Гость
Статьи
О бедном подростке …

О бедном подростке замолвите слово...

Доброго время суток. Мне 14 лет, и как бы это не звучало, я бы хотела чтобы меня выслушали.
С 10 лет мне уж очень симпатичен один мальчик. Он живёт в соседнем подъезде , и у нас есть общие друзья. Мы с ним знакомы с детства, но последний год - как только он узнал ,что мне нравится, мы не общаемся от слова совсем, только пересекаемся в школе.
Также есть у меня одна подруга, мы с ней знакомы с детского садика. Она ходит с ним на тренировки, и вы не представить, какая у меня была ревность (да, я тоже в шоке, что подростки могут так ревновать), мы даже не общаемся...
Сегодня, она мне написала:"Что то ты давно не рассказывала о нем, что ты чувствуешь ?"
Я - нежность...
Она - а если, я ему это напишу, мы все равно прямо сейчас переписываемся
Я - давай, мне все равно
Как я ошибалась! Он назвал меня глупой и слишком ветреной , сказал что знает что он мне нравится, и что я вообще оторвана от реальности, почему то приплел к этому то, что мой любимый предмет - литература, а по алгебре и геометрии - 3. Мы ровесники, но к слову, он учится в 6 классе, а я в 7.
Вы не представляете как меня это расстроило , и в буквальном смысле убило. Под конец он написал :
- ну и хрен с ней.
Я не могу плакать, не получается, как бы не хотелось. Я могу лишь ненавидеть и наедаться всякой ерундой.
Ещё у него есть друзья, ради которых он становится другим человеком. Он не такой как они. Я почти уверена в том, что он все им расскажет!
Мне очень хочется заблокировать подругу, я на знаю, виновата она или нет, но я у неё единственный друг, не хочу так поступать, пл моему мнению это очень низко.
Я не знаю что мне делать, завтра рабочий день, а я не хочу идти в школу, у нас очень часто пересекаются кабинеты. Ненавижу его , но все ещё люблю. Делает мне больно, и понимает, но нифига я не видела даже в детстве : не было в дружбе никакой отдачи...
Помогите мне пожалуйста, как быть, как разрулить этот конфликт, "кто виноват здесь, а кто прав", и что мне делать...

Не важно
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это звучит неоригинально,но-это пройдет)мальчик в таком возрасте,что сам не знает,чего хочет,сделайте скидку на незрелые мозги)а может он просто не тот,кто Вам нужен.нравится по привычке,чуть позже удивитесь-чем он мог заинтересовать?!тот,кто мне жутко нравился в далееекие 20,сейчас не смог бы подойти познакомиться-неинтересен и характер неподходящий)если кому-то расскажет-это совсем уж не мужской поступок,меня бы точно оттолкнуло(при встрече не пытайтесь заговорить итд,может,не стоит совсем игнорировать,но первый шаг за ним.если будет заинтересован-подойдет!

Гость
#2

Елси мальчик не хочет то всё, говорю тебе как мальчик

Не важно
#3
Гость

Елси мальчик не хочет то всё, говорю тебе как мальчик

спасибо, ахах, а почему ты/вы на женском форуме 🤔?

Не важно
#4
Гость

Это звучит неоригинально,но-это пройдет)мальчик в таком возрасте,что сам не знает,чего хочет,сделайте скидку на незрелые мозги)а может он просто не тот,кто Вам нужен.нравится по привычке,чуть позже удивитесь-чем он мог заинтересовать?!тот,кто мне жутко нравился в далееекие 20,сейчас не смог бы подойти познакомиться-неинтересен и характер неподходящий)если кому-то расскажет-это совсем уж не мужской поступок,меня бы точно оттолкнуло(при встрече не пытайтесь заговорить итд,может,не стоит совсем игнорировать,но первый шаг за ним.если будет заинтересован-подойдет!

Спасибо 🙏!)

Гость
#5
Не важно

спасибо, ахах, а почему ты/вы на женском форуме 🤔?

А ты почему, ты не женщина

Гость
#6
Гость

А ты почему, ты не женщина

Будущая женщина здесь более вероятна,чем мальчик 😁но в принципе ограничений тут нет,столько мужчин пасется!

Не важно
#7
Гость

А ты почему, ты не женщина

это заставило меня задуматься, хах)просто как то странно

Гость
#8

Подруга может приврала, какие то у него ответы грубые и неадекватные. Но как бы там ни было, пацаны в этом возрасте полные неадекваты, какие им чувства..
Зато есть плюс в этой неприятной истории. Ты теперь знаешь правду и не будешь испытывать иллюзий по поводу него.
Можешь, кстати продолжать его любить, потому что тебе нужны именно чувства а не сам этот дурачок.

Гость
#9

Никто не виноват, забудь. Если будут напоминать, скажи, что тебе уже другой мальчик нравится, из 8 класса, Тебя же твой любимый мальчик назвал ветренной, ну вот, пусть не думает, что на нём свет клином сошёлся! А кто нравится не говори, это секрет.

Яяя
#10

Что ты хочешь от 10 летнего мальчика?
Ищи того кто постарше) зачем тебе эта мелочь вообще

Не важно
#11
Гость

Подруга может приврала, какие то у него ответы грубые и неадекватные. Но как бы там ни было, пацаны в этом возрасте полные неадекваты, какие им чувства..
Зато есть плюс в этой неприятной истории. Ты теперь знаешь правду и не будешь испытывать иллюзий по поводу него.
Можешь, кстати продолжать его любить, потому что тебе нужны именно чувства а не сам этот дурачок.

Спасибо за ответ, но подругах не приврала, она мне скрин скинула (

#12

Это не слова мальчика 6-го класса, это слова твоей подруги про литерутуру и математику, и твою глупость, думается, что твоей подруге он сам нравится и она наболтала про тебя, а тебе наболтала на него.

В школе веди себя как ни в чём не бывало, как бы ничего не произошло и с подругами, кто тебе нравится больше не делись.

Nina77
#13

Автор, это нормально в таком возрасте, пройдет. Мальчика - игнорить с гордым видом, подруге о своих чувствах больше не рассказывать. В этом возрасте еще нет мозгов, чтобы понимать, как надо относиться к чувствам других людей.

Не важно
#14
Гость

Это не слова мальчика 6-го класса, это слова твоей подруги про литерутуру и математику, и твою глупость, думается, что твоей подруге он сам нравится и она наболтала про тебя, а тебе наболтала на него.

В школе веди себя как ни в чём не бывало, как бы ничего не произошло и с подругами, кто тебе нравится больше не делись.

Да, спасибо, я поняла, буду ходить с гордым видом, но это и правда писал он - она мне скидывала переписку...

Гость
#15
Не важно

Да, спасибо, я поняла, буду ходить с гордым видом, но это и правда писал он - она мне скидывала переписку...

Ну вот еще один повод забить на него)поверьте,скоро самой будет непонятно-как мог нравиться такой…?вкусы иногда очень быстро меняются,важно это вовремя понять ,даже если сейчас его отказ кажется катастрофой.окружающих больше волнуют свои проблемы,а этот персонаж,возможно,перед другими хочет показаться таким недоступным)у Вас скоро появится кто-то интереснее,с которым будут взаимные чувства

#16
Не важно

Да, спасибо, я поняла, буду ходить с гордым видом, но это и правда писал он - она мне скидывала переписку...

Ну и что, что подруга переписку скидывала, так как писал он это после обработки твоей подруги, после того как она наболтала на тебя.

Простыми словами, писал он именно то, что твоя подруга наболтала ему на тебя.

Не важно
#17

Я сейчас в школе, у нас урок в одном крыле, я сейчас пошла в туалет и стараюсь избегать его и его друзей. Правильно?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема