Гость
Статьи
ночевка

ночевка

#подросток #ночевка #отношениясродителями 
Я в 10 классе, для матери я веду асоциальный образ жизни и вообще затворница. Но на самом деле я очень люблю шумные компании и всякие тусовки.Мы иногда(раз в месяц). собираемся маленькой компанией на дачу(8человек). Там мы веселимся, ходим в баню, жарим шашлыки и все-такое. Обычно мама мальчика, чья дача без вопросов нас туда увозила, но на этот раз поставила условие «Она должна лично проинформировать мою мать где я нахожусь и только с ее личного согласия она нас отвезет.»
У меня ужасные отношения с матерью, после смерти отца они стали ещё хуже, но я попыталась ее уговорить. В ответ я получила лишь компромисс «Ты там находишься до часа ночи, а потом я тебя забираю», я не согласна с этим компромиссом. Как уговорить маму меня отпустить?
Там не будет спиртного, большую часть времени мы обычно посвящаем творчеству(на даче есть 4 комбика, барабанная установка и электрогитары)

Опрос
отпустили бы вы свою дочь?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Не автор
#1

Меня никогда не пускали ни на какие дачи/квартиры и прочее. Ребенок должен ночевать дома. Поиграть на инструментах можно и нужно днем, а так соседи еще и полицию вызовут.
Я тоже свою дочь так отпускать не буду

Ю.С. Рыбниковꙏ
#2

А потом такая девка вырастает без своего мнения и живёт как робот по приказу из вне.

Гость
#3

Лишь компромисс??? Ваша мама постаралась войти в ваше положение, и разрешила вам поехать туда на какое-то время. Она могла просто запретить. Вы ведёте себя как капризный ребенок. Почему бы вам не согласиться на ее предложение. И ей будет спокойнее и вы проведёте хорошо время. Научитесь доверять друг другу.

м
#4

Не по возрасту такие вечеринки устраивать!
Отношение мамы у мальчика одно, а у мамы девочки другое!
И их можно понять!

Предыдущая тема