Гость
Статьи
Ночевка

Ночевка

Отпустили ли бы вы дочь 17 лет на ночевку к парню?

Gloria
11 ответов
Последний — 01 мая 2018, 09:35 Перейти
1.
Гость

Нет

2.
Топтыжка

Да

3.
Гость

да

4.
Гость

Конечно, нет

5.
Гость

Нет.

6.
Гость

Нет, конечно. Главное в ближайшее время после запрета не отпускайте ее с ночёвкой к "подруге" ))

Нет. Ведь тогда на меня же повесят вину в случае залета. Типа зачем, ты, мама, меня отпускала. Вот сына бы запросто отпустила к подруге, снабдив презервативами, но то сын.

8.
Гость

Нет

9.
Гость

нет конечно. он полезет сексом заниматься

10.
упс

ой ну меня не отпускали, и что. сексом можно и в другое время заняться. от залета куча средств даже в моей юности было. у меня первый опыт был как раз в 17, с парнем 2 года до этого встречались.

упс

ой ну меня не отпускали, и что. сексом можно и в другое время заняться. от залета куча средств даже в моей юности было. у меня первый опыт был как раз в 17, с парнем 2 года до этого встречались.

Но если что, Вы бы не плакались маме: "Ты мне всю жизнь испортила, зачем глупышку неразумную 17-летнюю отпускала на секс-съедение к мужику?!" :)))
Это были Ваши хитрости по поиску места/времени, Ваша ответственность.
А отпустить - это значит маме подписаться на возможные последствия в виде залета и болячек. И не надо про контрацепцию. Вот поглядите на форум: ее и вдрослые дамы игнорируют, чего уж ждать от подростков.