Гость
Статьи
Грудь смотрит в разные …

Грудь смотрит в разные стороны

Здравствуйте! Начну с возраста, мне 13 лет. Да-да я маленькая. Под грудью 76, грудь 88. Рост и вес, я думаю, не имеют большого значения. Итак, столкнулась с проблемой, что мои груди смотрят в разные стороны. Если из немного подвинуть друг к другу появиться ложбинка, а если оставить так как есть расстояние между нами примерно 2 пальца. Если вдруг кто то встречался с этой проблемой, посоветуйте типы бюстгальтеров, которые будут "соединять" грудь (а иначе не удобно - и будто груди нет и практически не поддерживает лиф грудь). Заранее спасибо)

Анастасия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы читаете комментарии в предыдущих своих темах?

Катя
#3

Автор, не парся по фигне, иди учи геометрию

гость
#4

А куда она должна смотреть: влево или вправо?

Гость
#5

Вброс. Что то мне это напоминает.... Сиська налево, сиська направо, трамвай переехал вожатую Клаву.😂😂😂

Руфик
#7

Фотку покажи.

А
#9

Просто они обиделись друг на друга

Привет
#10

Да у меня также примерно, ниче не сделаешь

Гость
#11

бюстгальтер планж.

SeoHyun
#12

Мне прямо интересно стало взглянуть на грудь? котоая СМОТРИТ в разные стороны... Вообще, грудь с глазами - это что-то инопланетное XD

Кузьмич
#13
Руфик

Фотку покажи.

ПО-КА-ЖИ ФА-НА-ТАМ СИСЬ-КИ!!!!! ССИСЬ-КИ!!!! СИСЬ-КИ!!!! СИСЬ-КИ!!!!!! Еееееееееее!!!!!!😂😂😂👏👏👏👏👏💪👍🍻

Оля
#14

Девчонки, Советую гофрокартонные домики для раскрашивания! вот тут берем baluem.com/ domiki_dlya_detey/ Для развития ребенка вообще супер!

Человек
#15
Гость

ОТКУДА в 13 лет какие-то там груди....

Так то мне 11 и у меня уже на 2 размер тянет. Если у тебя единичка в твои года, это не значит что у этой девочки так же/меньше.

Гость
#16
Руфик

Фотку покажи.

асу

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: