Гость
Статьи
Отношения, потеря себя …

Отношения, потеря себя и жизни

Здравствуйте. У меня крик души. Были с парнем в отношениях 9 месяцев. На 8 расстались из-за того что я на мозги капала и устал от отношений. Я пыталась вернуть. Вернула через неделю. Прошёл месяц, и вот уже я с ним рассталась. Он не писал, не звонил, обзывал, портил настроение мне, не интересовался жизнью моей. Я решила так, меня не устраивают такие отношения, ну и я выйду из них. Он согласился расстаться, всё нормально прошло. После расставания, чувствовала себя как обычно, никто не пишет и не звонит. Но я всеровно думаю о нём, захожу на страницу, на улице пытаюсь увидеть. Помню, шла и увидела его. У меня сердце заколотилось, и я упала в обморок. И так каждый раз, только стоит увидеть его. Вчера увидела его друзей, они рассказали что после нашего расставания у него началась депрессия. Я позвонила, узнала как он, мы болтали и смеялись. Я счастлива что он в порядке. Он такой человек, что никогда не показывает того, что он чувствует. Он часто смотрит мои истории, часто видела его у своего дома. И понимаете, я знаю что люблю его, но быть в этих отношениях не хочу. И я просто не знаю что со мной, всегда все мысли о нём, как он и что, хочется его увидеть и обнять, но быть я с ним не хочу. Может это просто привязанность? Что со мной, у кого так было? Это пройдёт? Я запуталась во всё, в своих чувствах, в себе. Часто у меня стали появляться мысли о суициде, о том что я зря живу. Я потеряна... помогите мне пожалуйста

Лизаветта
10 ответов
Последний — Перейти
Инсайдер
#1

Да нафиг оно тебе надо? Так переживать. Живи обычной жизнью и никогда не влюбляйся. Это все гормоны. Только кажется что смысл какой то. Со временем все проходит.

Лина
#2

Не советую снова начинать встречаться с тем, кто обзывал и игнорил. Через некоторое время всё повторится... Может только если у него хватит смелости сказать, что "тогда я был не прав... Ты лучшая..." Умеет ли он признавать свои ошибки?

ежевика
#3

Да у всех было, это молодость-эмоции-любови-привязанности-то плохо-то хорошо. Радуйтесь, оно еще и проходит( Или не проходит, не знаю, что хуже.

Гость
#4
ежевика

Да у всех было, это молодость-эмоции-любови-привязанности-то плохо-то хорошо. Радуйтесь, оно еще и проходит( Или не проходит, не знаю, что хуже.

Ох уж эти юношеские эмоции)) каждый следующий думаешь на всю жизнь) и частенько уйти не можешь, ибо люблю нимагу, а потом вспоминаешь и думаешь, что могла бы это время «страданий» потратить на что-нибудь полезное. Просто будет тот, что лучше , который затмит его и вы поймёте, что убиваетесь по молодости. Просто вы скучаете, это нормально, но оно все пройдёт. Привычки писать звонить и встречаться остались, вам от этого не по себе

Гость
#5

Сколько ещё этих любовей будет))

Гость
#6

Отпусти его. Это нездоровые отношения.

Гость
#7

А сколько лет вам и ему?

Гость
#8

Здравствуйте. Постарайтесь отнестись к этому, как к обычному течению жизни.

Что я имею в виду.

Когда мы были младенцы, мы не могли за собой убирать, не могли самостоятельно есть и пить, да и справлять нужду не умели как взрослые.
Все, что у нас было - возможность кричать и звать маму-папу и отзываться на их реакцию.

И никто сейчас не ставит нам этого в вину, то есть никакая мама не говорит своей дочери: "Я до сих пор тебе простить не могу, что за тобой горшок убирала". Ну бред же был бы. Мы понимаем, что младенчество - это нормальный период жизни, когда мы толком ничего не умеем и зависим от взрослых.

К чему такая длинная метафора.
В романтических отношениях у нас тоже есть период младенчества.

Редко когда девушка сходу ведет себя правильно. Гораздо чаще случаи когда зависит от внимания, влюбляется раньше времени, влюбляется не в тех, начинает жить этими отношениями и растворяться.

Через это тоже надо пройти. Точно так же, как мы проходили через младенчество.

Вы полюбили не очень зрелого человека, будучи сама не особо зрелой. Это ни плохо, ни хорошо, это просто есть.
Как были в свое время подгузники и молоко.

Подумайте для себя, насколько круто было бы вырасти. Потому что взрослым людям все принадлежит. А младенец - всегда в зависимости от взрослых

Гость
#9

Не надо никому навязываться, может он не врёт и вы его раздражаете.

Гость
#10

Поздравляю, автор. Вы перешли на новый уровень самосовершенствования! Что нас не убивает -делает сильней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: