Гость
Статьи
Кто подавал аппеляцию …

Кто подавал аппеляцию по огэ(обществознание)

Всем здравствуйте, у кого был опыт с подачей аппеляции на ОГЭ , удавалось ли набрать ещё баллы , что там вообще происходит, давят ли на вас ,можно все подробно рассказать...Не хватило мне 1 балла до 4 ,очень обидно, ведь шла на красный диплом (в годовой все 5) решили подать заявление на аппеляцию , за 2 часть по одному баллу поставили почти везде , хоть я с этим и не очень согласна, есть что им сказать по этому поводу , но что то испытываю жуткий страх и волнение, наслушавшись некоторых , кто то говорит да все ок , мне накидывали баллы, кто то говорит , что это пустая трата времени и лишний стресс 😩, но заявление уже подала , поделитесь опытом , что же меня там ждёт 😱

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если уж подали то идите, но по опыту скажу (я 6 лет сижу в аппеляционных комиссиях) чаще всего после жалоб, баллы еще больше уменьшаются потому, что в эти комиссии попадают не простые учителя из школ, а самые сильные из профильных лицеев и гимназий и они опираются в оценивании на свой уровень, а он чаще всего выше среднего, а общество это не математика и не химия где ответ всегда однозначный

Гость
#2
Гость

ну если уж подали то идите, но по опыту скажу (я 6 лет сижу в аппеляционных комиссиях) чаще всего после жалоб, баллы еще больше уменьшаются потому, что в эти комиссии попадают не простые учителя из школ, а самые сильные из профильных лицеев и гимназий и они опираются в оценивании на свой уровень, а он чаще всего выше среднего, а общество это не математика и не химия где ответ всегда однозначный

Не подскажите, все же шанс есть набрать этот злостный бал? (основываясь на опыт) , спасибо за отклик.

Гость
#3
Гость

Не подскажите, все же шанс есть набрать этот злостный бал? (основываясь на опыт) , спасибо за отклик.

Извините, не по теме, но... Красный диплом с такой грамотностью?!!

Гость
#4
Гость

Извините, не по теме, но... Красный диплом с такой грамотностью?!!

Писала быстро и на нервах , прошу прощения , за доставленные неудобства) 👋🏼

Гость
#5
Гость

Писала быстро и на нервах , прошу прощения , за доставленные неудобства) 👋🏼

Писала быстро и на нервах.. Прошу прощение за доставленные неудобства 👋🏼

Гость
#6
Гость

Не подскажите, все же шанс есть набрать этот злостный бал? (основываясь на опыт) , спасибо за отклик.

в среднем 15 % аппеляций удовлетворяют, 60% оставляют без изменений, а в остальных случаях понижают еще больше

Гость
#7

обществознание обычно выбирают сдавать самые слабые ученики и то сдают на пятёрки.как вас угораздило его сдать так хpeново? да ещё красный диплом отстаивать,в вашем случае,по-моему, дохлый номер,чтоб не питаться иллюзиями.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: