствам третьего мира тоже не лучший вариант для повседневных разговоров. А ведь это так важно когда у людей есть общие темы для общения, несмотря на то, что они давно знакомы. О чем говорить, если все забавные истории из детства уже рассказаны, точка зрения на существующий политический строй высказана, слезы обид при воспоминании о прошлых неудачах друг другу выплаканы? Общие интересы вот что объединяет людей, когда опьянение от первого впечатления, безумной страсти и притяжения друг к другу проходят. Поэтому, я считаю, так важно интересоваться увлечениями, стремлениями, планами на будущее друг друга. Нет, ясно конечно, что все хорошо в меру. И не стоит пытаться влезть во все сферы жизни любимого человека и задавить его своим повсеместным присутствием. Личное пространство, безусловно, должно иметь место. Но это уже другой разговор. Уф! Что-то меня занесло, пробило на рассуждения. Тем, кто имел терпение дочитать мои разглагольствования до конца, спешу сообщить, что МЧ с удовольствием возложил на себя функцию восполнить пробелы в моих знаниях касаемо футбола. Спасибо за совет! Как всегда, все гениальное просто, оказывается, стоило только спросить, а не кидаться в самостоятельное изучение всех тонкостей футбола, как на амбразуру. Вот!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: