Гость
Статьи
Я хочу домой...

Я хочу домой...

Здравствуйте мне 13 лет я знаю что все будут писать что я еще малая на женских форумах сидеть но неважно.Я приехала в Англию из Украины приехала в Лондон и почти сразу пошла в школу но моя злобная мачеха которая скоро будет в психушке за шезофрению меня выдрала из моего пространства она начала меня унижать и смеяться на до мной когда яя ничего не понимаю но наконец мы с папой сьехали и мама скоро подюедет но речьне об этом в тот момент когда все началось (С МАЧЕХОЙ) мне ужасно захотелось домой меня бесили англичане и все что меня окружало теперь вроде смерилась что назад меня никто не повезет как бы я не просила( но ужасно хочеться к родным друзьям школе и жирному коту и собачке я понимаю что это письмо не для женского форума но все же как вы думаете что мне делать?возвратиться или остаться?

15 ответов
Последний — Перейти
Недоумевающая
#1

В 13 лет уже так сильно пьете?

веселый гусь
#2
Дарья12332

ужасно хочеться.. к жирному коту и собачке

аж слеза прошибла )

Гость
#3

ты новости что ли не смотришь?

Гость
#4

автор, сиди в Англии. на твоей родине сейчас все будет очень скверно.

Гость
#5

Учитывая положение Украины,жирный кот изрядно похудел.

Гость
#6

Автор, я в вашем возрасте не поверите, как мечтала за границу перебраться, но никто меня туда не то, что не переселил, а даже не свозил посмотреть ни разу. Удалось переехать (правда, не в Европу) только ближе к 30, когда моему собственному ребёнку уже пора было отправляться в школу. (Тянуть дальше боялась, так как понимаю, что в более взрослом возрасте ребёнку может быть сложнее адаптироваться, что наглядно иллюстрирует ваш случай). Автор, постарайтесь взять себя в руки и ОСОЗНАЙТЕ, что вам НЕСКАЗАННО повезло, УДАЧА НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ, раз она подарила вам такой ШАНС. Думаю, что сейчас очень важно ваше собственное отношение к ситуации. Я хорошо помню себя в 13 лет, так как считала себя практически взрослой, но тоже очень расстраивало, что от моего мнения ничего не зависит и на многие ситуации повлиять не могу. Это не может не расстраивать. Но потом я поняла, что недооценивала собственные силы. В вашем случае, уверена, будет правильно не добиваться обратного переезда на родину (о чём вы, я уверена, уже очень скоро пожалели бы), а постараться как можно скорее адаптироваться на новом месте и найти какие-то плюсы. Повторюсь, что вы - практически уже взрослый человек и отношениям с родителями не стоит уделять столь пристального внимания. Сейчас для вас гораздо важнее наладить контакт с ровесниками, завести друзей, да и просто найти себе интересные дела на новом месте. Постарайтесь сделать вашу жизнь максимально комфортной и использовать новые возможности по максимуму. А люди, я уверена, по своей природе везде одинаковы (различия в культуре - это только внешнее) - в любой стране мира можно найти близких по духу друзей, но и сволочей и неадеквата везде хватает. Удачи Вам, сил и терпения!

Гость
#7

съели кота бандеровцы, як москаля.

fngerimroggen
#8
веселый гусь

аж слеза прошибла )

D

fngerimroggen
#9
Гость

Автор, я в вашем возрасте не поверите, как мечтала за границу перебраться, но никто меня туда не то, что не переселил, а даже не свозил посмотреть ни разу. Удалось переехать (правда, не в Европу) только ближе к 30, когда моему собственному ребёнку уже пора было отправляться в школу. (Тянуть дальше боялась, так как понимаю, что в более взрослом возрасте ребёнку может быть сложнее адаптироваться, что наглядно иллюстрирует ваш случай). Автор, постарайтесь взять себя в руки и ОСОЗНАЙТЕ, что вам НЕСКАЗАННО повезло, УДАЧА НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ, раз она подарила вам такой ШАНС. Думаю, что сейчас очень важно ваше собственное отношение к ситуации. Я хорошо помню себя в 13 лет, так как считала себя практически взрослой, но тоже очень расстраивало, что от моего мнения ничего не зависит и на многие ситуации повлиять не могу. Это не может не расстраивать. Но потом я поняла, что недооценивала собственные силы. В вашем случае, уверена, будет правильно не добиваться обратного переезда на родину (о чём вы, я уверена, уже очень скоро пожалели бы), а постараться как можно скорее адаптироваться на новом месте и найти какие-то плюсы. Повторюсь, что вы - практически уже взрослый человек и отношениям с родителями не стоит уделять столь пристального внимания. Сейчас для вас гораздо важнее наладить контакт с ровесниками, завести друзей, да и просто найти себе интересные дела на новом месте. Постарайтесь сделать вашу жизнь максимально комфортной и использовать новые возможности по максимуму. А люди, я уверена, по своей природе везде одинаковы (различия в культуре - это только внешнее) - в любой стране мира можно найти близких по духу друзей, но и сволочей и неадеквата везде хватает. Удачи Вам, сил и терпения!

нуну

Гость
#10
Гость

Автор, я в вашем возрасте не поверите, как мечтала за границу перебраться, но никто меня туда не то, что не переселил, а даже не свозил посмотреть ни разу. Удалось переехать (правда, не в Европу) только ближе к 30, когда моему собственному ребёнку уже пора было отправляться в школу. (Тянуть дальше боялась, так как понимаю, что в более взрослом возрасте ребёнку может быть сложнее адаптироваться, что наглядно иллюстрирует ваш случай). Автор, постарайтесь взять себя в руки и ОСОЗНАЙТЕ, что вам НЕСКАЗАННО повезло, УДАЧА НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ, раз она подарила вам такой ШАНС. Думаю, что сейчас очень важно ваше собственное отношение к ситуации. Я хорошо помню себя в 13 лет, так как считала себя практически взрослой, но тоже очень расстраивало, что от моего мнения ничего не зависит и на многие ситуации повлиять не могу.

любопытно почитать, трава всегда зелена на другой стороне. меня в подростковом возрасте в Германию вывезли, в школе там учиться было просто ад. у меня была всего одна подружка, русская, но она уже давно там жила и ко мне немного пренебрежительно относилась. выросла я с кучей комплексов, просто котел заваривать ими можно. но в универе уже было нормально, появились друзья, парень, я сьездила в Россию и уже рада была что живу в Германии. причем когда мы переезжали, я очень хотела ехать, прямо дни и недели считала, не думала что такое испытание будут первые года там, я чуть до самоубийства не дошла, чувствовала себя полным ничтожеством и убогой дурой. короче не все так красиво как со стороны. еще переписывалась тогда с одним русским парнем из Франции, он тоже школьником был и тоже в постоянной депрессии. потом потерялся контакт, не знаю что с ним стало, интегрировался ли он или уехал обратно в Россию.

Гость
#11

У моих знакомых во Франции в Париже сын-подросток просто бредит Брянском, ничего ему не нужно, только Брянск подавай. Тоже проблемы с общением, с учителями, с одноклассниками. Всё зависит от личности. Вам нужно искать общения с местными, идти им навстречу, а не ждать этого от них. Удачи.

Гость
#12
Гость

У моих знакомых во Франции в Париже сын-подросток просто бредит Брянском, ничего ему не нужно, только Брянск подавай. Тоже проблемы с общением, с учителями, с одноклассниками. Всё зависит от личности. Вам нужно искать общения с местными, идти им навстречу, а не ждать этого от них. Удачи.

Нет, помимо личности есть такие вещи как ментальность, навыки, привычки итд. Подростки всегда гнобят тех кто непохож на них, а чужак это вообще первая мишень, потому что иностранец не только говорит на другом языке, он вообще другой, у него другие манеры, другие привитые родителями понятия, другой стиль общения, другие понимания о том что приемлимо и что нет. А в школьном возрасте все очень обострено, там даже тот кто одевается не так как все, невыгодно бросается в глаза. Не надо говорить о том, о чем вы не имеете ни малейшего понятия. Никто никого не "ждет", просто вы не знаете что такое когда ты не понимаешь каких то ключей и знаков которые легко читают все вокруг тебя, когда смеются над твоими родителями, которые приходят на всякие собрания с неправильной едой, неправильной манерой общения, плохим языком с сильным акцентом итд итд. Не надо тут втирать про "личность", типа вы такая крутая и умная.

Гость
#13
Гость

Нет, помимо личности есть такие вещи как ментальность, навыки, привычки итд. Подростки всегда гнобят тех кто непохож на них, а чужак это вообще первая мишень, потому что иностранец не только говорит на другом языке, он вообще другой, у него другие манеры, другие привитые родителями понятия, другой стиль общения, другие понимания о том что приемлимо и что нет. А в школьном возрасте все очень обострено, там даже тот кто одевается не так как все, невыгодно бросается в глаза. Не надо говорить о том, о чем вы не имеете ни малейшего понятия. Никто никого не "ждет", просто вы не знаете что такое когда ты не понимаешь каких то ключей и знаков которые легко читают все вокруг тебя, когда смеются над твоими родителями, которые приходят на всякие собрания с неправильной едой, неправильной манерой общения, плохим языком с сильным акцентом итд итд. Не надо тут втирать про "личность", типа вы такая крутая и умная.

Ну, вообще-то я, типа, крутая и умная, если говорить понятным тебе языком. Сама очень долго работала во Французском частном лицее, подростков и их психологию знаю хорошо. Гнобят всегда слабых духом. У меня на глазах гнобили мальчишку сына очень богатых французских родителей, и гнобили братья-сербы. Их семья тоже эмигранты, тоже там всё есть и акцент и другая культура. Просто, эти сербы так себя поставили, что перед ними все на задних лапках ходили. Также к нам в лицей приезжала русская делегация по обмену. Была там девочка лет 15, хорошенькая, говорила, естественно, с акцентом, да и не очень хорошо. Так французские мальчики бегали за ней, как щенята, чуть ли из рук у неё не ели. Короче, дураков и моральных уродов хватает в любой нации и в любой школе. Но, конечно, свалить всё на свою национальность очень удобно.

Гость
#14
Гость

Нет, помимо личности есть такие вещи как ментальность, навыки, привычки итд. Подростки всегда гнобят тех кто непохож на них, а чужак это вообще первая мишень, потому что иностранец не только говорит на другом языке, он вообще другой, у него другие манеры, другие привитые родителями понятия, другой стиль общения, другие понимания о том что приемлимо и что нет. А в школьном возрасте все очень обострено, там даже тот кто одевается не так как все, невыгодно бросается в глаза. Не надо говорить о том, о чем вы не имеете ни малейшего понятия. Никто никого не "ждет", просто вы не знаете что такое когда ты не понимаешь каких то ключей и знаков которые легко читают все вокруг тебя, когда смеются над твоими родителями, которые приходят на всякие собрания с неправильной едой, неправильной манерой общения, плохим языком с сильным акцентом итд итд. Не надо тут втирать про "личность", типа вы такая крутая и умная.

И ещё, про все эти отличия я знаю не понаслышке, сама приехала в 20-летнем возрасте. Но постепенно выучила и язык, и обычаи, и культуру. Нравится всем невозможно, да и не нужно, но уверена, что не все такие плохие. К людям нужно тянуться, а не замыкаться в себе. В твоём ответе мне уже читается много агрессии, если ты так себя и с окружающими ведёшь, то нет ничего удивительного.

Гость
#15

В 20 лет это уже взрослый человек. С подростковым возрастом вообще не сравнимо, смешно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: