Гость
Статьи
Для студентов или …

Для студентов или выпускников ВУЗов, подскажите пожалуйста

Я на 1 курсе, договор, отучились 2 недели, но попала я на факультет случайно, куда вообще не хотела , в общем мне не нравится ни факультет, ни курс, ничего. Хочу перейти на другой (в том же ВУЗе). Скажите, возможно ли это, если стоимость обучения на обоих факультетах одинакова, и пока по программе не сильно отстала?

гость
7 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Скорее всего после первой сессии.

Гость
#2

Можно. У нас чтобы не вылететь из-за прогулов, двоек за экзамены, людей переводили на другую специальность. А вам-то почему нельзя? Вуз топ-3.

Гость
#3

Перевестись можно в любой момент, если на соответствующей специальности будет свободное место, при этом придется сдавать несданные предметы.

Гость
#4

год нужно проучиться, чтоб перевестись на другой факультет снова на 1 семестр и досдать разницу в предметах, заявление подают после 1 сессии( у нас так )

#5

вы сходите в деканат того факультета и узнайте все. скорее всего если программы не очень отличаются пока, то после первой сессии переведут (мне кажется, что даже у платников какой-то ограничитель должен быть, план приема.) если у них недобор был, то возможно переведут, если нет, то сессии ждать , а вообще сходите в деканат и узнайте, на самом деле!

#6

В нашу группу перевели девчонку в конце сентября (мы первый курс). Так что можно

гость
#7

спасибо за ответы!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: