Гость
Статьи
Про мультфильмы

Про мультфильмы

Недавно узнала, что мой совершеннолетний сын смотрит My Little Pony. Это же даже странно для меня, ибо это мультфильм для девочек. Почему их так всех притягивается к этому мультфильму?

19 ответов
Последний — Перейти
бэйба
#1

я иногда смотрю мультфильмы детские чтобы расслабиться.

По кочкам
#2

И чё? Мне 19 и смотрю спанчбоба, южный парк, симпсонов, футураму, девочка-робот, эй Арнольд, как говорит Джинджер, что с Энди?, Американский папаша, Гриффины

Мася
#3
Polikrovka

Недавно узнала, что мой совершеннолетний сын смотрит My Little Pony.

Автор, раньше этого не было в таком обширном доступе. Те взрослые играют в игрушки, кто в детстве не наигрался. Может ещё быть, что именно этот мультфильм затронул его некую детскую мечту, и он поэтому не может оторваться. К примеру, ему пегасы нравились. Я очень мультики люблю. Спандж Боб - за потрясающий юмор и позитив. Футурама. Кстати, создатель футурамы- мэтт гроунинг- математик-физик. Весь мультик пропитан гипотезами о строении вселенной, но это сделано так ненавязчиво, что увидит только образованный человек. А кто-то увидит там только сказку о будущем и не более. В одной серии была история о параллельных вселенных. Как-то секундой промелькнула там картинка о превращении вселенной в атом. На марсе живут китайцы. Потрясающей глубины мультфильм. Японский режиссёр Хаяо Миядзуки- шедевры Ходячий замок, Порко Россо, Унесённые призраками - более рассчитаны на взрослую аудиторию. Их пересматривают по нескольку раз, столько там заложено всего. Ну вот так...

Гость
#4

может он в карты кому нито желание проиграл..а теперь выполняет)..

Twilightlicious
#5

Google слово Brony. My Little Pony нашла много последователей взрослых, в основном с участием мужчин. Это может быть трудно понять, но важно, что вы поддерживаете его.

Гость
#6

Это ладно! мой отец одно время индийские фильмы смотрел... мы всей семьей в шоке были... в итоге посмотрел-посмотрел и перестал))))

Гость
#7
Twilightlicious

Google слово Brony. My Little Pony нашла много последователей взрослых, в основном с участием мужчин. Это может быть трудно понять, но важно, что вы поддерживаете его.

Где написано, что автор его поддерживает?

Автор, да может он у вас нереализованный мультипликатор. Мужики тоже умеют шить на кукол, готовить детям, и смотреть мультики.

#8
По кочкам

И чё? Мне 19 и смотрю спанчбоба, южный парк, симпсонов, футураму, девочка-робот, эй Арнольд, как говорит Джинджер, что с Энди?, Американский папаша, Гриффины

черт!!! мне 25 лет и я тоже смотрю!!!!

#9

Ну для мужчины это странно конечно, но я сама этим грешу люблю тоже этот мульт)))

Го
#10
По кочкам

И чё? Мне 19 и смотрю спанчбоба, южный парк, симпсонов, футураму, девочка-робот, эй Арнольд, как говорит Джинджер, что с Энди?, Американский папаша, Гриффины

да ниче. эти мульты как раз не странно смотреть в 19. футураму и в свои за 30 зырим с аппетитом. а вот маленьких пони реально странно... моя 5-ти летняя дочь по ним прибивается - такая фигня!

Го
#11

и вообще мне кажется маленький пони и создан только для того, чтобы мамашки этих игрушечных лошадок покупали. так что мультик мультику рознь.

Гость
#12

Мой одноклассник 14 лет любит розовых пони и холодное оружие. и как это совместить?

Гость
#13

да ладно вам. мне 22. я симпсонов смотрю, гриффинов, южный парк, как говорит джинджер и т.п.

я и учусь, и работаю, и личная жизнь есть.. но просто иногда хочеться отдохнуть и посмеяться.

если человек взрослый, еще не значит, что он должен смотреть только все серьезное и грузящее мозг

Pinkie Pie
#14
Twilightlicious

Google слово Brony. My Little Pony нашла много последователей взрослых, в основном с участием мужчин. Это может быть трудно понять, но важно, что вы поддерживаете его.

Я с тобой согласен. Я даже присоединился к брони. Они сделал более добрее и, по идее, мой характер вообще загнулся бы без них и я бы щас где-нибудь жевал семечки и попивал Ягуар.

Так что не обращайте внимание, даже если он купит себе игрушку, а просто поймите.

Динь-динь
#15

а я с 9 до 13 была вся такая серьезная, книжки умные читала... Сейчас пробило на мульты)))

#16

Что взрослые любят сериал My Little Pony: Friendship is Magic в этом нет ничего страшного и такого странного. Пусть там маленькие разноцветные пони, но в нем присутствует разумность, хороший юмор, продуманный сюжет, и дажи предпосылкия, расчитаные именно на взрослую аудиторию, чего решины многии мультфильмы. Про этот мультик нельзя чотко сказать для кого он расчитан то ли на взрослую аудеторию, то ли на детскую, этом мультфильм для всех! Конечно это не всем понравилось, начили придумавать мифы. MLP-FIM спорный мульт: одним он нравится, другим нет, другии считают что этот мульфильм для маленьких девочек. Если этот мультфильм был обычным детским мультфильмом, с детском сюжетом и тд, пускай и с темижи персонажами, взрослые не проявляли к нему ни какого интереса. Но почему то все думают, раз это мультфильм про пони значит это для маленьких детей. Этот мультфильм смотрят как взрослые как и дети, но воспринимают по разному, хотя этот мульт остался более пупулярен среди взрослой аудетории.

влад
#17

И чо? А с чего вы взяли что мульт для девочек?
Я смотры норм мульт.

Silva2015
#18
Polikrovka

Недавно узнала, что мой совершеннолетний сын смотрит My Little Pony. Это же даже странно для меня, ибо это мультфильм для девочек. Почему их так всех притягивается к этому мультфильму?

Silva2015
#19

А у меня племянница смотрит Свинку Пеппа. Хороший кстати мультик, добрый.
Вот фангруппа там все серии есть https://vk.com/club86009445

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: