Гость
Статьи
Заглянула в телефон …

Заглянула в телефон дочери и увидела в поискавике не приличный вопрос.

Я иногда проверяют телефон дочери, (ей 14) что бы вовремя знать что происходит, всегда всё было хорошо, но на этот раз в истории поисковика нашла запрос. "Как доставить себе удовольствие?" У меня …

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Подари ей вибратор на день рождения

Гость
#52
Гость

Может, и мастурбировать прям на глазах у мамо? Вот же больная тетка.

Почему все переходят из крайности в крайность? Я же проверяю не по тому, что ей не доверя, а по тому что сейчас много всякой гадости в интернете и жестокости. Я просто хочу её обезопасить. И вопрос мой заключается в том, как мне себя вести, сделать вид ,что ни чего не знаю, самой начать этот разговор или подождать когда она его начнёт?

Гость
#53
Гость

Гость
Может, и мастурбировать прям на глазах у мамо? Вот же больная тетка.
Почему все переходят из крайности в крайность? Я же проверяю не по тому, что ей не доверя, а по тому что сейчас много всякой гадости в интернете и жестокости. Я просто хочу её обезопасить. И вопрос мой заключается в том, как мне себя вести, сделать вид ,что ни чего не знаю, самой начать этот разговор или подождать когда она его начнёт?

А как можно начать разговор про мастурбацию? Чисто теоретически?
А самое главное - зачем нужен этот разговор?
Про половые отношения с мальчиками необходимо такие разговоры вести, а про самоудовлетворение это уже перебор. Какое ваше сраное дело, если дочка будет себе периодически теребить? Люди этим всю жизнь занимаются, даже будучи в браке. Поди сама теребонькаешь частенько.

Гость
#54

Загляни в учебник русского языка, тебе с понедельника в школу.

Гость
#55

[quote="Rrow"]
оооой ну какая мерзость, у дочери должно быть личное пространство! это отвратительно копаться в личном близкого человека! если вы не можете наладить доверительные отношения с ребенком то рыскать по телефону и компу бесполезно, она все будет утаивать. и потом взрослеющему человеку нужно уже начинать самостоятельно осваивать и анализировать инфу из инета тем более на пикантную тему. [/

+1

гость
#56

[quote="Гость"]Я иногда проверяют телефон дочери, (ей 14) что бы вовремя знать что происходит, всегда всё было хорошо, но на этот раз в истории поисковика нашла запрос. "Как доставить себе удовольствие?" У меня мысли в разбег. Что делать? Как мне вести себя правильно? Боюсь что с интернет советоми она может себе навредить.

так она же не для себя смотрела,а для подруги.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: