Гость
Статьи
"грязная" …

"грязная" работа

Как вы думаете, следователь - нормальная работа для девушки? Мне в следующем году поступать, и мне нужен совет!

Алиса
14 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

хорошая работа!

главное, чтоб взяли. если в МВД пойдешь, нужно кучу справок приготовить и нормативы сдавать

Гость
#2

Для не замужней ничего, но не все мужья смогут терпеть такую работу жены.

Гость
#3

а при чем слово грязная?

Алиса
#4

при том, что связано с убийствами, кровью. Называют "грязной".

#5

Алиса, представьте, что ваши желания мгновенно исполняются, кем вы себя видите в этом социуме? (Ограничений нет).

Гость
#6

по-моему это работа не для женщины. если у вас есть толстенная броня и вы ничего через себя не пропускаете, тогда возможно вам там будет нормально. но я бы не смогла. тем более в милиции в россии бардак, я бы не зотела в таком учреждении работать

Гость
#7
Гость

Для не замужней ничего, но не все мужья смогут терпеть такую работу жены.

Ну замуж она выйдет за своего, проверено, с людьми не из их системы менты обоего пола не уживаются, слишком разные взгляды на жизнь.

#8

вполне нормальная работа)))

#9

даже интересная)))

Гость
#10

У меня родственница работает следователем, очень нервная, жёсткая, злая как собака, на детей и мужа постоянно орёт

Гость
#11

вы автор все стороны смотрите, нравится ли вам специфика, готовы выходить в праздничные дни и в любое время когда позвонят, выезжать на места преступления, в какие-то моменты подвергаться "давлению", лицезреть фото или даже в живую умерших, ну вообще много аспектов))) я в органах проработала 8 месяцев и не смогла(не следователь правда), психологически не мое, хотя по характеру жесткая, но вот внутренняя обстановка в отделе, выходы в любое время, что ты даже не можешь распланировать свои выходные или праздники,и если даже распланировала, а тебе звонят, ты забиваешь на свои планы и едешь на работу, лично мне это не устраивало.

Доктор
#12
Гость

У меня родственница работает следователем, очень нервная, жёсткая, злая как собака, на детей и мужа постоянно орёт

Нет, не нормальная работа. Выбирай или работа. Или семья. Потому как с такой работой о нормальной семье можешь просто забыть.

Я не предупреждаю а просто ставлю тебя перед фактом.... не послушаешься - то потом спустя годы вспомнишь мои слова, правда будет уже поздно....

Если выберешь МВД.... то тоже сразу скажу чтоб пройти чуток дальше нужна "хорошая и волосатая рука...".... Иначе за связи по службе придется расплачиваться другим способом.... Тыж поими... Что на службе, в армии, как и на зоне с женщиной не сядут за один стол и некорые вопросы обсуждать тоже не будут - "не по понятиям это" А следак должен уметь найти общий язык с воровским миром. Иметь "своих информаторов"... Для женщины это не доступно.... И будешь лишний раз только рисковать своей жизнью.

Это ты насмотрелась Каменской, Зимину с Глухаря, и еще всяк ***. Поверь во всем этом мыле правды не более 5%.... А про реал тебе никто и никогда не скажет. Правду познают только на своей шкуре.....

Vunitaz
#13

"засунь голову в унитаз-освежи мысли!И ты не заметишь как ответ на этот вопрос прихлынет потоком холодной воды(только не забудь после акта входа головы в воду,нажать на слив!"

лика
#14

тю,бред какой-то.Я вообще не понимаю,зачем такое писать?Алиса,не бери в голову))А так следователь-это очень хорошая работа)правда это очень тяжелая работа,но следователю очень хорошо платят)вот моя подруга-главный следователь по особо важным делам,она еще год там работает,а уже имеет свой дом,дорогую машину,да вобщем все,о чем мечтает каждый,но ты должна знать,что следователь-так же и опасная работа,если у тебя в будущем будут дети-ты своей работой можешь подвергать их большой опасности,ну смотря в каком городе ты будешь работать)а так решай уж сама:))выбор за тобой:)я лично взвесила все плюсы и минусы и решила-я буду на следователя поступать:))