Гость
Статьи
10 класс, одноклассник …

10 класс, одноклассник хочет..

Одноклассник хочет меня, ужасно сильно хочет, пристает. Постоянно смотрит на мою ***, говорит " давай просто переспим, общаться не будем, переспим просто "

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость1
#1

Нет! Будь умнее и достойнее! Сохрани себя только одному мужчине, будущему мужу! А с этим мудаком даже не общайся, раз он видит в тебе лишь только тело

Гость
#2

Не-а! Не соглашайся! Лучше дай физруку в трикушках! Он опытный!

Гость
#3
Гость

Не-а! Не соглашайся! Лучше дай физруку в трикушках! Он опытный!

Проблема в том, что люблю я его , но дать боюсь

Мохнатая булка
#4

Это началось в институте😐
Я шла по улице в зорошем настроении, на мне были бежевые бриджи, и бежевая футболка с принтом, все это в обтяжку, особенно футболка..
И навстречу шли 2 парня, когда они проходили мимо меня, весело зизикали и сказали: " девушка, а почему у вас такие большие...
При этом я была досиаточно худая
😮
Мне стало неприятно, с тех пор я не ношу такие футболки😔

Гость
#5
Гость

Проблема в том, что люблю я его , но дать боюсь

Давайте, пока сиськи не выросли.
У меня в 10 маленткие были, а теперь вот как я давать буду, сами подумайте
😒
Везет вам

#6
Гость

Проблема в том, что люблю я его , но дать боюсь

Ну вот ты его любишь, а он тебя нет. Он только хочет воспользоваться тобой! Ты ещё ребёнок и этого не понимаешь! Если ты ему отдашься, то ты в будущем очень пожалеешь! Поэтому прошу тебя не надо, не совершай ошибку. Я как парень говорю, он тебя не будет уважать потом, если ты ему подаришь своё тело на ночь! Он тебя не уважает, раз такое говорит! Я вот если ты сохранишь себя мужу, он тебя только зауважает тебя за свою чистоту! Послушай совета парня.

Автор349
#7
МирнаяЛеди

Ну вот ты его любишь, а он тебя нет. Он только хочет воспользоваться тобой! Ты ещё ребёнок и этого не понимаешь! Если ты ему отдашься, то ты в будущем очень пожалеешь! Поэтому прошу тебя не надо, не совершай ошибку. Я как парень говорю, он тебя не будет уважать потом, если ты ему подаришь своё тело на ночь! Он тебя не уважает, раз такое говорит! Я вот если ты сохранишь себя мужу, он тебя только зауважает тебя за свою чистоту! Послушай совета парня.

Спасибо, Мирная Леди

Гость
#8

Лучше бомжу дай,тебе понравится,судя по тебе.

Гость
#9

Автор,но вы же не пробирка для спермослива,гоните его в шею,мало ли что он хочет,а если забеременеете?Ни за что,удовольствие в первый раз все равно не получите,лишь боль,разочарование и не дай Бог,цистит или впч.

Гость
#10
Гость

Автор,но вы же не пробирка для спермослива,гоните его в шею,мало ли что он хочет,а если забеременеете?Ни за что,удовольствие в первый раз все равно не получите,лишь боль,разочарование и не дай Бог,цистит или впч.

а презервативом воспользоваться не судьба?))) Так говорите как буд то о презервативах не слышали...

Гостья
#11

Было б за что любить... В 10классе

Гостья
#12

Вам самой не стремно что он в вас только п..ду видит???

Гость
#13
Гость

а презервативом воспользоваться не судьба?))) Так говорите как буд то о презервативах не слышали...

А зачем?Если она девственница,то тогда ещё хуже,от презерватива,только натрёт,если неумелый.

Гость
#14

В чем проблема? Расскажи об этом бате - он ему ручонки то повыдирает.

Гость
#15

Если реально любишь его то можешь дать , он же тебя все таки хочет трахнуть , а не покусать 😂

Настюха сластюха
#16
Гость

Если реально любишь его то можешь дать , он же тебя все таки хочет трахнуть , а не покусать 😂

Да а так если подумать я по сайтам лазила там написано что сексом полезно заниматься
😏😋😌

Сеееееееееееееекс🤤🤤🤤🤤😈🤑🥴
#17
Гость

Если реально любишь его то можешь дать , он же тебя все таки хочет трахнуть , а не покусать 😂

Я люблю тоахаться