Гость
Статьи
Мама отпускает до …

Мама отпускает до 20.00

Здравствуйте, мне 15, мама отпускает гулять до 20.00. не пью, не курю, гуляю с приличными друзьями. как переубедить ее отпускать подольше?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Ваша мама все правильно делает. Я в Вашем возрасте гуляла до 21 и то не каждый день ))) За что я ей очень благодарно сегодня. А в том возрасте, помню, тоже возмущалась.

Гость
#2

В 15 лет гулять до 20:00 - норма. Тебе сейчас нужно привить дисциплину. Есть опасность в эти годы стать "дитем-маугли". Есть такие дети, которых родители не контролировали, которые, почувствовав "вкус свободы", больше не могли жить нормальной жизнью, и начинали бродяжничать. Потом уже никакими методами нельзя было им привить нормальную установку на жизнь. Вот и вам сейчас важно лет хотя бы до 21 находиться под родительским контролем. Иначе пополните ряды "бичих", которых так много на просторах России. Все они как раз из тех, чьим родителям было наплевать, где они шлялись в подростковом возрасте.

Гость
#3

Ваша мама права. Правда поймете вы это лет через 10.

Гость
#4

А зачем подольше? Ночью на тебя хрупкую девочку озабоченные извращенцы напасть могут. Или после вписки принесёшь в подоле маме. Домашние девочки на рынке невест хорошую цену имеют. Выйдешь замуж удачно, а если учиться будешь то карьеру пробьёшь себе. Будешь собой гордиться, а маму на курорты отправлять. А будешь гулять, станешь гулящей вульгарной девицей. Это ты сейчас не пьёшь не куришь, загуляешься и это делать начнёшь и т р а хать по углам тебя будут. Оно тебе надо? Оно ни тебе ни маме не надо.

Хехе
#5

права ваша мама, юной девочке просто напросто опасно гулять по вечерам, ваша мама переживает! конечно и днем нельзя сказать, что на улице безопасно, но после 20:00 лучше сидите дома) поймете скоро вашу маму) я в 15 тоже психовала, а сейчас мне 24 и я маме благодарна)

Гость
#6

Ваша мама права. Вопрос не только контроля, но и безопасности. Ладно, если вы живете в центре где-то, а в спальном районе, особено осенью-зимой даже мне, взрослой женщине, неуютно ходить после 9. Самое удобное - к 8 пришли, умылись, поужинали, помогли маме, собрались в школу, уже 10, там сериальчик и в 11 спать, утром в школу рано. Хотя, когда мне было 15-18, мы с мамой тоже ругались на эту тему.

Гость
#7

Куда там дольше-то? Детям спать надо в 21.00 ложиться, а не гулять.

Гость
#8

у меня три таких знакомых было, их до 17 никуда не пускали дольше 10. потом они уехали в другой город и пустились во все тяжкие.

Гость
#9

Жди 18, потом нафиг пошлешь всех и пойдешь на все 4 стороны.

Автор
#10

да, я согласна, но все же. в школьное время вообще не гуляю, а если и гуляю, то до 18.00. но ведь можно по выходным погулять подольше? Гуляю не одна, в компании есть и парни, домой на такси уж могу подъехать. что же здесь такого?((

#11
Автор

Здравствуйте, мне 15, мама отпускает гулять до 20.00. не пью, не курю, гуляю с приличными друзьями. как переубедить ее отпускать подольше?

Что будет, если просто придете позже?

Гость
#12

Автор, попробуйте договориться с мамой. Если косяков за вами нет, то так и скажите: мама, я тебя никогда не подводила, ты знаешь, что я прихожу вовремя и держу слово, мне надо больше времени по выходным. давай договоримся, что в субботу я гуляю на час дольше. Или, если сорбираюсь задержаться, то звоню и предупреждаю.
В общем важны не слова, а суть, что вы ответственна и сами печетесь о своей безопасности, понимаете мамино беспокойство, что вы нуждаетесь в расширении часовых границ и способны их и себя контролировать. Продемонстрируйте маме свою взрослость не как хотелку, а как ответственность

Юлия
#13
Автор

да, я согласна, но все же. в школьное время вообще не гуляю, а если и гуляю, то до 18.00. но ведь можно по выходным погулять подольше? Гуляю не одна, в компании есть и парни, домой на такси уж могу подъехать. что же здесь такого?((

Автор, Вы позже поймете, что мама переживает и как она переживает. Понятно, что Вы гуляете не одно)))

Гость
#14

Мама понимает, что скора пиписька ваша пересилит голову и трахнет вас двоечник бебошир из ближайшего пту. Т.к. я уверена вам тоько хулиганы сейчас нравяться. А предохраняться вы не умеете.

Гость
#15
Гость

Мама понимает, что скора *** ваша пересилит голову и трахнет вас двоечник бебошир из ближайшего пту. Т.к. я уверена вам тоько хулиганы сейчас нравяться. А предохраняться вы не умеете.

что за бред вы несете? способы предохранения знаю, парни нравятся только приличные. вам лишь бы что языком прочесать.

Гость
#16

Ерунда какая-то. Мне 33, а меня до сих пор никуда не пускают. Вот это проблема. А у вас так, недопонимание просто.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: