Гость
Статьи
Встреча с врагом

Встреча с врагом

Дело вот в чем. В прошлом году летом ездила в лагерь. Там попала в один отряд с давней подругой Дашей, а у нее есть подруга Алиса. Так вот, заселились в одну комнату с другими девчонками. И вот через пару дней эта самая Алиса начала постоянно подкалывать меня и смеяться надо мной. Другие девчонки тоже ржут, но они не понимают что Алиса надо мной издевается. Они со мной дружат, однако смеются над подколками в мой адрес. Самое ужасное что я не могла за себя постоять. Я просто тупо стояла и молчала.
Недавно я встретилась с Дашей и узнала что она будет тоже в 3 смене, как и я. Однако также будет и Алиса.Что мне делать??? Я не хочу больше унижаться, хочу. постоять за себя, но как? Ответьте, пожалуйста!

Виолетта
16 ответов
Последний — Перейти
Гость...
#1

друг моего врага -мой враг....Но у вас малолеток видно по-другому...

Гость
#2
Гость...

у вас малолеток видно по-другому...

да нет, такая скользкая ситуация может в любом возрасте сложиться.

Гость
#3

Один совет может быть - больше не унижайтесь, постойте за себя. Если будет подкалывать - подкалывайте в ответ, если не умеете - огрызайтесь не грубо "ты что несешь, в себя приди". Постарайтесь свести общение к минимуму.
Вполне может быть, что у Алисы просто такая манера общения и она не хотела обидеть.
Можете вместе со всеми посмеяться над собой, если шутки не обидные, но если перегибает палку, то можно и на три буквы послать.
Вариантов много, в общем.

Гость
#4

А Даша тоже ржала, когда все ржали? Думаю тебе надо с ней переговорить на тему Алисы, выяснить как она к ней относится. Может она перед Алисой преклоняется за то что та тебя гнобит? Боится с ней испортить отношения? Ты должна выяснить, что является причиной Дашиной дружбы с Алисой. Если Даша одобряет такое поведение, значит грош цена такой подруге.

шелест
#5

ну тоже подкалывай эту Алису. говори все плохое,что знаешь про нее.в чем проблема-то? и над ней смеяться будут.а то она чувствует,что ты побаиваешься ее и дальше издевается над тобой.

Гость...
#6
Гость

А Даша тоже ржала, когда все ржали? Думаю тебе надо с ней переговорить на тему Алисы, выяснить как она к ней относится. Может она перед Алисой преклоняется за то что та тебя гнобит? Боится с ней испортить отношения? Ты должна выяснить, что является причиной Дашиной дружбы с Алисой. Если Даша одобряет такое поведение, значит грош цена такой подруге.

+1 я именно про это

Евгения
#7

У меня была похожая ситуация в детстве, меня постоянно грубо чмырила девочка Таня. Она унижала меня, могла ударить, одним словом *****. Я боялась ее. Но в лагерь ездила. Просилась в другой отряд. С Дашей не советую общаться, раз она спокойно относится к тому что Вас обижает ее подруга. Мне кадется вы и самы это понимаете, просто не хотите оставаться одна. Я вас понимаю. Попроситест в другой отряд, пусть он будет помладше или постарше, но это в любом случае будет лучше.
Ну или попросите путевку в другой лагерь. Я в свой ездила потому что с каждой смены минимум человек 15 знала.

Евгения
#8

К слову, из этой Тани не выросло ничего путного, нашла ее ради интереса в контакте: 21 год, двое детей, отца у них нет, сама жирная, неухоженая, на половине фоток с алкоголем и мудиками сомнительной наружности. Из таких чмырительниц ничего хорошего не получается, не растраивайтесь, ей отольются ваши слезы

Гость
#9

Виолетта , по вспоминай и напиши какие она делала промахи, может у нее есть какие то недостатки внешние, как она одевается. Ты напиши а я подскажу как ее прищучить

Гость
#10

Даша эта Ваша, автор, вполне мутная подруга, куда ветер подует - туда ее и несет. поосторожней с ней. по поводу чмырихи - правильно Вам пюодсказывают - не молчать, а отвечать, слабые места есть у всех.

Гость
#11

Готовы ли вы с ней враждовать? Можете и в ответ подколоть, как она вас, чтоб все поржали. Только ссориться возможно продолжите. Можете ее осадить, мол да, я толстая (или за что там она цепляется) только не пойму, почему это так тебя волнует? Была бы ты счастливой и в себе уверенной, не было бы тебе дела до чужих недостатков.

Елена
#12

Ночью когда она спит вставьте ей в вагину карандаш.

знак вопроса
#13

скажи ей " ты лучше вшей выведи , чем ржать без причины" или возми слабительное и ей дозу 3 подсыпь ..у нее времени не будет смеяться

знак вопроса
#14

скажи ей при всех " ты лучше вшей выведи , чем ржать без причины" или возми слабительное и ей дозу 3 подсыпь ..у нее времени не будет смеяться

Гость
#15
знак вопроса

скажи ей при всех " ты лучше вшей выведи , чем ржать без причины" или возми слабительное и ей дозу 3 подсыпь ..у нее времени не будет смеяться

Вот-вот. Сама себя опозорит а автор в сторонке не причем

Мери
#16

А ты сама её унижай. У меня была такая ситуация, но я тоже как и она начала прикалываться над ней. Она себя не будет чувствовать лучше, поверь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: