Гость
Статьи
Сестра вешает на меня …

Сестра вешает на меня своего противного ребенка

Всем привет. Мне в этом месяце будет 18 и у меня есть сестра, которой уже 31 год. У нее есть сын 2,5 года. Он очень разбалован, делает на зло, ехидный, у него агрессия и эгоизм не понятно откуда в эти года. Приезжает к нам моя сестра и вешает сразу этого ребенка на меня, я сижу с ним, не хотела ей отказывать. Сегодня она докладывает маме, что я не хочу сидеть с ним, злиться на это, обижается. Да, я дико не хочу тратить свое время на этого гадкого невоспитанного малыша. Он спецом все портит, при этом получает наслаждение. Почему я должна с ним сидеть? Он ничего не знает, умеет только шкоднечать. а сестра не позволяет даже тон сделать громче на него, не то что бы наорать или дать по попе. бесит!

Наташа
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собирайся и уходи куда нибудь,когда она его привозит. Или просто без обьяснений скажи что тебе некогда. Тебя насильно привязывают что ли.

Гость
#2

так не сидите с ним, вы не обязаны, уходите сразу же после того как вам пыттаются навязать сидеть с ребенком.

Гость
#3

ну и зачем вам такая сестра?

Гость
#5

Ты не обязана сидеть с ребенком сестры. Но и она не будет сидеть с твоим. Будешь сама со своим ребенком нянчится без перерыва, когда он у тебя появится)

Гость
#6

Автор, почему у вас такая старая сестра?

Наташа
#7
Гость

так не сидите с ним, вы не обязаны, уходите сразу же после того как вам пыттаются навязать сидеть с ребенком.

Сестра заметив что я с небольшой охотой смотрю за ее сыном, она уже всем нашим родственникам, подругам это рассказала, какая плохая. А сидит она у нас часто с утра до ночи, и когда я говорю " не могу " Начинает возмущаться, почему они в гостях у нас., а я не сижу с ним) Я не должна, а обычно когда она приезжает, я дома( мы под городом живем, село небольшое) и гулять тут негде. Поэтому уйти не могу

Мистер Р
#8

Жалко вас, вот так вот быть сестрой, а мама, что говорит? Вы обязаны что-ли сидеть с ее отродьем, тоже так интересно, пусть матери дает или сама сидит, авца

975441
#9

Скажите сестре,что еще раз он что-то учудит и вы его выпорете).Будете плохой,зато отстанут.А вообще нужно сделать,чтобы он сам не хотел с вами оставаться

Гость
#10
Гость

Автор, почему у вас такая старая сестра?

почему старая? 12 лет разницы для тебя много? Лол

Гость
#11

Что сестра делает в то время, когда вы смотрите за ребенком?

Гость
#12

Скажи что готовишься к ЕГЭ. Как приходит сразу в учебники носом. А сестре скажи ребенок мешает готовится.

Гость
#13
975441

Скажите сестре,что еще раз он что-то учудит и вы его выпорете).Будете плохой,зато отстанут.А вообще нужно сделать,чтобы он сам не хотел с вами оставаться

Да, точно, вы правы. Он как на зло ко мне и тянется, а делает все назло мне, уже всю посуду дома перебил спецом, кошку за уши таскает, достал уже. Не хочу его видеть. Есть дети милые, интересные, а этот, фу.

Гость
#14

Выпори его разок, больше вешать не станут, но ругаться будут. Хотя если и сейчас ругаются, то разницы нет

Лето 🌴
#15

А почему родители за Вас не заступаются? Вы не должны сидеть с племянником, все по желанию. Я люблю детей, но после этого поста даже порадовалась, что у моей сестры дочь старше меня

Гость
#16

Вы не отвечаете за её чувства, пусть злится и обижается, если не умеет принимать отказы. С ребёнком не сидите и точка.

Гость
#17

Разводчица зассрратая, ты уже третий раз создаешь эту тему.
Отвали..

Гость
#18

Скажи сестре пусть воспитывает либо ты будешь этл делать, объясни, что для ее блага и для блага ребенка. либо если не согласиться скажи сиди сама и все

Гость
#19
Гость

Скажите сестре,что еще раз он что-то учудит и вы его выпорете).Будете плохой,зато отстанут.А вообще нужно сделать,чтобы он сам не хотел с вами оставаться

Да, точно, вы правы. Он как на зло ко мне и тянется, а делает все назло мне, уже всю посуду дома перебил спецом, кошку за уши таскает, достал уже. Не хочу его видеть. Есть дети милые, интересные, а этот, фу. скажи что кошке больно и покажи на нем как это, фу

Ника
#20

У меня тоже разница в 12лет с сестрой и так же племяшку вешали, но я сидела с удовольствием. Но вы не обязаны сидеть,можете свободно развернуться и уйти, а если уже на вас клевету нагоняют,то поверьте,дальше еще больше будет....

