Гость
Статьи
Дочь собралась …

Дочь собралась поступать.

Дочь 17 лет заканчивает 11 класс, готовится к экзаменам и собирается поступать в институт. Она учится хорошо, без проблем сдавала пробные. Собирается поступать на журналистику или в актёрский, я её отговариваю. Дело в том, что у нас в городе нет институтов, только техникумы, придётся ей поступать в другом городе, но денег у нас нет на её содержание. Уверена в том что поступит на бюджетное место, но даже так я не отпущу её, ведь один проезд чего стоит.
Я же не хочу, чтобы она поступала вообще. Ей через 3 месяца 18, отец перестанет выплачивать алименты (а у меня ещё один ребёнок), пусть идёт работает, а потом поступает на заочку и оплачивает институт. Я не работаю и не собираюсь, живём на алименты. Она не послушала меня и не ушла после 9 класса в училище, а я очень хотела, чтобы дочь сделала себе хорошую жизнь, уже могла бы закончить и работать, чтобы обеспечить семью. Она же спорит со мной, хотела показать её психологу. Как справиться с трудным подростком?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут,кажется,трудную мамашку нужно к психологу,которая не работает и не собирается,плодится и ждёт,что её с приплодом будет содержать 17- ти летняя дочь

Гость
#2

тухлейшее разводилово

Ek
#3

Гы.... че за прикол? Мамаша не работает а дочку работать отправляет? Таких обозревших мамаш не бывает......

ккк
#4

розводка....фу

Ешиботник
#5

Замкадопроблемы. У белых людей дети учатся в Европе, а у негров - максимум техникум в райцентре. Зачем детей рожать было, спрашивается, если нищие?