Гость
Статьи
А вдруг больна...

А вдруг больна...

Здравствуйте,мне 14 лет,у меня пошли месячные второй раз за месяц,сначала они шли 9-13 июля,а сегодня 27 июня они пошли снова.Выделения обильные.Вообще КД начались у меня не очень давно 2 месяца назад,приходили почти всегда в один день...длились где-то 6 дней.....Я девственница. Горманальных таблеток не принимала...Подскажите,пожалуйста,что это может быть????

Diavel
10 ответов
Последний — Перейти
Лунная Мардруханна
#1

может быть кровотечение во время овуляции, а может неустоявшиеся месячные, думаю не страшно, но к гинекологу сходите.

гостья
#2

Так бывает после начала месячных какой-то период

А вообще, можешь сходить к гинекологу, чтобы успокоиться

Алёнка
#3

Успокойтесь, это нормально цикл должен установиться.

Гость
#4

Ничего страшного, успокойтесь . Цикл может налаживаться в течение года

гость
#5

В 14 лет это НОРМАЛЬНО. ВСЕ УСТАКАНИТСЯ ;) ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ!

Гость
#6

а у меня от приема ОК вообще месячных нет, в день когда они должны нвчятся только немного болит живот и одна капля крови и все.

Diavel
#7

спасибо вам всем за советы и за поддержку))

Гость
#8

Чистка организма от шлаков на мясоедении

Анастасия
#9

У вас все хорошо! В момент полового созревания,особенно в первые два года так и будет,гормональный фон еще не установился.

Лиля
#10
Diavel

Здравствуйте,мне 14 лет,у меня пошли месячные второй раз за месяц,сначала они шли 9-13 июля,а сегодня 27 июня они пошли снова.Выделения обильные.Вообще КД начались у меня не очень давно 2 месяца назад,приходили почти всегда в один день...длились где-то 6 дней.....Я девственница. Горманальных таблеток не принимала...Подскажите,пожалуйста,что это может быть????

Да не волнуйся ты:) у меня почти два года устанавливался порядок в месячных и потом в один день раз и установился)Все ок!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: