Гость
Статьи
Стыдно вернуться в …

Стыдно вернуться в спорт

Всем здравствуйте!Хочу поделиться личными переживаниями,т.к толку общаться об этом с родителями и близкими друзьями нету,им одним словом "пофиг".
Мне 16 лет и с 4-5 класса я занималась лёгкой атлетикой (бег). Изначально мне очень нравилось ходить на тренировки и я старалась добиться успеха.Шло время, результаты,то улучшались ,то стояли на месте.Особо я не расстраивалась и занималась дальше.Зимой у меня был бешеный настрой,заметил даже тренер ,но в один миг у меня всё перегарело,период полного стресса и расстройства.Не было вообще желания туда ходить,ходила как на пытки .В конечном итоге прервала это и перестала ходить,так было 2-3 раза, когда я уходила и приходила вновь.Занимаясь желание пропадает небольшое , уходя и сидя уже дома я очень хочу обратно вернуться и достигать целей .В этот раз случилось также я просто перестала ходить+экзамены.Но сейчас уже в июле я очень хочу обратно,но мне дико стыдно опять возвращаться.Многие достигли успеха, мастера спорта,а я ...
Хоть я знаю,что могу много ,но чувствую себя сейчас тряпкой .Стыдно смотреть там всем в глаза, кажется,что все думают,что я лузер . Подскажите ваше мнение стоит вернуться или нет? Понимаю,что решать мне,но хочется выговориться.Спасибо если ответите:)

Пелагея
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Если вы хотите-возвращайтесь!
Если вы хотите реально достричь успехов, вам должно быть пофиг что думают о вас другие🙃

Гость
#2

возвращайтесь,успехи должны прийти,если заниматься грамотно...сам в школьные годы бегал на высоком уровне,вспоминаю с гордостью....

Гость
#3

Подойди,просто поговори с тренером. Можешь для себя заниматься, только потому, что это нравится. Нравится ходить в зал, дкелать упражнения. Забрасывать опасно, ожирением.Хотя, не всем.
А моя тренар, ВАлентина Максимовна, олимпийская чемпионка СССР, заявила моей маме, что я не гожусь в олимийские чемпионки. Мои данные, к этому нерасполагают. Я об этом не знала, но рвала жилы, чтоб выйти хоть на межгородскую олимпиаду и грамоту получу. Получала, вторые и третьи места. Не более того, неасмотря на усилия, то получишь только то, что тебе дано. Себя не переплюнешь.
Дитём, городским и респуВторое и третье, расстраивало до слез. бликанским соревнованиям, была очень рада, когда получала 1е место .
Девушка, старайся. Но не изнуряй себя. Пусть будет 3е место, но здоровье дороже всего!
Моё здоровье потерно, живу-выживаю. Когда то хотела взять от жизни то, что мне по судьбе не позволено. Теперь я не инвалидности. Судтба жестоко расправилась со мной, за то что захотела посметь жить лучше!

Кира
#4

Спорт это про упорство и силу воли. Так что, не надо этого бояться. Сын занимается в центре гимнастики Светланы Хоркиной, всегда вдохновляется тренерами, мастерами спорта и стремится к лучшим результатам

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: