Гость
Статьи
школа!

школа!

помогите пожалуйста!я перешла в 8 кл и в школе я очень замкнутая,ко мне тянуться одноклассницы,а я даже почти с ними не разговариваю.причем дома я очень активный человек,как в школе мне перестать быть серой мышью?помогите пожалуйста!

катя
12 ответов
Последний — Перейти
катя
#2

я очень скромная ,всегда стою у стенки,как мне стать общительной,яркой?

Гостья
#3

1) что человек делает в школе в конце июня? уже даже летние практики закончились

2) если одноклассницы тянутся, то автор демонстративно отворачивается к своей стенке?

что-то тут не так

катя
#4

у меня сейчас каникулы,просто с начала 8 кл я хочу стать другой-вот и прошу совета

катя
#6

а еще что нибудь подскажите!!!

катя
#7

ауууу

Виктория
#8

Катюша,пока Вы сами будете верить в то, что Вы - серая мышь, так будет всегда! Чтобы быть интересной, нужно интересоваться проблемами других,не навязываясь им в друзья.Думаю, что общих тем с одноклассницами у Вас предостаточно.Сделайте первый шаг сами, увидите, как Ваши одноклассники потянутся к Вам. Удачи Вам!

катя
#9
Виктория

Катюша,пока Вы сами будете верить в то, что Вы - серая мышь, так будет всегда! Чтобы быть интересной, нужно интересоваться проблемами других,не навязываясь им в друзья.Думаю, что общих тем с одноклассницами у Вас предостаточно.Сделайте первый шаг сами, увидите, как Ваши одноклассники потянутся к Вам. Удачи Вам!

спасибо большое!

Sometimes
#10

у нас в кллассе тоже есть такие... двое. причём они уже достали меня и ругих девочек,типо почему вы с нами не дружите? а как с ними дружить? на кружки не ходят, всё время молчат, на перемене даже не встанут не пройдутся,а только сидят и молчат...о чём с ними говорить мы даже не знаем? И при том они ещё хотят чтоб мы к ним первые подошли! а у тебя совсем другое, ты сама от не хочешь с одноклассницами дружить.

Венера
#11

Ты просто будь собой, а общаться со всеми и не обязательно, зачем? Это нормально если в классе есть 1-2 девочки, с которыми ты хорошо общаешься. Этого достаточно. С остальными можно общаться только если по делу, либо в коллективном обсуждении. Главное не стесняться, это же такие же дети, как и ты. Купи себе просто новую сумку в школу и уже привлечешь внимание для какого-то обсуждения с подружками. В Канцеляркине их разных, красивых много. Попроси родителей заказать тебе.

Уляна
#10
катя

я очень скромная ,всегда стою у стенки,как мне стать общительной,яркой?

Я така сама

Уляна
#11
Гостья

1) что человек делает в школе в конце июня? уже даже летние практики закончились
2) если одноклассницы тянутся, то автор демонстративно отворачивается к своей стенке?
что-то тут не так

🤣🤣🤣🤣🤣

#14

Я сама такая. Но меня вообще не волнует наличие друзей. Желаете общения - заговорит первой с кем нибудь. Начните, например, общаться с новенькой, если таковая есть и ещё не влилась в компанию.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: