Гость
Статьи
Мужчина понял что …

Мужчина понял что отношения со мной не по карману

Мужчина понял что отношения со мной не по карману
Знакомы с мужчиной около полугода, отношения на непонятной стадии скажем так, но дело не в этом. недавно спросил у меня за прошлые отношения ,они у меня были три года, жили вместе и парень был достаточно обеспеченный, хоть я работала сама. я ему об этом рассказала , так как он сам же задавал эти вопросы , но после этого разговора как-то он тебя непонятно ведёт и с его слов таких очень далеких у меня сложилось ощущение, что он понимает что ему просто не по карману отношения со мной( хотя у меня деньги на последнем месте стоят , мне главное чтобы он меня любил, уважал и ценил, и был чесен со мной) но он видимо это еще не понял

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы судите по себе.
Скорее всего там другой мотив, он вам не скажет, бесполезно.
Ушёл и ушёл, его выбор, но посплетничать и унизить другого человека наверное лучше, чем заниматься собственной жизнью?

Гость
#2

1. Уважать (то есть унижаться) должен, но не обязательно ролью бесплатного банкомата. А как тогда он должен унижаться? Лизать что ли?

2. "он понимает что ему просто не по карману отношения со мной, хотя у меня деньги на последнем месте стоят"

Тогда причем тут "понимает"?
Тут по контексту не "понимает", а "думает"

Гость
#3

"он понимает что ему просто не по карману отношения со мной, хотя у меня деньги на последнем месте стоят"

Ошибочно не понимают. Ошибочно думают

Гость
#5

Думает, что у вас сформировалась привычка жить на содержании. Разве нет?

Гость
#6
Гость

1. Уважать (то есть унижаться) должен, но не обязательно ролью бесплатного банкомата. А как тогда он должен унижаться? Лизать что ли?

2. "он понимает что ему просто не по карману отношения со мной, хотя у меня деньги на последнем месте стоят"

Тогда причем тут "понимает"?
Тут по контексту не "понимает", а "думает"

Почему не обсудите финансовый вопрос ничего не додумывая? Обсудите и придете к взаимопониманию.

Гость
#8

Ппц мясо

Гость
#9
Гость

Почему не обсудите финансовый вопрос ничего не додумывая? Обсудите и придете к взаимопониманию.

Коммент не о финансах, а лингвистический.
А где подмена понятий, там обычно и подлость, то есть это еще и нравственный вопрос.
Финансами из комментария и не пахнет, научись читать

Гость
#10
Гость

Коммент не о финансах, а лингвистический.
А где подмена понятий, там обычно и подлость, то есть это еще и нравственный вопрос.
Финансами из комментария и не пахнет, научись читать

Вообще дело как раз в недопонимании, к примеру мужчина думает, что не потянет финансово хотелки девушки, а с чего он так решил-то, если с ней лично не обсудил этот вопрос?

Гость
#11

Во время разговора небыло сравнений нового с бывшим? Если были, даже мимолетные, то он мог накрутить себя))

Гость
#13
Гость

Крлжшмц злемду жлквьдлт вмтопмь йьдлп хььп

Ну с такой же логики она тоже могло ему наговорить кринжатины, из-за чего у него и пропал весь настрой. Никому ведь не хочется быть на вторых ролях.

Гость
#14

Мне кажется, Вы подобны российскому автопрому. Вроде бы, дороговато, но:
1. характеристики весьма скромные
2. через пару лет разваливается
3. вообще непонятно, за что столько платить

Вот он и свалил?

Гость
#15

Мужчины ненавидят меркантильных. Да мужчин меркантильная женщина это так, домашнее животное.

Гость
#16

Русский учи, грамотейка херрррова

Гость
#17
Гость

Мужчины ненавидят меркантильных. Да мужчин меркантильная женщина это так, домашнее животное.

Не бывает меркантильных женщин, бывают агрессивные.

Агрессивная женщина хочет доминировать над баборабами и одновременно люто ненавидит тех кто вообще не в теме доминирования подчинения.

Когда такая женщина влюбляется, будь она сама становится рабыней, ибо понятие равенство для неё самое непонятное и ненавистное понятие во вселенной

Гость
#18
Гость

Мужчины ненавидят меркантильных. Да мужчин меркантильная женщина это так, домашнее животное.

Мужчины наоборот обожают меркантильных и уважают точно)
А об бесплатных давалок вытирают ноги))

ФАКТ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: