Гость
Статьи
Ночевка

Ночевка

Отпустили ли бы вы дочь 17 лет на ночевку к парню?

Gloria
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Топтыжка
#2

Да

Гость
#3

да

Гость
#4

Конечно, нет

Гость
#5

Нет.

Гость
#6

Нет, конечно. Главное в ближайшее время после запрета не отпускайте ее с ночёвкой к "подруге" ))

#7

Нет. Ведь тогда на меня же повесят вину в случае залета. Типа зачем, ты, мама, меня отпускала. Вот сына бы запросто отпустила к подруге, снабдив презервативами, но то сын.

Гость
#8

Нет

Гость
#9

нет конечно. он полезет сексом заниматься

упс
#10

ой ну меня не отпускали, и что. сексом можно и в другое время заняться. от залета куча средств даже в моей юности было. у меня первый опыт был как раз в 17, с парнем 2 года до этого встречались.

#11
упс

ой ну меня не отпускали, и что. сексом можно и в другое время заняться. от залета куча средств даже в моей юности было. у меня первый опыт был как раз в 17, с парнем 2 года до этого встречались.

Но если что, Вы бы не плакались маме: "Ты мне всю жизнь испортила, зачем глупышку неразумную 17-летнюю отпускала на секс-съедение к мужику?!" :)))
Это были Ваши хитрости по поиску места/времени, Ваша ответственность.
А отпустить - это значит маме подписаться на возможные последствия в виде залета и болячек. И не надо про контрацепцию. Вот поглядите на форум: ее и вдрослые дамы игнорируют, чего уж ждать от подростков.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: