Гость
Статьи
Что делать? не судите …

Что делать? не судите строго,пожалууйста...у меня большая беда.

не судите строго,пожалууйста...у меня большая беда.Вчера я пришла устраиваться на работу.Мне сказали:"Приходите с понедельника". Я сказала об этом подруге.Она тоже хотела эту работу.Тогда она пошла туда же и ее взяли!На коленях лазила,наверное.Когда я услышала про это,я опять пришла туда.Но меня не взяли,сказали,что секретарша уже есть и приступит с понедельника.Понятно,Это моя подруга.Как быть?

Что делать?
17 ответов
Последний — Перейти
#1

радуйтесь, что не попали в такую гнилую контору. беда - это другое, дай бог вам не знать.

Гость
#2

контора *** и подруга- вообще дрянь. это не беда- это счастье- что всё выяснилось так легко и просто! было б хуже, если б мужа увела))) Удачи!

Гость
#3

вовремя от неё избавились,скажите ей спасибо.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Меньше с подругами трепитесь, урок на будущее.

Подруги это вам не друзья, от них любой подлости можно ждать.

_

FiFa
#5

Бред какой-то.

Kris
#6

Знаете, Автор, благодарите судьбу, что эта "подруга" так легко себя выдала в ТАКОЙ ситуации, а не в более серьёзной. Забудьте о ней, найдите себе новую работу и радуйтесь, что не начали работать в той конторке. Рано или поздно вашу "подругу" точно так же отправят на выход...

#7

пусть это будет самой большой "бедой" в вашей жизни)

найдете получше работу, и подругу тоже)

Гостьяяя
#8
ЧелЛов ? ? ?

Меньше с подругами трепитесь, урок на будущее.



Подруги это вам не друзья, от них любой подлости можно ждать.





Правда.Как хорошо,что мои подруги в другом городе,а приятельниц близко к себе не подпускаю.Завидуют на расстоянии:))))

_

Гость
#9

вот бы посмотреть на вашего котика!!!

Гость
#10

не туда , пардон!

гость
#11

вот с у ч ки!!! подруги такие, я уже давно расквиталась с такими, слава Богу! тоже была слепа, и ничего не видела, а при удобном моменте,"подружки" и скинут из лодки!

ю
#12

мдааа.. беда называется.. деточка.... нельзя же так людей пугать...

Джульетта
#13

Мда... вот это подруга... Я надеюсь вы высказали ей все, что о ней думаете? Если нет, то выскажите, на душе легче станет. И прекратите с ней всякое общение. Вот бывают же такие дряни(((

Эли
#14

потерять работу секретарши и гнилую подругу это по вашему большая беда?

Гость
#15

все удачно сложилось, и от "подруги" избавилась и от шараги.

а на коленях там подруга не ползала а у ширинки стояла

Dimon
#16

А в чём беда-то? Я нашёл работу раза с 15-го. И ничего, даже интересно было :-)

Ололо
#17

Общаться как получится. только без ненависти. Ведь по сути каждый за свое счастье

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: