Гость
Статьи
мама не разрешает …

мама не разрешает убирать волосы с рук и ног

Говорит что я ещё маленькая, мне 14. Они очень видны, темные. Невозможно ходить с коротким рукавом или в шортах. Это ужасно особенно летом.

Анон
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

осветляй
моя мама так же говорила
а вообще можно уже начать саомй брить

Гость
#2

зы на руках не надо брить

#3

А зачем спрашивать разрешение? на ногах побрить, на руках лучше воском или сахарной пастой убирать.

лиза
#4

На руках пока не трогай, ноги можешь начинать брить. Для твоего возраста пора. Маме скажи, что над тобой смеются и ты не хочешь быть поводом для насмешек.

Гость
#5

Молча удали. Что мама сделает? Обратно волосню приклеит?

Гость
#6

Советники нашлись. Своих рожайтк и пусть они делают все вам назло. Мама права. Осветляйте и договаривайтесь с ней.

#7
Гость

Советники нашлись. Своих рожайтк и пусть они делают все вам назло. Мама права. Осветляйте и договаривайтесь с ней.

а зачем маме нужны дочкины волосы на ногах? все равно рано или поздно придется их удалять.

Гость
#8

Барабашка, вот у мамы спрашивать и надо. Может она на электроэаиояцию или лазер деньги копит. Они в нетронутом состоянии быстрее уничтожаются навсегда

Гость
#9

На руках не трогай!
На ногах можно воском...лучше не брить...станут гуще и толще, потом будет еще заметнее.

Гость
#11
Барабашка

А зачем спрашивать разрешение? на ногах побрить, на руках лучше воском или сахарной пастой убирать.

Девке почти 15, а она всё время спрашивает. Ржу.))

Элина
#12

Моя надо мной также издевалась. Еще отцу жаловалась, что берю. Идиотизм.

Гость
#13

Правильно делает!
Потому что знает, что если удалять начать, потом из года в года начнут расти ещё толще и чернее волосы.

Гость
#14

Ну и ходи как мартышка, достали.

Гость
#15
Гость

На руках не трогай!
На ногах можно воском...лучше не брить...станут гуще и толще, потом будет еще заметнее.

Вы прикалываетесь? 21-й век на дворе, а вы не в курсе что толщина волоса заложена генетически? По вашей методике нужно брить головы и всем ходить с шикарными шевелюрами. Давайте начнем с вас)

Гость
#16

Бритье не делает волосы толще и гуще - это сказки. Если эпилировать воском, шугаринг и другие вещи, могут вростать. На лазер я пока бы не шла, подождать до лет 18, т.к. там все еще гормональные изменения идут и будет безтолку. Руки не трогайте, а вот ноги брейте. Руки можно осветлить волос, будет менее заметно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: