Гость
Статьи
Хочу общаться с отцом

Хочу общаться с отцом

18лет. видела отца несколько раз в жизни, ибо он не принимал инфу,что я его ребенок. теперь же хочу объявится. адрес пробила. семьи у него нет(в разводе).как это сделать? P.S. инфа 100%, что именно он мой отец, деньги не нужны, просто морально легче было бы жить

Софья
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А в чем собственно вопрос? Общайтесь на здоровье! Может хоть теперь он созрел к отцовским порывам. Мужчины такие мужчины. Я бы своего и знать не знала.

Люси
#2

если он вас не принимает за дочь, наверное, это будет сложно...тут я даже не знаю как лучше: позвонить сначала или сразу прийти. позвонишь может трубку бросить и не брать,а потом навязываться глупо. все лучше, наверное, прийти...хотя тоже сложно подобрать удобное время. может назначит ему встречу где-то в нейтральном месте? и там поговорить...кафе например

яйя
#3

Если не сделаешь это, будешь жалеть. Но будь готова к холодной реакции. Именно будь готова. И если он не захочет общаться, у тебя еще много времени впереди, чтобы это общение наладить. Главное - не давить.

Гость
#4

а если его дома не будет?

#5

А зачем он тебе, если ты ему НЕ нужна?
Да ещё потом на старости лет за ним ухаживать, когда он тебе ничем не помогал... ?
Такое ощущение что то, что он зачал тебя, даёт ему какие-то баснословные привилегии в твоих глазах по сравнению с другими. Что ему и делать ничего не надо, чтобы быть тобой любимым.

Гость
#6

Попробуйте. Вдруг подружитесь. Если не захочет принять, то с легким сердцем забудете про него и будете жить дальше.

Гость
#7

Зачем вы хотите навязываться человеку, которому вы абсолютно не нужны и который жил счастливо без вас? Наверняка он даже не захочет с вами разговаривать. Вы только нанесете себе душевную травму, поверив сериалам, в которых обретенные родители со слезами радости кидаются на шею потерянным ранее детям. В 18 лет пора бы уже понимать, что жизнь не похожа на красивые сказки с экрана.

Гость
#8

А как Ваша мать к этому относится? Мне бы не понравилось, что дочь, в которую я душу вложила, тянется к человеку, который ее видеть не хотел в детстве.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: