Гость
Статьи
Больная любовь.

Больная любовь.

Встречаюсь с парнем 4 года.3 из них живем вместе.Мне 18 ,ему 21. Начала жить с ним в 16 лет.Жили в маленьком гор Он не работал,мы жили на его пенсию.Через год у него скончалась мама.Ему досталось наследство,получил деньги и мы переехали в большой город.Сняли квартиру,я пошла учиться на фотографа,скоро закончу обучение.Он устроился на работу. Хорошо зарабатываетЯ до сих пор не работаю,учусь.После учебы пойду сразу же работать через 2 недели.Я домохозяйка. Умею очень вкусно готовитьДома всегда чистоС этим проблем нетВ чем суть моей проблемы:Парень очень часто меня критикует, унижает, бьет, много чего запрещает. НИКОГДА ни в чем не поддерживает, не хвалит, не благодарит. Обеспечивает меня он. Дарит очень дорогие подарки,украшения, сумкиитд.За это очень много упрекает, говорит, что он молодец, что-то делает для нас, а я совершенно не стараюсь и я беспллезная.Запрещает мне:общаться с людьми(подруг у меня нет)СМОТРЕТЬ/ПЕРЕСЕКАТЬСЯ с представителями мужского пола, хотя сам подписывается на полуголых силиконовых дамочек, переписывается с девушками, гуляетгулятьХодить в залОдеваться как я хочуВыкладывать фото, которые я хочуКороче, делать то что я хочу мне нельзяОчень часто унижает перед своими друзьями, это самое обидное...Бьет, если не выполню его прихоти, или если он увидит, что я лайкнула парня/ответила ему в соц.сетиЯ не знаю, что делать.Уходить?У меня нет работы.Жилья в этом городе у меня нет.С родителями у нас очень плохие отношения и к ним возвращаться не буду.В тот город точно не вернусь.Хочу остаться здесь.Как думаете, он изменится, если я буду приносить деньги в дом? Или останется таким же? Или это все де моя вина?Да, я глупая,я совершила ошибку, уйдя в таком маленьком возрасте из дома.Сама виновата.Мне не у кого советоваться. Я планировала написать сюда несколько лет. Но думала, что все изменится. Я его люблю. Но вопрос любит ли он меня? Он же хочет как лучше, покупает подарки, еду, поддерживает мою жизнь, но почему тогда так ко мне относится?Сама виновата, что не ушла при первых признаках такого поведения. Теперь больная любовь.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он утвердиться хочет за счет тебя
ну чуствует себя королем у которого появились деньги и ты рабыня
короче он конченый это факт , видимо вы оба из тех слоев общество где благополучием и не пахнет.
появились деньги у него так сразу руки распускает
запомни дорогая ты это ты ! ты у себя одна ! в жизни столько радости столько хороших людей и столько счастья )))))) а гробишь себя молодую с каким то говнюком

Гость
#2

Ты - uдuотка. Пусть он тебя на×yй насмерть забьет, не жалко туπую курицу, раз подставляешься, - инстинкта самосохранения нет у особи с плохими генами, ты должна рано сдохнуть, вот и держишься за у₽ода.

Гость
#3

Если вы начнёте хорошо зарабатывать, он запретит вам работать. Такие чмошники могут самоутвердится только унижая других. Увы выход один валить от него и как можно дальше. Если вы сейчас от него уйдёте. То вам такой совет, откладывайте пол зп втайне от него, чтоб у вас были деньги в тот момент когда захотите от него сбежать

Гость
#4
Гость

Ты - uдuотка. Пусть он тебя на×yй насмерть забьет, не жалко туπую курицу, раз подставляешься, - инстинкта самосохранения нет у особи с плохими генами, ты должна рано сдохнуть, вот и держишься за у₽ода.

Я так думала. Ок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: