Гость
Статьи
Стыдно заниматься …

Стыдно заниматься спортом

Парень 25 лет, и у меня пузо емае. Хочу начать бегать около дома и на турник ходить, но мне стыдно, почему то, хотя сам понимаю в занятии спорта ни чего плохого нет. Такое ощущение, что все будут смотреть и говорить, "оо вот бежит, дибил" )) я не пью, не курю, но живот емае :(

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ещё не хватало парню страдать по вероятным или нет мыслям окружающих..Что такого в пузе , если тем более вы занимаетесь спортом ?🙆

Гость
#2

Хочешь, занимайся)

гость
#3

здоровому спорт не нужен, а больному не поможет... сходите к доктору, может он про Мамон что-нибудь умного скажет.

Гость
#4

бегайте в темноте, никто не увидит ваше пузо.

гость
#5

если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте.

Гость
#6

Меня восхищают люди, которые занимаются спортом) Если бы вы пробежали мимо меня, я бы подумала "о, какой молодец".

гость
#7

может в мамоне бычий цепень сидит и его растягивает? или пива много собралось как в горбу у Верблюдаса?

Грымза
#8

Спорт.костюм, кроссовки и вперед по бездорожью быстрым шагом два часа в день. Для прохожих вы просто спешите по делам, а не занимаетесь спортом. На выходных пейте отвар крушины- дешевая трава, продается в аптеке. За месяц живот уйдет. Только не вздумайте пить крушину перед прогулкой🙈🙈🙈

Гость
#9

У тебя вполне может быть пузо не от жратвы, а от лордоза, кривой осанки и как следствие убитого позвоночника. Бег и силовые - классный способ сильно ухудшить проблему.
Так что лучше сперва смотри осанку, позвоночник проверь, внутренности, а потом если здоровенький, то диета + спорт.

Грымза
#10
гость

может в мамоне бычий цепень сидит и его растягивает? или пива много собралось как в горбу у Верблюдаса?

Точно! Про пиво забыла. Моему дяде по состоянию здоровья запретили пиво и мучное, а у него был знатный живот))) Приезжает в гости через пару месяцев, ругается- весь гардероб менять надо- штаны только благодаря ремню держаться, все кофты вытянуты животом, а живот пропал и пузырем все висит.

гость
#11

что, крушина - слабительное? дрысь-дрысь?

гость
#12

как я хочу пива холодного... это просто пытка...

Грымза
#13
гость

что, крушина - слабительное? дрысь-дрысь?

Вообще убойное и безопасное, привыкания нет. Я как-то худела на крушине, с дивана до туалета с ужасом бежала, можно не успеть))) И так часов на 6. Зато потом такая легкость и минус пара кг.

Блесна
#14
Грымза

Вообще убойное и безопасное, привыкания нет. Я как-то худела на крушине, с дивана до туалета с ужасом бежала, можно не успеть))) И так часов на 6. Зато потом такая легкость и минус пара кг.

На счет "безопасное", с чего Вы взяли? Слабительными для похудения не стоит увлекаться, могут возникнуть большие проблемы с кишечником. Начиная от того, что флора страдает и заканчивая воспалением - колит, плюс эрозивные явления. Нарушается при всем всасывание витаминов и других полезных веществ.

Блесна
#15

Наоборот, молодец по моему! Взяться за ум, т.е. начать думать о своем здоровье и внешнем виде, занимаясь спортом, вызывает уважение! На мой взгляд это лучше, чем видишь на улице полного человека, жующего какую нибудь вредную еду! И наплюйте, что там о Вас думают, на всех не угодишь, думайте лучше о себе.

#16

Когда вижу,как люди с лишним весом стараются похудеть,бегают,ходят,на турниках висят,только уважение чувствую,молодцы.Так что,автор,плевать на чьи-то косые взгляды,выходите и занимайтесь.Дорогу осилит идущий.

Гость
#17

Выполняйте упражнения для пресса дома. За 3 месяца можно достичь видимых результатов. Потом добавите бег (кардио), стыдится будет нечего.

Грымза
#18
Блесна

На счет "безопасное", с чего Вы взяли? Слабительными для похудения не стоит увлекаться, могут возникнуть большие проблемы с кишечником. Начиная от того, что флора страдает и заканчивая воспалением - колит, плюс эрозивные явления. Нарушается при всем всасывание витаминов и других полезных веществ.

Конечно, как чай пить не стоит. Я пила раз в неделю один месяц. В остальные дни проблем с пищеварением не было, поэтому я и написала, что нет привыкания. И в любом случае, это лучше, чем всякие турбослимы- дороже в 10 раз, а эффект тот же.

Аноним
#19

так ты что-то делаешь чтобы от пуза избавиться, что в этом может быть стыдно? ну довел ты себя до такого, признался себе в этом и начал работу над собой

Гость
#20

конечно ты будешь выглядеть как пузатая сарделька на этом турнике, посреди двора, запишись лучше в спортзал

Гость
#21
Гость

конечно ты будешь выглядеть как пузатая сарделька на этом турнике, посреди двора, запишись лучше в спортзал

Чтобы выглядеть как пузатая сарделька в зале, только ещё и за собственные деньги?

Гость
#22
Гость

Чтобы выглядеть как пузатая сарделька в зале, только ещё и за собственные деньги?

ну в зале ты хоть глаза мозолить людям не будешь. как во дворе. А то повиснешь, еще и подтянуться небось не сможешь толком...стыд-то какой!

Гость
#23

Купите настенный турник и тренажер-беговую дорожку, и занимайтесь дома. Всего и делов-то.

Гость
#24
Гость

Купите настенный турник и тренажер-беговую дорожку, и занимайтесь дома. Всего и делов-то.

Хотел купить беговую, электронная стоит нормально) а механическая пишут не очень сама по себе.

Гость
#25
Гость

Хотел купить беговую, электронная стоит нормально) а механическая пишут не очень сама по себе.

от пуза подъемы корпуса помогают, зачем тебе беговая дорожка?

#26

А размер "живота"?
До колен висит, что ли?)))))))))))))
Да плюнь ты на всё, парень! Иди-ка на турник, через месяц ты своего "живота" и не увидишь!

Тающая зефирка
#27

Поражаюсь таким людям. Бургеры(образно) идти есть не стыдно, а пойти в зал или на пробежку мы стесняемся. пфеее

Гость
#28
Гость

от пуза подъемы корпуса помогают, зачем тебе беговая дорожка?

Кстати да, для похудения хороши силовые упраженения, которые задействуют большую часть мышц. Это упражнения на пресс, приседания, становая тяга, подтягивания на перекладине.

Но для сгонки веса выполнять их надо с небольшой нагрузкой большое количество повторений - от 15 и выше.

#29

Я тоже бегала около дома и все смотрели, это действительно стремно. Люди пялятся, как не знаю на что. Поэтому теперь занимаюсь дома онлайн, чтобы никто не смущал, оч понравилось

Фея беспредела
#30

Стыдно иметь пузо в 25, а не спортом заниматься. Думай о себе в этот момент, а не об окружающих. Ты ведь себе сейчас делаешь хорошо, а не им. Остальные потерпят. Иначе скоро в дверь не пройдешь. И тогда тебе уже пофиг будет на чужое мнение, но будет поздно.

Автор
#31
Фея беспредела

Стыдно иметь пузо в 25, а не спортом заниматься. Думай о себе в этот момент, а не об окружающих. Ты ведь себе сейчас делаешь хорошо, а не им. Остальные потерпят. Иначе скоро в дверь не пройдешь. И тогда тебе уже пофиг будет на чужое мнение, но будет поздно.

если плевать на окружающих то не плевать ли на пузо, в таком разе? ну висит оно и висит, если кому не нравится то его проблемы. Убогая логика у вас

Фея беспредела
#32
Автор

если плевать на окружающих то не плевать ли на пузо, в таком разе? ну висит оно и висит, если кому не нравится то его проблемы. Убогая логика у вас

Пузо - это путь в могилу. При чем тут окружающие, тупень?

Автор
#33
Фея беспредела

Пузо - это путь в могилу. При чем тут окружающие, тупень?

при чем тут могила, тупопестница? было бы так тебя бы уж лет 15 не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

https://fitstars.ru/checkout?a_aid=5d3ff17046e7d&promo=KUKUMAN
Отличная платформа с крутыми тренировками за очень низкие цены. При регистрации первые 7 дней бесплатно. Здесь есть ответы на твои вопросы.

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 519 тем
Популярные темы за неделю: 83 055 тем