Гость
Статьи
Муж стрижет сына

Муж стрижет сына

Мальчику 7 лет, муж с детства его стрижет, чуть ли не налысо. Очень короткая стрижка, стрижет раз в месяц регулярно. Сын во 2 класс ходит, у всех нормальные стрижки, у некоторых даже длинные до плеч, один мой ребенок почти лысый. Мне совершенно такое не нравится.

Мама Тимки
13 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

И? Что ?

Гость
#2

Мой тоже любитель брить под короткий волос, буквально отбивала сына из рук отца))) Сын сам длинный волос не любит, поэтому делаем или что-то типа "американец", бокс", или плавная "шапочка. Зависит от времени года. Муж почти смирился, ему, главное, раз в месяц водить сына в салон.

Гость
#3
Гость

Мой тоже любитель брить под короткий волос, буквально отбивала сына из рук отца))) Сын сам длинный волос не любит, поэтому делаем или что-то типа "американец", бокс", или плавная "шапочка. Зависит от времени года. Муж почти смирился, ему, главное, раз в месяц водить сына в салон.

ВолосЫ, деревня

Гость
#5
Гость

ВолосЫ, деревня

Деревня деревню приветствует. У самой ни ума, ни фантазии, а других учит. "ВОЛОС" употреблён специально.

Гость
#6

Ненадо брить. Пусть как Гном Гномыч гоняет.

Гость
#7

папаша экономит на стрижке ребенка, а вы потакаете ему, стригите ребенка в салоне - модельную, это же ребенок, он должен быть красивым!

Гость
#8

идиотки естьпапа у мальчика хоть бы разрешили вырастить мужчину, а то даже имя папу как матери одиночки с бабушкой из мальчика делают девушку..вырастет жирный хилый с длинными космами мамсик. обращающая внимание только на свою внешность

Бродская
#9

зато, судя по всему, нравится экономить на стрижки ребёнка 🤔 отведите в салон, делов то

Гость
#10

Муж не серб случайно? У них там все бритые: и взрослые, и дети.

Гость
#11

Отведите в нормальный барбершоп ребёнка, не позорьте сына

Гость
#12

Видать муж у вас гопник или из деревни. У них так принято. Но, почему у вас совершенно нет в семье права голоса?

Гостья
#13

Автор, ну так стригите сами! В чём проблема-то? Я сама стригу и мужа, и обоих сыновей. Мужу нравится покороче. Его стригу машинкой чуть ли не под ноль. Младшего стригу коротко. А старший экспериментирует с причёсками. Муж, конечно, бухтит, а я говорю, что пусть мальчик сам свой стиль выберет. До этого стригла тоже коротко.

Мама Тимки
#14

Проблема в том что я не хочу стричь сына.

Гость
#14

Ваш муж правильно поступает, чтобы не баловать мальчика и не попал потом в тюрьму

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема