Гость
Статьи
Помогите спасти сына

Помогите спасти сына

Подозреваю, что мой 15летний сын занимается магическими ритуалами, хотя он утверждает, что не сатанист. Я обнаружила его фотографии в магическом кругу, в окружении зажженнх в виде 5-ти конеч.звезды свечей, рядом лежат какие-то нарисованные страшные (на мой взгляд) знаки. В церковь он вряд-ли пойдет. Но вопрос даже не в этом, подскажите, что я должна сделать, чтобы вернуть его к Богу?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Осло
#1

С такими вопросами к духовнику идут, а не на форумах пишут.

Воланд де МОРТ
#3

Не мешай ему. Он хочет попасть в параллельную Вселенную

Гость
#4

Он долбоееб ваш сын. Верит во всякую куйню,видимо неудачник без друзей

Гость
#5

Просто в дурку сводите его,обострение -весна

Гость
#6

Скорей всего Ваш сын увлекся иудаизмом.

Мими
#7

Ему не бог нужен, а понимающие и любящие родители. Постарайтесь наладить с ним контакт. Это всем детям нужно, вне зависимости от сатанинских ритуалов. Разговаривайте с ним о том, что ему интересно, слушайте. Проводите иногда время в месте. Все будет хорошо. Подростки всегда экспериментируют, это нормально.

#8

Возраст для таких приколов как раз подходящий. Перебесится. Бог точно пацану в 15 лет не упал

Аня
#9

Я в его возрасте тоже начала магией заниматься.Зашло всё очень далеко...батюшка запретил мне церковь посещать на год и вымаливать в течение всего этого времени псалом сороковой.

Гость
#10

Ууу, в детских лагерях мы тоже вызывали там духов всяких, мифических персонажей, карты раскладывали, зеркала, рисунки. Призывали, призывали, но пиковая дама не пришла, пришел вожатый, дал людей и отправил спать. А насчёт второй части вопроса... Не понимаю, как верующие люди собираются затащить в свою секту неверующих? Я имею ввиду, что символы и ритуалы не означают,что ваш сын ввязался во что-то плохое, а вот в церковь атеиста затаскивать не нужно. Вообще побаиваюсь таких вот в край религиозных людей

Гость
#11

Можно хитрее: Попросите его помочь Вам вступить в культ и объяснить правила. 100% после этого он бросит. В 15 лет интересно то что родители не понимают или что их ужасает, это сепарация :-)

Наталья
#12

Возраст дурной. Не накручивайте себя, ничего страшного не произошло. Поумнеет и забудет эту ерунду. Но держите его под контролем. Гость 11 правильно советует

Рейвен
#13

Ничего не делать, отстаньте от сына. Это его дело, во что верить и верить ли вообще. Может ему просто нравится такая эстетика, не задумывались об этом, автор?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: