Гость
Статьи
как уговорить маму

как уговорить маму

мне 15 лет. как уговорить маму на пирсинг брови? прошу с 12 лет, а она все не разрешает. как ей объяснить, что это не опасно?

...
6 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

а зачем тебе это нужно? Что тату, что пирсинг - красота сомнительная. Не многим нравится. можешь увлекаться чем угодно, но оставь природную внешность.

Гость
#2

это опасно. бровь упает потом, там вообще прокалывать нельзя.
так же губы., подбородок и язык нельзя- рожа кривая станет
уши и хрящ(ноздрю) в носу прокалывать можно
тупые дети....

Анастасия
#3

Ты дура или как?! Мне 14 и я бы никогда не решилась на пирсинг. Не советую делать, а то пожалеешь! Когда тебе будет 70 лет, что ты с этими дырками делать собираешься??

Гость
#4

Бери да делай, я в 15 сделала пирсинг губы, ни о чем не жалею, мне идёт. Не понравится - снимешь. Жизнь одна, и если тебе хочется чего-то - пробуй!

Гость
#5

Нафига так рано... Ну, подростковое самовыражение. Тебе это не нужно и в целом это глупо, потому что смотрится вульгарно. Но переубедить пубертатного ребёнка у нас, увы, не выйдет.

Гость
#6
Гость

Бери да делай, я в 15 сделала пирсинг губы, ни о чем не жалею, мне идёт. Не понравится - снимешь. Жизнь одна, и если тебе хочется чего-то - пробуй!

Не очень правильный подход, учитывая, что под "чего-то" мы подразумеваем и опасные вещи, которые пробовать не стоит вообще. А то итак единственная жизнь пропадёт. Не лучше ли дождаться чуть более сознательного возраста для ответственных решений?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: