Гость
Статьи
Где найти деньги?

Где найти деньги?

Собираю деньги в школе на нужды класса.Мне сдали дети деньги в сумме 300 грн.Наша семья сейчас переживает не лучшие времена,а я потеряла эти деньги/их украли.Когда мама спросила,где деньги,я ей все рассказала,а она сказала,что не даст ни копейки и если я потеряла,я их должна и отдать.В общем мама сказала,что ей все равно,но я должна достать ей эти деньги.Что посоветуете?Только мне не до шуток,не нужно писать всякую ерунду.

Дарья
20 ответов
Последний — Перейти
провинциалка
#1

охренеть...

Пельмеша
#2

Автор, извините, но косяк ваш. Я слабо представляю, сколько это в рублях, но какая бы ни была сумма, следить за ней было в ваших интересах. Мама права. Найдите подработку, хоть флаеры пораздавайте, потихоньку накопите

Капля абсента
#3

Офигеть! Ну и мама...

Утюг
#4

Стырить у такой же ответственной за деньги в другом классе.

Гость
#5

Это около 1250р. Ну возьмите у мамы в долг, если срочно. И ищите подработки типа продажа симок и пр. по 2-3часа в ден. След. раз будете внимательнее.

гость
#6

Найти любую подработку и забить на школу на неделю.

Алёнка
#7

Да в чем мама права? В том что толкает ребёнка на воровство? Вот реально где она возьмёт эти деньги? Украдёт,? В жизни всякое может случится, заработать тоже не всегда есть возможность, мы не знаем где автор живёт не везде есть работа для школьников. Я от таких мамашек просто в шоке, а коком доверии и понимании можно говорить в этой семье.

Алёнка
#8

А каком- прошу прощения

Капля абсента
#9
Алёнка

Да в чем мама права? В том что толкает ребёнка на воровство? Вот реально где она возьмёт эти деньги? Украдёт,? В жизни всякое может случится, заработать тоже не всегда есть возможность, мы не знаем где автор живёт не везде есть работа для школьников. Я от таких мамашек просто в шоке, а коком доверии и понимании можно говорить в этой семье.

Вот-вот. А потом удивляются, что дети вырастают и сваливают от таких родителей и спасибо, если с днем рождения поздравляют.

Гость
#10

Чтобы дети собирали деньги на нужды класса? разводочка. Этим родительский комитет занимаеться

Капля абсента
#11
Гость

Чтобы дети собирали деньги на нужды класса? разводочка. Этим родительский комитет занимаеться

Почему? У нас в классе родители передают деньги через своих детей. А те дети, у которых родители в комитете, несут всю собранную сумму домой.

Хана
#12

Дарья, вам хоть лет сколько? :\

#13

Занять. Не у мамы, так у знакомых/родственников. И с карманных/подаренных/подзаработанных денег вернуть.

Лана
#14

Нельзя школьникам доверять наличку. Отнять могут и случаи были такие. По наводке, легко. Взрослые виноваты, я считаю.

Вовочка
#15

300гривен - это не так уж и много.

Можно заработать флаерщиком за пару дней... ну или хоть на заправку пойти, вредно, но недельку можно позаправлять тачки...

Дарья
#16
Хана

Дарья, вам хоть лет сколько? :\

13.

Дарья
#17
Алёнка

Да в чем мама права? В том что толкает ребёнка на воровство? Вот реально где она возьмёт эти деньги? Украдёт,? В жизни всякое может случится, заработать тоже не всегда есть возможность, мы не знаем где автор живёт не везде есть работа для школьников. Я от таких мамашек просто в шоке, а коком доверии и понимании можно говорить в этой семье.

Я живу в городе,где население 40 тыс.чел. для школьникв у нас ничего нет.

Гость
#18
Алёнка

Да в чем мама права? В том что толкает ребёнка на воровство? Вот реально где она возьмёт эти деньги? Украдёт,? В жизни всякое может случится, заработать тоже не всегда есть возможность, мы не знаем где автор живёт не везде есть работа для школьников. Я от таких мамашек просто в шоке, а коком доверии и понимании можно говорить в этой семье.

в нашем городе(весьма маленьком) на раздаче флаеров можно заработать 400 рублей в день(за 4 часа), работа не ежедневно, а пару раз в неделю. через две недели у автора будет требуемая сумма, если не раньше. прямо великие деньги, блин.

Анастасия
#19

Если хотите выбраться из нищеты! Нужно рисковать и нужно работать! Между диваном и задницей - доллар не пролетит! Работать нужно будет всегда! Халявы в нашей жизни нет. Если хотите зарабатывать по 7500 евро и больше. Работать нужно всего несколько часов в день! Добавляйтесь в скайп: stacey_dun я расскажу вам как это делается!

Гость
#20

Предлагаю хороший заработок собственникам жилья в Москве!
Вы заработаете до 500 тр !
Вы расплатитесь с кредитами!
Вы почувствуйте себя уверенной и счастливой!
Все подробности на вацап 89854449251