Кристина
#21
Гость

Ты не обязана сидеть с ребенком сестры. Но и она не будет сидеть с твоим. Будешь сама со своим ребенком нянчится без перерыва, когда он у тебя появится)

Я няньчила всех детей родственников , соседей , подруг , когда родила сама всем было некогда !!!!!!@

Гость
#22

Автор, покажите сестре этот пост и скажите, что вам ждет грамматика русского языка. Она отнесется с пониманием, у вас по 2 ошибки в слове

Гость
#23

Автор, с чужими детьми сидеть очень опасно, особенно столь юного возраста. Представьте, что вам скажет сестра и как будет к вам относиться, если ребенок у вас случайно получит какую-нибудь травму (ттт)? За такими маленькими детьми и родные мамы не всегда доглядывают, это очень-очень большая ответственность. У моей знакомой был случай, как она в юности частенько сидела с ребенком старшего брата. А потом, когда жена брата сама за ним присматривала - произошел несчастный случай, ребенок чуть не умер, долго лежал в больницах и остался на всю жизнь серьезно искалеченным. И вот представьте шок девушки, когда она через несколько лет узнает, что жена брата свалила всю вину за этот инцидент на неё!!!!! Она испугалась, что муж ей не простит того, что недоглядела за ребенком и свалила всё на его сестру, типа, он у нее тогда был под присмотром. После этого, естественно, брат и общаться перестал со своей сестрой, хотя она была ни в чем не виновата. Когда узнала случайно всю правду, то не стала что-то доказывать и сознаваться брату, чтоб не рушить их брак.

Гость
#24

Так странно читать такое. Он же родной племяш, тем более, что вместе не живете. Если ребенек тянется - значит любит, неужели так трудно иногда поиграть с ним, ведь не каждый же день. Я с удовольствием смотрела за своими племяшками - такие сладенькие, сейчас выросли уже. Ничего плохого не вижу в том, что даете немного отдохнуть сестре от ребенка.

Гость
#25

На меня жена брата мужа все скидывала своего ребенка, а когда меня уже даже перестали спрашивать согласия на это, я перестала. И эта клуша сказала всей семье и моему мужу лично, что я детей ненавижу и со мной их заводить не стоит, очень трагично все это обыграла. У таких нет совести, им все должны

Гость
#26

Автор, поговорите с сестрой и матерью, объясните, что у вас нет пока материнского инстинкта, что Вы не хотите сидеть с ребенком. Можете посидеть 15 мин при острой необходимости, но не час. если нужно, чтобы кто-то посидел, пусть сидит бабушка. Сестре отказывать твердо. "Я не смогу за ним уследить, это очень большая ответственность. Я его упущу, он упадет головой вниз с дивана и я буду виновата."

Гость
#27

Отлупите малого от души, проблема отпадёт.

#28
Гость

Автор, с чужими детьми сидеть очень опасно, особенно столь юного возраста. Представьте, что вам скажет сестра и как будет к вам относиться, если ребенок у вас случайно получит какую-нибудь травму (ттт)? За такими маленькими детьми и родные мамы не всегда доглядывают, это очень-очень большая ответственность. У моей знакомой был случай, как она в юности частенько сидела с ребенком старшего брата. А потом, когда жена брата сама за ним присматривала - произошел несчастный случай, ребенок чуть не умер, долго лежал в больницах и остался на всю жизнь серьезно искалеченным. И вот представьте шок девушки, когда она через несколько лет узнает, что жена брата свалила всю вину за этот инцидент на неё!!!!! Она испугалась, что муж ей не простит того, что недоглядела за ребенком и свалила всё на его сестру, типа, он у нее тогда был под присмотром. После этого, естественно, брат и общаться перестал со своей сестрой, хотя она была ни в чем не виновата. Когда узнала случайно всю правду, то не стала что-то доказывать и сознаваться брату, чтоб не рушить их брак.

Какой добрый человек. А я бы рассказала непременно. Я эгоистка. А ей вот счастье брата дороже своей репутации. Вот интересно, неужто у нее ну совсем нет желание рассказать правду?

Гость
#29

Вспоминаем прошлое, небось, когда маленькой были, за юбку сестры цеплялись? Сестре приходилось с вами возиться- играть- заботиться- помогать маме? Может быть она поэтому и рассчитывает теперь и на ваше внимание к ее ребенку?

Гость
#30
Зануда

Какой добрый человек. А я бы рассказала непременно. Я эгоистка. А ей вот счастье брата дороже своей репутации. Вот интересно, неужто у нее ну совсем нет желание рассказать правду?

Она была в таком шоке, что решила просто подальше держаться от такой семьи. И, кажется, кто-то очень сильно просил её не выдавать тайну и не лишать ребёнка возможности расти с обоими родителями (ведь узнай брат правду, однозначно был бы развод. Мало того, что за ребёнком не уследила, так ещё обманывала и свалила всё на сестру - такое вряд ли кто смог бы простить). Это очень давняя история, так что подробностей не помню. То ли мать её просила, то ли сама жена брата или даже все сразу. Брат её намного старше (на 20 с чем-то лет), да и отвыкла она от него за то время, что он сам с ней не общался. Короче, решила она не ворошить прошлое и не стала отстаивать собственную невиновность. Но, конечно, была очень сильно уязвлена тем, что её так подставили и оклеветали. Может, если б сразу всё выяснилось, она бы и не смогла смолчать, но правда ей открылась только через несколько лет.

Гость
#31

Сестра мстит за то что её заставляли сидеть с противной авторшой. Сестра сидеть с ней не хотела, поэтому и выросло глупое отродье.

Гость
#32

Вы не правы, кто сестру заставлял с авторшей сидеть, тот с ней пусть и расплачивается, а авторша совершенно не обязана это делать. Не ее это ребенок и не ее ответственность.

Гость
#33

Пусть парень делает что хочет, вы все фексируйте, придет сестра пусть заним убирает...

#34
Гость

Она была в таком шоке, что решила просто подальше держаться от такой семьи. И, кажется, кто-то очень сильно просил её не выдавать тайну и не лишать ребёнка возможности расти с обоими родителями (ведь узнай брат правду, однозначно был бы развод. Мало того, что за ребёнком не уследила, так ещё обманывала и свалила всё на сестру - такое вряд ли кто смог бы простить). Это очень давняя история, так что подробностей не помню. То ли мать её просила, то ли сама жена брата или даже все сразу. Брат её намного старше (на 20 с чем-то лет), да и отвыкла она от него за то время, что он сам с ней не общался. Короче, решила она не ворошить прошлое и не стала отстаивать собственную невиновность. Но, конечно, была очень сильно уязвлена тем, что её так подставили и оклеветали. Может, если б сразу всё выяснилось, она бы и не смогла смолчать, но правда ей открылась только через несколько лет.

Я очень ей сочувствую. Меня прям зло взяло от этой истории, обидно за эту женщину.

Гость
#35
Наташа

Сестра заметив что я с небольшой охотой смотрю за ее сыном, она уже всем нашим родственникам, подругам это рассказала, какая плохая. А сидит она у нас часто с утра до ночи, и когда я говорю " не могу " Начинает возмущаться, почему они в гостях у нас., а я не сижу с ним) Я не должна, а обычно когда она приезжает, я дома( мы под городом живем, село небольшое) и гулять тут негде. Поэтому уйти не могу

А вам не нассрать на мнение родственников/друзей?

Злая Злата
#36

Скажите,что готовы посидеть с ребенком не более 2-3 часов и ВСЕ.можно прикрыться ,,уроками,, типа за лето хвосты подтяните(только прийдется реально поучиться)придумайте себе,, работу,,.И да скажите,что можете неуследить...

Гость
#37
Гость

Так странно читать такое. Он же родной племяш, тем более, что вместе не живете. Если ребенек тянется - значит любит, неужели так трудно иногда поиграть с ним, ведь не каждый же день. Я с удовольствием смотрела за своими племяшками - такие сладенькие, сейчас выросли уже. Ничего плохого не вижу в том, что даете немного отдохнуть сестре от ребенка.

Я бы посмотрела на вас.
Когда вы приходите с работы уставшими и вам сестра ребёнка дает на посмотри, а сама сьёбывает к подругам и возвращается в 5 утра.Ты же не *** не устала, то в садик сходи. Еще что-то не нравиться не так одела, нос наверное не промывала. Дома не убераешься. Как буто для меня ребёнка родила. Думаю съехать от неё. Покоя нету. Мне работать надо. Ребёнок ещё не слушается. Постоянно смотрить это не помощь. Помню у меня один день оставался до экзамена так она мне своего ребёнка хотела засунуть.

Гость
#38
Гость

Что сестра делает в то время, когда вы смотрите за ребенком?

Гуляет

Гость
#39
Гость

Скажи что готовишься к ЕГЭ. Как приходит сразу в учебники носом. А сестре скажи ребенок мешает готовится.

Я дз дела по ноутбуку мне вообще сказали что я играю. Моими родственникам пх было. Я училась дистанционно. У меня было 9 двоек. До утра исправляла. И не говорите мне что затянула ВООБЩЕ не было входа в интернет. Еще ребёнка сували.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: