Гость
Статьи
Мужчины и как понять, …

Мужчины и как понять, что происходит

Добрый день.Расскажу свою историю.
Познакомились с парнем,общались,встретились,обычная встреча без бабочек в животе и тд.Поболтали,погуляли и разошлись.Думала,что больше и общаться не будем.Однако стали часто переписываться, потом созваниваться,но встречу не предлагал.Спросила один раз почему не хочет увидеться.Сказал,что это не к чему,не хочет давать надежду на отношения.Ну ок и ок,значит дружим.Через какое-то время сам приехал к подъезду,поцеловал,ничего большего не было,только целовались.Потом опять друзья и друзья.Общаемся переписками или по телефону каждый день,очень близко,все рассказываем друг дружке,каждый шаг,поддерживаем и тд.
Тем временем я позволила себе взять да и влюбиться с дуру.Но сама не звала никуда,не навязывалась,не пишу первая,всегда инициатива его.
Как-то раз ещё раз спросила, точно ли нет.Ответ: Нет, друзья.
Думаю ну ладно буду отвыкать потихоньку,смирюсь с мыслью,что друзья.Через какое-то время зовёт к друзьям своим, знакомит, ночью целовались опять.
Он тем временем понял,что я влюблена. И сказал,что мол понимает,что такое безответная любовь,было у него такое и сердце его осталось там.Но Продолжили общение все равно также близко, без встреч.Год с лишним уже так.А совсем недавно познакомил с мамой, мама вся расплылась мол наконец-то познакомились,все про меня знает.Про него все говорила,он у меня стеснительный,хороший и тд
Вышли поговорить на балкон,а он опять,что мы только друзья,что понимает меня влюблённую,потому что сам был в такой ситуации,сердце принадлежит той девушке,которая отказала. Решили,что нужно какое-то время не общаться,но на след же день не выдержали,потому что привыкли всем делиться.Встретились поговорили,что мосты сжечь не можем,сказал, что не может потерять меня,как человека и друга
Я также
Решила перестраивать свой мозг на друзья
При этом его мама звонит мне поболтать,всякими милыми прозвищами называет
Простите,но чтооо происходит
Мне 26,ему31
Ничего не понимаю)может лучше жечь мосты?Но друга такого тоже терять не хочу.

Душка
19 ответов
Последний — Перейти
Черная кокотка
#1

Происходит манипуляция

Гость
#2

Происходит то , что мужчина :
1.Моральный садист .
2.Абъюзер.
3.Полон комплексов и неуверенности в себе.
4.Обиженка , жертва и тд и тп.
У этого мужчины настолько занижена самооценка , что это переросло в критический нарциссизм . То есть , вместе мы не будем , но тебя на коротком поводке подержу, так как ты тешишь мое самолюбие . Я могу дать Вам 100% гарантию , что если Вы вступите в отношения с другим мужчиной , он начнёт пускать слезу , жевать сопли и говорить , что Вы ему нужны, а потом все по новой .
В чем проблема найти себе адекватного мужчину ? Вам уже не 16-19 годиков, чтобы страдать таким идиотизмом .
Найдите уже силы , любовь к себе и хоть каплю уважения , чтобы в следующий раз, когда он со словами « мы друзья» полезет Вас целовать , сказать « стоп . Мы- друзья и ничего более. Либо ты берёшь свои яйца в кулак и строишь со мной адекватные отношения , либо уматывай на этих же яйцах из моей жизни» .
И поверьте , если такое « чудо» исчезнет из вашей жизни , вы ровным счетом ничего не потеряете . Таких кретинов , готовых издеваться над женщинами просто полно !
Ума Вам и терпения , автор.

Душка
#3
Гость

Происходит то , что мужчина :
1.Моральный садист .
2.Абъюзер.
3.Полон комплексов и неуверенности в себе.
4.Обиженка , жертва и тд и тп.
У этого мужчины настолько занижена самооценка , что это переросло в критический нарциссизм . То есть , вместе мы не будем , но тебя на коротком поводке подержу, так как ты тешишь мое самолюбие . Я могу дать Вам 100% гарантию , что если Вы вступите в отношения с другим мужчиной , он начнёт пускать слезу , жевать сопли и говорить , что Вы ему нужны, а потом все по новой .
В чем проблема найти себе адекватного мужчину ? Вам уже не 16-19 годиков, чтобы страдать таким идиотизмом .
Найдите уже силы , любовь к себе и хоть каплю уважения , чтобы в следующий раз, когда он со словами « мы друзья» полезет Вас целовать , сказать « стоп . Мы- друзья и ничего более. Либо ты берёшь свои яйца в кулак и строишь со мной адекватные отношения , либо уматывай на этих же яйцах из моей жизни» .
И поверьте , если такое « чудо» исчезнет из вашей жизни , вы ровным счетом ничего не потеряете . Таких кретинов , готовых издеваться над женщинами просто полно !
Ума Вам и терпения , автор.

Спасибо! Голову обратно сейчас поставили!
Единственное, не могу понять нууу нахрена ж знакомить с мамой?

Гость
#4
Душка

Спасибо! Голову обратно сейчас поставили!
Единственное, не могу понять нууу нахрена ж знакомить с мамой?

Это для того , чтобы максимально Вас затащить в дебри , чтобы Вы подумали « значит я ему не безразлична» . Нет . У таких людей , с достаточно лабильной психикой , которые не знают чего они хотят и желания меняются от направления ветра , у них нет четкости и понимания что они делают . Просто вдумайтесь какой эгоист этот человек . Он даже мать свою не пожалел , что она , возможно, обнадёжит себя и решит , что у вас есть будущее .
Наверное , мужчина просто любит драму вокруг себя. У него в голове сценарий драмы несчастной любви .
Попробуйте просто для прикола , когда он Вам напишет или позвонит , сказать « давай позже спишемся , я иду на свидание» . Это будет такой удар по самолюбию 😂😂😂 , что вы даже не представляете ))) потом спустя некоторое время , он вам позвонит , а вы ему « ой , я в кино сейчас с парнем сижу , потом перезвоню» и не перезванивайте . Тут 2 варианта событий :
1. Тотальная истерия . Попытки привлечь внимание . В общем , желание снова быть предметом воздыхания .
2.Исчезнет , так как поймёт , что уже не в силах заполучить Ваше внимание , будет искать другую актрису для своей драмы .

Гость
#5

Да он моральный садит, автор наивная овечка

Гость
#6
Душка

Спасибо! Голову обратно сейчас поставили!
Единственное, не могу понять нууу нахрена ж знакомить с мамой?

Одобрение мамино нужно. Теперь он вас маринует с полного маминого одобрения.

Гость
#7

Моя иллюзия о том, что бывает дружба МЖ закончилась тогда, когда женатый друг признался в любви. Верный старший товарищ, много работы сделали вместе. Прекратила общение, больше в дружбу с мужчинами не играюсь.

Решила для себя - возможно только при серьезной разнице в возрасте (типа бабушка-внук :)

А по вашей теме - не дружите с такими товарищами.
Тут даже не в том дело, что это с его стороны слегка по-*удацки.
Это понятно.

Когда мы таким парням разрешаем дружить, мы их ПОРТИМ.
То есть, они понимают, что можно безответственно общаться, ничего не обещать и отпора никакого не будет, перепуганные женщины будут в подвешенных отношениях месяцами. И его характер портится.
И так будет, пока какая-нибудь девочка с характером не поставит его на место.

Не играйтесь в это. Потом психику лечить сложнее, это хрупкая штука.

Гость
#8
Гость

Моя иллюзия о том, что бывает дружба МЖ закончилась тогда, когда женатый друг признался в любви. Верный старший товарищ, много работы сделали вместе. Прекратила общение, больше в дружбу с мужчинами не играюсь.

Решила для себя - возможно только при серьезной разнице в возрасте (типа бабушка-внук :)

А по вашей теме - не дружите с такими товарищами.
Тут даже не в том дело, что это с его стороны слегка по-*удацки.
Это понятно.

Когда мы таким парням разрешаем дружить, мы их ПОРТИМ.
То есть, они понимают, что можно безответственно общаться, ничего не обещать и отпора никакого не будет, перепуганные женщины будут в подвешенных отношениях месяцами. И его характер портится.
И так будет, пока какая-нибудь девочка с характером не поставит его на место.

Не играйтесь в это. Потом психику лечить сложнее, это хрупкая штука.

А в дружбу между женщинами верите?

Гость
#9
Гость

А в дружбу между женщинами верите?

да, вполне, если ориентация традиционная.
Обычно лучше дружить, чем соперничать, даже если поначалу соперничаете.

Гость
#10

Но на первом месте у женщин семья и мужчина. Если интересы семьи пойдут вразрез с дружбой, дружбы не будет. Женщина придет на выручку? На нее можно поможиться? У меня такое впечатление, что если ты женщина, то всегда одна. Или, как говорится, мама и подушка. И мужиков терпим, потому что по сравнению с женщинами они иногда кажутся более принимающими.

Гость
#11
Гость

да, вполне, если ориентация традиционная.
Обычно лучше дружить, чем соперничать, даже если поначалу соперничаете.

Но на первом месте у женщин семья и мужчина. Если интересы семьи пойдут вразрез с дружбой, дружбы не будет. Женщина придет на выручку? На нее можно поможиться? У меня такое впечатление, что если ты женщина, то всегда одна. Или, как говорится, мама и подушка. И мужиков терпим, потому что по сравнению с женщинами они иногда кажутся более принимающими.Но на первом месте у женщин семья и мужчина. Если интересы семьи пойдут вразрез с дружбой, дружбы не будет. Женщина придет на выручку? На нее можно поможиться? У меня такое впечатление, что если ты женщина, то всегда одна. Или, как говорится, мама и подушка. И мужиков терпим, потому что по сравнению с женщинами они иногда кажутся более принимающими.

Гость
#12
Гость

Но на первом месте у женщин семья и мужчина. Если интересы семьи пойдут вразрез с дружбой, дружбы не будет. Женщина придет на выручку? На нее можно поможиться? У меня такое впечатление, что если ты женщина, то всегда одна. Или, как говорится, мама и подушка. И мужиков терпим, потому что по сравнению с женщинами они иногда кажутся более принимающими.Но на первом месте у женщин семья и мужчина. Если интересы семьи пойдут вразрез с дружбой, дружбы не будет. Женщина придет на выручку? На нее можно поможиться? У меня такое впечатление, что если ты женщина, то всегда одна. Или, как говорится, мама и подушка. И мужиков терпим, потому что по сравнению с женщинами они иногда кажутся более принимающими.

С этой позиции мне сложно вещать, потому что я не семейный человек пока :)

В целом, мне кажется, нам часто в течение жизни придется испытать одиночество. И в браке, и с воспитанием ребенка, и с подругой, и в дружбе.
Беда в том, что ни один источник нам стопроцентной гарантии не даст.

Поэтому пока мы свободны, самое время увидеть, где есть опоры в нас лично. И насколько вообще других людей можно пускать в свою жизнь.

Гость
#13

Автор, а предложите ему дружеский секс, может это его расшевелит ))

Гость
#14

Просто он ***, он любит парней. А маме своей тебя он привёл, чтобы она думала, что сын натурал. Можете просто дружить дальше.

Гостья
#15

Я думала тут речь о подростках а тут совсем взрослые люди , не знаю но я так думаю что эти игры только убивают самооценку и делают нервы в нормальных здоровых отношений никто не добивается любви ( и не ломает голову что делать что сказать оно как то само по себе происходит он похоже жёсткий интриган и манипулятор такой может запросто разбить сердце и оставить наедине со своими чувствами

Гость
#16

Ты ∆ура. Иди сюда, буду учить. Во-первых, никогда не влезай во френдзону. Ты так теряешь самооценку и статус, ты становишься ниже пола. Все, кто знают, что ты во френдзоне, включая тебя, знают, что ты унижена хуже некуда и твоя самооценка в минусе, раз ты соглашаешься на подобную ×epню. Френдзону можно оправдать только если ты очень опытная самка, имеешь успех у мужчин, дружишь для разнообразия и контролируешь ситуацию.
В общем, тебе надо кинуть эту звезду и его мамашу в черный список и забыть как страшный сон. Только когда ты начнешь проявлять гордость, уважение и любовь к себе, только тогда начнет налаживаться личная жизнь. Сейчас тебя не за что любить, у тебя нет стержня, нет границ, ты - размазанная блевотина. Соберись!

Гость
#17

Ничего хорошего не происходит, бегите, автор...

Гость
#18

Почему сразу бежать? Есть хороший друг, есть сильные чувства к нему. И у него тоже есть, иначе бы не целовал, первый не писал, с мамой не знакомил... но вот переходить на более серьезный уровень боится наверно. Автор, вы чего от него хотите? Замуж, детей? Если да, то надо что-то делать и определиться уже либо вы пара либо порознь. Если вам хватает дружбы, ну что ж, продолжайте дружить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: