Гость
Статьи
Моя мама запрещает мне …

Моя мама запрещает мне встречаются с девушкой из-за возраста

Здравствуйте,мне 16 лет.У меня есть девушка ей 13 лет,но в последнее время мама запрещает мне встратся с ней говорит,что я ещё маленький,хотя сама в 14 встречалась с 19 летним студентом.Как мне убедить её,что встречаться в моём возрасте это нормально?

Максим-Шмаксик
13 ответов
Последний — Перейти
Максим-Шмаксик
#1

Ну,и кроме того у нас уже и секс был,а до сих я"маленький"ребёнок.

Олька
#2

Вы несовершенолетний, девушка - тоже. Если девушка забеременеет, будучи несовершеннолетней, Вашей маме грозят проблемы с законом (это уголовное преступление). Да и Вам в таком возрасте ответственность за ребёнка ни к чему. Страхи мамы вполне понятны. Она не хочет, чтобы Вы сломали жизнь ей, себе и девушке. Если встречаетесь с девушками, то всегда помните о возможных последствиях своих решений.

Максим-Шмаксик
#3
Олька

Вы несовершенолетний, девушка - тоже. Если девушка забеременеет, будучи несовершеннолетней, Вашей маме грозят проблемы с законом (это уголовное преступление). Да и Вам в таком возрасте ответственность за ребёнка ни к чему. Страхи мамы вполне понятны. Она не хочет, чтобы Вы сломали жизнь ей, себе и девушке. Если встречаетесь с девушками, то всегда помните о возможных последствиях своих решений.

Я об этом чётка сказал,что чётко буду предохрнанятся.

#4

Ситуация у вас странная. Я вот, например, хочу встречаться с Ларисой (ей 35) , а мне 24.

#5
Максим-Шмаксик

Я об этом чётка сказал,что чётко буду предохрнанятся.

А случись что... как бы вы не предохранялись, всегда есть вероятность, что что-нибудь может пойти не так, как вы хотели...

Максим-Шмаксик
#6
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

А случись что... как бы вы не предохранялись, всегда есть вероятность, что что-нибудь может пойти не так, как вы хотели...

В каком смысле?У меня девушка противозачаточные тоже принимает.

#7
Максим-Шмаксик

В каком смысле?У меня девушка противозачаточные тоже принимает.

Нельзя быть уверенным в предохранении на 100 процентов.

Максим-Шмаксик
#8
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

Нельзя быть уверенным в предохранении на 100 процентов.

Почему?

#9
Максим-Шмаксик

Почему?

Вы что, не знаете? Тогда тем более нельзя. И вообще, гадать не надо, сразу ясно, что вы тролль.

Максим-Шмаксик
#10
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

Вы что, не знаете? Тогда тем более нельзя. И вообще, гадать не надо, сразу ясно, что вы тролль.

Нет,я не тролль.Мне просто интересно,почему?

Гость
#11

Если девочка из приличной семьи, родители могут написать заявление об изнасиловании, т.к. Вам есть 14 лет, а ей - нет. И через два года, если ваши отношения продолжатся, возможно написать на Вас заявление за свясь с несовершеннолетней (даже, если всё по взаимному согласию), так как Вам будет уже 18 лет, с ей меньше 16.

Максим-Шмаксик
#12
Гость

Если девочка из приличной семьи, родители могут написать заявление об изнасиловании, т.к. Вам есть 14 лет, а ей - нет. И через два года, если ваши отношения продолжатся, возможно написать на Вас заявление за свясь с несовершеннолетней (даже, если всё по взаимному согласию), так как Вам будет уже 18 лет, с ей меньше 16.

Заявления на что?

Гость
#13
Максим-Шмаксик

В каком смысле?У меня девушка противозачаточные тоже принимает.

У вас не девушка, а *** какая-то. В 13 лет секс, противозачаточные. В 20 она будет на все 35 выглядеть.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: