Гость
Статьи
Про людей, которые не …

Про людей, которые не любят мультики

Встречал людей, которые открыто выражают своё презрение к мультикам , типа Симпсонов, Американского папаши, Гриффинов, Южного парка.

Я, честно говоря, таких опасаюсь. Во-первых у них не развит кругозор, во-вторых отсутствует чувство юмора. В-третьих они боятся показаться несерьезными, они считают себя "выше" просмотра мультфильмов. Моё мнение -у таких людей психические проблемы. В одном поле я бы с ними не сел.

Святой Отец
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Те мультики что вы перечислили я никогда не смотрела, но зато я обожаю Губку Боба

Гость
#2

Ну если у вас вкус на такие мультики, я бы с вами тоже не села)))

Святой Отец
#3
Гость

Те мультики что вы перечислили я никогда не смотрела, но зато я обожаю Губку Боба

Губка Боба все любят, это надо быть совсем неандертальцем, чтобы его не любить.

#4

Я все детство смотрела мультики. Потом тяга прошла. Да, знаю, есть мульты для взрослых, супер глубокие и философские, но я не воспринимаю рисованное. Лучше посмотрю фильмы.

Гость
#5

Мой фаворит "Гриффины", правда мне наплевать, кто любит, а кто нет, но справедливости ради отмечу, те кто такое не смотрит и говорит об этом с презрением часто очень неприятные и гнилые людишки

Гость
#6

и я бы с вами не села. Не фанат мультфильмов. А с чю кстати все норм, всем бы такое)

Святой Отец
#7
Гость

А с чю кстати все норм, всем бы такое)

А ну ка пошутите.

Мурло
#8

да вы батюшка деградируете. последний мультик который видела был про дятла вуди. с детьми мультики не смотрю - хоть советские хоть зарубежные. неинтересно тратить время на такую чепуху. фоном себе музыку всегда включаю.

Мурло
#9

кстати. темы созданные автором интересные. даже необычные для этого форума.

Гость
#10
Мурло

кстати. темы созданные автором интересные. даже необычные для этого форума.

Например?

Гость
#11

Автор видимо в этой теме ищет с кем бы ему присесть, а не мультики собрался обсуждать

Гость
#12
Святой Отец

Губка Боба все любят, это надо быть совсем неандертальцем, чтобы его не любить.

Нет, не все. Хотя если речь о категории людей в возрасте не старше 10 лет, то может и все.

Мурло
#13

кстати, ни одного мульта из написанного не видела.

Гость
#14

А меня бесят взрослые люди, которые смотрят мультики. Это дибилизм и инфантилизм. И еще отсутствие мозгов. Я в детстве смотрела мультики, сейчас мне 29, если вижу где-то мульт, то мне это киношко кажется полноф тупостью, не смешно и не интересно. Ладно дети смотрят, они глупые, но что там взрослые люди находят - мне не понять никогда.

Гость
#15
Гость

А меня бесят взрослые люди, которые смотрят мультики. Это дибилизм и инфантилизм. И еще отсутствие мозгов. Я в детстве смотрела мультики, сейчас мне 29, если вижу где-то мульт, то мне это киношко кажется полноф тупостью, не смешно и не интересно. Ладно дети смотрят, они глупые, но что там взрослые люди находят - мне не понять никогда.

----------
Есть мульты в которых только взрослые сюжеты про политику и прочее. Понятно, что не будешь смотреть в 30 лет "Ну погоди", так же как в 10 ты ничего не поймёшь в "Южном парке", у каждого своя целевая аудитория. А вот оскорблять людей, только лишь основываясь на вкусовых предпочтениях далеко не взрослое поведение

Гость
#16

Не смотрю все вышеперечисленные мультфильмы. Точнее даже вообще не смотрю мультфильмы. Телевизор практически не включаю. Не нравится. Не интересно.
Зато муж у меня смотрит все подряд. И мультики, и новости, и сериалы, и передачи эти по рен тв, где землю захватывают инопланетяне. Я все время ржу с нее.

Rita
#17

Посоветуйте им завести детей.Мигом полюбят мультики.И будут в курсе всех мультяшных новинок

Rita
#18
Гость

Не смотрю все вышеперечисленные мультфильмы. Точнее даже вообще не смотрю мультфильмы. Телевизор практически не включаю. Не нравится. Не интересно.
Зато муж у меня смотрит все подряд. И мультики, и новости, и сериалы, и передачи эти по рен тв, где землю захватывают инопланетяне. Я все время ржу с нее.

Ахахахах.Я Вас понимаю.Ещё смешнее,когда перевирают исторические факты с таким умным видом...)))Во всём виноваты инопланетяне))

#19

Не ну гриффины и амер. Папаша это лично для меня через чур (а я хентай в 6 лет видел, с лемонвми и тентаклями без цензуры), остальное мульты из списка норм.

Гость
#20

Любая крайность тут - узколобость. Ну нравится их смотреть - вперёд, нет так нет. Мне, например, вышеперечисленные мультики не нравятся, Губка Боб так вообще вызывает крайнюю неприязнь, но это же не повод орать, что их любители тупые.
Многие не смотрят мультики из-за нелюбви к стилизации, ну нравится людям реальная картинка, что такого? Это как не носить розовое, ничего страшного ни в носке нет, ни к отказе от него.
Я, допустим, люблю Рика и Морти из популярного, Гравити Фоллз тоже зашёл, Мультреалити - вообще нежная любовь. Но да, это весьма специфичный контент и не понимать его, черт возьми, нормально.

#21

Мне, признаться, нравятся советские мультики. Иногда даже что-то пересматриваю. Перечисленные вами никогда не смотрела, и, естественно, смотреть не планирую.

Гость
#22

Мне один сказал, что не доверяет мне, потому что я Смешариков не смотрю, я в отместку ему подсказала посмотреть фильм Розетта братьев Дарденн, после этого он свалил в туман)))

Святой Отец
#23
Гость

А меня бесят взрослые люди, которые смотрят мультики. Это дибилизм и инфантилизм. И еще отсутствие мозгов. Я в детстве смотрела мультики, сейчас мне 29, если вижу где-то мульт, то мне это киношко кажется полноф тупостью, не смешно и не интересно. Ладно дети смотрят, они глупые, но что там взрослые люди находят - мне не понять никогда.

Потому-что там шутки взрослые,часто про политику, для вас это сложновато.

Гость
#24
Гость

А меня бесят взрослые люди, которые смотрят мультики. Это дибилизм и инфантилизм. И еще отсутствие мозгов. Я в детстве смотрела мультики, сейчас мне 29, если вижу где-то мульт, то мне это киношко кажется полноф тупостью, не смешно и не интересно. Ладно дети смотрят, они глупые, но что там взрослые люди находят - мне не понять никогда.

Жырушенька, а у Вас моску и культурного уровня хватит для Южного парка?)))

Гость
#25

Я нежной любовью люблю старые советские мульты с тщательной прорисовкой симпатичных и милых персонажей. Японское аниме люблю - это настоящее искусство. Даже хентай (грешна, батюшка!). И терпеть не могу американских ypogoв. Мое чувство прекрасного не может перенести все эти выпученные глаза, искореженные пропорции лиц и фигур, весь этот сюжетный бред, лишенный души и разума, плоские вульгарные американские шутки, вырви-глазные цветовые сочетания - мне физически плохо, как от рисунков психически нездоровых людей. Творчество Дали, кстати, такую же реакцию вызывает. Отторжение до блевоты. Но мой муж и мои дети спокойно смотрят это всё. Просто они знают, что смотреть это надо без меня, вот и всё. А у вас какие-то проблемы с толерантностью? Вы выносите диагнозы по вкусовым предпочтениям? Это говорит лишь о вашей ограниченности. Но никоим образом не задевает других людей.

Гость
#26

В современном кинематографе почему то много интересных мультов и неинтересных нудных или просто тупых фильмов. Мне например очень нравится монстры на каникулах и ледниковый период. Смотришь и наслаждаешься. Симпсоны тоже вроде ничего, но много агрессии и вообще не люблю длинные мультсериалы

Гость
#27

Мне 39 лет. Мой списочек:
Рик и Морти
Удивительный мир Гамбола
Время приключений
Футурама
Жизнь и приключения Тима
Хлебоутки
Харви Бикс

Гость
#28
Святой Отец

Встречал людей, которые открыто выражают своё презрение к мультикам , типа Симпсонов, Американского папаши, Гриффинов, Южного парка.

Я, честно говоря, таких опасаюсь. Во-первых у них не развит кругозор, во-вторых отсутствует чувство юмора. В-третьих они боятся показаться несерьезными, они считают себя "выше" просмотра мультфильмов. Моё мнение -у таких людей психические проблемы. В одном поле я бы с ними не сел.

Все эти мультфильмы представляют собой эпоху постмодернизма в США. А если человек не любит и отвергает постмодернизм - с его цинизмом и самоиронией - , и стоит на стороне метамодерна? А может, это у вас автор, кругозор плохо развит?

Принцесса-мильонщица
#29

ЮП и Гриффины супер )) Над ЮП, помню, местами в голос смечлась. Симпсоны очень американские какие-то, менталитет не тот.

Гость
#30
Гость

А меня бесят взрослые люди, которые смотрят мультики. Это дибилизм и инфантилизм. И еще отсутствие мозгов. Я в детстве смотрела мультики, сейчас мне 29, если вижу где-то мульт, то мне это киношко кажется полноф тупостью, не смешно и не интересно. Ладно дети смотрят, они глупые, но что там взрослые люди находят - мне не понять никогда.

Будем смотреть ещё больше,чтобы вас побесить сильнее)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: