Гость
Статьи
Моя мама мне все …

Моя мама мне все запрещает!

Понимаете, моя мама мне ничего не разрешает. Не покупает лифчики (маленькая еще), не пускает с подружками в тц, не разрешает обедать в кафе, обеды только дома (опостылевший куриный бульон на обед, либо изредка она готовит борщ. Зато "свое, домашнее! А в кафе дерьмеццо одно") Карманных денег нет. Ем только то, что она покупает, ношу только то, что она покупает... У меня словно нет права выбора! А на днях она вообще очень сильно унизила меня. В моем классе мне нравился один мальчик, но я не знала, как к нему подойти. Подруги все время разные советы давали, но ничего не помогало. Пока однажды он сам ко мне не подошел и не пригласил в кино после школы. Я была на седьмом небе от счастья. Но мама все испортила. Я не пришла домой, так как знала, что мама не отпустит. Но каким то образом она узнала, что я иду в кино... И вот, когда мы покупали попкорн, она ворвалась, подошла к Саше (так того мальчика звали), сказала "Еще раз к доченьке моей подойдешь - пожалеешь!" и как маленькую увела меня из кинотеатра за ручку. Дома после этого был большой скандал, она лишила меня всего, что только было у меня и заперла в комнате, заставив делать уроки. Я целый час прорыдала, уткнувшись лицом в подушку.
Теперь я не знаю, что делать. Я потеряла ту единственную каплю доверия, которая была у меня к маме. Теперь она мне не самый близкий человек, а настоящий враг. Как исправить положение? Как доказать маме, что я тоже личность? Ведь такое еще повторится, и не раз, я это точно знаю (я больше не хочу делать что-то скрытно, я хочу, чтобы мама сама мне доверяла)

АФФТАР
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МЕРЗКАЯ РАЗВОДКА ПЕДОФИЛА.

nice_bantik
#2

ПЕДОФИЛЫ В ДЕЛЕ!

oxi
#3

а как она узнала про кино??от кого??и почему не нравится мальчик?меня бабуля лупасила,так кончилось тем,что я вырвала ремень из рук когда повзрослела и замахнулась на неё же саму!ох был скандал!! но больше не пыталась побивать))

Гость
#4
АФФТАР

Как исправить положение? Как доказать маме, что я тоже личность?

Пойти работать

#5

а причём педофилы то?

АФФТАР
#8
Бухие бухи

Автор, вы не умеете сочинять.

Вы правы, сочинять я не умею. У меня за них все время плохие оценки. И именно поэтому, я написала правду, а не сочинила

АФФТАР
#9
АФФТАР

Вы правы, сочинять я не умею. У меня за них все время плохие оценки. И именно поэтому, я написала правду, а не сочинила

За них = за сочинения.

АФФТАР
#10
oxi

а как она узнала про кино??от кого??и почему не нравится мальчик?меня бабуля лупасила,так кончилось тем,что я вырвала ремень из рук когда повзрослела и замахнулась на неё же саму!ох был скандал!! но больше не пыталась побивать))

Я не знаю! Наверно, позвонила подружкам (их номера у нее есть, на всякий случай), а они рассказали...

oxi
#11

так не рассказывай подружкам, если они сдают! а почему ты так бесприкословно слушаешься?я бы за руку не шла...выдернула бы... Тебя чем-деньгами контролируют,мол не дадут если что?

Гость
#12

Возраст?

АФФТАР
#13
Гость

Возраст?

14

Гость
#14

АФФТАР, слушайся маму. Родители никогда плохого детям не хотят.

Лидия
#15

Автор, идите подрабатывать - в вашем возрасте уже можно (на полставки). У меня была такого же нрава бабушка, как ваша мама, благо, слишком большой власти она надо мной не имела. Сужу по собственному опыту - ваша мама не изменится. Просто надо вырасти и вырваться из-под гиперопеки. Ну и деньги копить - для этого и подработки.

Гость
#16

Не слушайся маму. Я вот слушалась и выросла несамостоятельная, затюканная и забитая позорница

Гость
#17

Тебе нужно сбежать из дома

Гость
#18
Гость

АФФТАР, слушайся маму. Родители никогда плохого детям не хотят.

Ничего плохого не хотят говорите? Не всегда! Есть случаи,когда мать хотела дочь в психушку отправить,лишить дееспособность,денег,никуда не отпускать из дома и тд.

Гость
#19

Ваша мама не осазнает, что вы уже самостоятельный человек и не хочет вас выпускать из гнездышка)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: