Гость
Статьи
Я хочу Домой

Я хочу Домой

Здравствуйте,я хочу сказать что я переехала из своей рускоязычной страны в Англию и сначало было все не плохо но через неделю я начала рыдать и проситься домой я живу сдесь с папой а мама хочет сюда переехать я незнаю продолжать мне обучение сдесь или нет просто мне не тяжело а языке и в обучении мне очень тяжело морально никто не понимает издеваються все в школе и дома даже папа ругает не понятно за что ДОМА У МЕНЯ ОСТАЛОСЬ ВСЕ ! друзья любимая школа и бабушка ! я все понимаю что учиться в англии дается редко но все же пожалеть родителей и долбать себе мозг и умирать от нервов и безсилия всю жизнь подскажите я незнаю что мне делать!.........................

Rose
7 ответов
Последний — Перейти
н&м
#1

!Здесь!
как приятно там-найди себе психотерапевта.
поговори с папой ,что тебя беспокоит ,не устраивает и тд.

Гость
#2

зачем себя мучать!!! если есть куда ехать, езжайте

Ценитель
#3

Учебой лучше займись, малолетка! Потом родителям спасибо скажешь.

Гость
#4

Роуз, найдите себе кумира, пусть это будет книжная героиня, и начинайте подниматься до её уровня. И когда почувствуете себя сильной, возвращайтесь, хотя бы не надолго, Домой.

Гость
#5

Привыкнешь.

Еж
#6
Гость

Привыкнешь.

К плохому лучше не привыкать, ибо затяжная депрессия начнется ! Если у вас в России живет бабушка, конешно езжайте к ней !

Мария
#7

ну и что в этом образовании заграничном, если для него характера нет? Зачем 500 миллионов дипломов, если потом не хватит хватки и упертости работать? Нафига эта Англия, если вы обычная девочка с мечтами и нормальным характером? Если плохо, возвращайтесь, заканчивайте школу, общайтесь с друзьями, заводите семью потом, нормальную работу - зачем из себя зубра делать? Если вы обычная девушка с обычными целями, а не карьеристка со стальной хваткой, езжайте домой.
Говорю по собственному опыту. И пусть осуждают - жто ВАША жизнь, вам лучше знать, как ее проживать и чего вам больше хочется. Просто закончите нормальный ВУЗ, а не "звездный".

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: